Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая реклама на сервисе? Что скажите?


Новая реклама на сервисе? Что скажите?

Сообщений 41 страница 60 из 73

Опрос

Как Вам новая реклама?
Понравилось, дельное предложение!

21% - 8
НЕТ, ужас просто! Зачем ещё это?

45% - 17
Мне всё равно, но если на благо сервиса - пожалуйста!

32% - 12
Голосов: 37

41

лучше помолчать

0

42

Смотря на итоги голосования и на тех, кто отписался тут, замечу, что реклама понравилась, и/или с ней готовы смириться в основном старички... Основная же масса недовольных - это новые юзеры... Причём складывается ощущение, что 90%  из них - владеют ролевыми... Моё ИМХО...

Отредактировано rps (Вс, 21 Дек 2008 02:57:16)

0

43

:| мне каждый раз заходя на форум показываетсо.. я уже и созлашалась и не соглашалась.. а она когда я захожу на тп всегда выскакивает Оо на других форумах mybb ниразу ее не видела..

красиво))) хотя моно было и по ЛС от максима массовой расылкой))

0

44

уже достала реклама, ну ладно один раз, два, а оно ж каждый день. или пока не согласишься? бред

0

45

я в принципе не против
можно даже сказать что ощутил что-то между шоком и шуткой
но шутка хороша когда один раз
многократно, это уже глупость
вы мне скажите когда она кончится, эта акция
мне чуть ли не каждый раз она вылазит, может из-за различного IP адреса
я в прошлый раз 17.12 отказался от подарков
так сегодня опять тоже самое
на других форумах тоже подобное

0

46

На мейл пару дней назад пришло пьсьмо с ссылкой на сайт этого автора...
Мне не особо понравилось, но это так, ИМХО.

0

47

Я радикально против. Причем настолько, что именно из-за этого сделал новый форум на другом сервисе. Так как лучше сразу уйти отсюда, чем терпеть подобное.

-1

48

2 вариант...
уже блин 4 раз вылазит!!!!!!!!аааааааааааааааарррррррррррррр

0

49

а я по старой соскучилась)) всегда какую то веселую хню можно было почитать внизу, того гляди и настроение поднималрось)

0

50

Zebra
http://marketgid.ru/

И можно не скучать!

0

51

нееее, в том и прелесть рекламы, что фигню тебе отбирабт по неимоеврным критериям и подсовывают там где не ожидаешь уже гттовенькой, эдак сказать эффект неожиданночти, притяноо сюрприза)

0

52

Zebra написал(а):

нееее, в том и прелесть рекламы, что фигню тебе отбирабт по неимоеврным критериям и подсовывают там где не ожидаешь уже гттовенькой, эдак сказать эффект неожиданночти, притяноо сюрприза)

А, ну... Можешь себе на форум заказать информер от них, если у тебя имеется желание на это. :)

0

53

rps написал(а):

Можешь себе на форум заказать информер от них

Дай адрес ее форума!))

0

54

Duka написал(а):

Дай адрес ее форума!))

А я откуда знаю... Есть они или нет?

0

55

порадовало. проголосовала за первое. Но почему-то мне кажется, что это отпгнет пользователей) Идея скажем так себе. Если её развить.

0

56

Мне понравилось) Не обычно так..приятно)Я книги люблю))

0

57

Поздравлялка раздражает ужасно. Скажите точную дату снятия ее с этого бесконечного конвеера? Появляется при необновлении форума хотя бы в 10-15 минут. Или уже действительно адаптируйте чтобы появлялась только один раз. Или придумайте как оградить пользователей от этого постоянного непрекращающегося спама длящегося уже не один, не два и не три дня!

0

58

DevilN13 написал(а):

Поздравлялка раздражает ужасно. Скажите точную дату снятия ее с этого бесконечного конвеера? Появляется при необновлении форума хотя бы в 10-15 минут. Или уже действительно адаптируйте чтобы появлялась только один раз. Или придумайте как оградить пользователей от этого постоянного непрекращающегося спама длящегося уже не один, не два и не три дня!

почистите куки и кэш, поставте антивирус и спам должен убраться, здесь была лишь одноразовая поздравлялка...

0

59

mkusher
Делала это уже 2 раза и не помогает.. все время вылезает, если я опять вхожу на форум, будучи являясь гостем. Как только пароль и логин принимается, то вновь все повторяется.

0

60

Lediana написал(а):

mkusher
Делала это уже 2 раза и не помогает.. все время вылезает, если я опять вхожу на форум, будучи являясь гостем. Как только пароль и логин принимается, то вновь все повторяется.

а вы попробуйте согласится на подарок.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Новая реклама на сервисе? Что скажите?