Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП


Кризис ТП

Сообщений 161 страница 180 из 182

161

mkusher написал(а):

получить приз от тебя и ещё пару плюсов и согласий с сабой великим в добавок

во-во

0

162

Lexx написал(а):

Пошли нафиг

Lexx написал(а):

и мне сатло легче

наздоровье, стало и стало ... нечего тогда на других гнать, что кто-то виноват в твоих проблемах и ныть на всю комнату ... вечно кто-то виноват в твоих проблемах, только не ты сам ... нефик было высказыватся в таком контексте -  не услышал бы критику , причем обьективную ... мы то "пойдем" "на фик" .... а ты оставайся, один ...

да уж, с таким характером бедные бедные окружающие его люди, это ж убится веником можно постоянно выслушивать его претензии ко всем ... все, млин, своло.чи, оно одно святое =/ ... а самому ручки лень  приложить... на блюде, млин, все подай-принеси .... копееец ..... нахрена сидеть сутками в сети тогда и ныть, что все хреново ... само не приложится ....

блин, настоящих классических мужиков не осталось совсем ... вымирающий вид ...

[ничего] не делают, а понтов сколько .... писец .... =// ... глазки округляют:" а че такое, че такое - мы не при делах, нам подавай принцессу, млин, с ногами от шеи и мешком бабок ... а мы, ничего из себя не представляющие, еще и повыбираем".... а потом еще и удивляются, чего это принцессы от них шарахаются подальше ... кто вообще выдержит такое =/

0

163

Evsikoff_Andrey написал(а):

Je Ane
Я считаю, что модер и должен быть хозяином. Ты же знаешЬ. что я порой переступаю через себя, что бы выдать эдакое.

Андрюх, ну одно дело быть "душой компании" и модерить так, что приятно заходить сюда... Другое, когда звездная болезнь слегка зашкаливать начинает )))))) и со всех сторон какие то не понятные посты с понтами *это не ток тебя касается* .... Ну ниче, звездная болесть пройдеть, не страшна .... Помяхше какт ... вообще процесс общения низзя смоделировать ... оно само получается какт .... Приходим и бла бла бла обо всем .... а не как в первом классе, напишите сочинение на заданную тему.... Давай ужо, расслабляйси )))))

0

164

увау, кака ахренительна ава у Детко))) красавишна прям )))) мене нравиццо )))))

0

165

Je Ane написал(а):

Давай ужо, расслабляйси )))))

вот как раз расслабился, и снова началось:
30 человек зашли, посмотрели, что в темах новых постов нету и ушли. Кое кто попытался растормошить флудилку...
Само собой ниче не получается(

0

166

:D тема обмен постами жесть, просто жесть,другиз слов нет

0

167

likka написал(а):

тема обмен постами жесть, просто жесть,другиз слов нет

Убрал))

0

168

Je Ane
Давай дальше в таком же духе.
И продолжай всем рассказывать обо всем - удачи.

Evsikoff_Andrey
Недавно была тема про 500 рублей - так вот купи себе мозги или выпить и не парь других ерундой.

0

169

Я тоже так хочу

0

170

Lexx написал(а):

Давай дальше в таком же духе.

о чем)лол ... у тя паранойя или слишком завышенное самомнение ... кому ты сдался .... че, решил очередными психами стрелки перевести, давно на оскарбления не переходил)гг ... соскучился видимо ... хоссподя, че за мужик пошел ... копец ...

Lexx написал(а):

Evsikoff_Andrey
Недавно была тема про 500 рублей - так вот купи себе мозги или выпить и не парь других ерундой.

ооо, увау ... кто бы говорил о выпивке и кто парит моск форуму, уж явно не Евсиков) лол

0

171

не вижу, каких либо изминений)
как и в прошлый год активность чуть понизилась... но накану ведь праздники, ё маё...))

0

172

ну а тут чито..лень читать все..лексо со всеми ругаеццо?или избирательно?
и ето--я канешн сашк понимаю,и вообче..но евсикова нефик анбижать!!

0

173

авик мой марисолевского произвоццва))

0

174

никогда не понимала какой кайф девушкам рожи и [грудь] чужих теток на авики ставить  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif

+1

175

Zebra
Может хотят быть похожими на них... :question:

0

176

Timon написал(а):

Lazary написал(а):
В КО флудилочки засохли? Вау, кризис.. Если в суппорт разделах прекратилась любая помощь и чистка - вот это был бы кризис.

С этим согласен, изначально нужно вспомнить, что forum.mybb.ru не развлекательный форум, а главный помощник пользователей майбб.

с этим тое согласна)
хотя сейчас на всех форумах народу чуть меньше потому как:
- сессия
- кризис
- праздники на носу
- может работы много

а про флуд..ну та поубавился..

0

177

Zebra написал(а):

никогда не понимала какой кайф девушкам рожи и [цензура] чужих теток на авики ставить

нее ... лично я не на рожу сматрю всегда, а ана мимикО ... мне кажется это о многом говорит ... а человеческое там лицо или нет мне микакой личн разницы ....
У Детки сейчас на аве стоит классическая стерва ))))) по мимике ))))

0

178

да что я....
танько,ну его н.афик,смени-ка авку твою на всяк случай..

0

179

Detka написал(а):

танько,ну его н.афик,смени-ка авку твою на всяк случай..

а кому моя зе бра пмешала=/

0

180

Zebra написал(а):

а кому моя зе бра пмешала=/

сексу мало)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП