Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП


Кризис ТП

Сообщений 141 страница 160 из 182

141

каким образом

0

142

ну получив согласие, это можно обдумать

0

143

смотря на что можно согласиться
душевно согревающие песни в осеку устроят

0

144

Lion написал(а):

хочешь погрею?

Ссылка на это отправленна твоей девушке))

0

145

ыыы

ты есчо гошке застучи

0

146

Detka написал(а):

смотря на что можно согласиться
душевно согревающие песни в осеку устроят

водка-пиво-потанцуем?

0

147

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ссылка на это отправленна твоей девушке))

Да ты жгун!

Кстати, твои высказывания до меня дошли, так что попредержи свой поганый язык за зубами...

0

148

Detka написал(а):

ты есчо гошке застучи

с жорой мы договоримся

0

149

Lion написал(а):

Кстати, твои высказывания до меня дошли, так что попредержи свой поганый язык за зубами...

Жирафа, это в каком смысле дошли, что я там говорил, пока тебя не было рядом?

0

150

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну где мы сидим во время и кризиса и о чем волнуемся тоже не твое.

Я высказал своё мнение, в общественной теме....

0

151

Le$vEr написал(а):

Я высказал своё мнение, в общественной теме....

Я как бы тоже. И ты первый в плане "твое / не твое дело" наехал

0

152

Какой нахрен кризис? Уже стольник в одной КО написали))

0

153

Пошли нафиг со своим субъективным мнением. Я оставил свои заботы и печали тут. В том числе высказался о своих трудностях и мне сатло легче, а меня не только трижды оскорбили в этой теме, но и полили ушатом грязи - друзья называются...одно слово - товарищи вот и все.

Мне насрать что посл е тог поста со мной будет. Но я штанытут не просиживаю, а просто отдыхаю поле очередного собеседования. сегодня 5 собеседований насчет новой работы проходил - пока жду результаты - завто также - пока мне не скажут вы приняты, а вы все разводите свою полемику. Мало кто сказал спасибо или мало кто поддержал словом хорошим.

Вы просто товарищи в таком случае, а не друзей и не смахиваете вовсе
Мне действительно трудно как описал - это правда, а не ложь ИМХО - справлюсь без ваших указаний. Вот только не надо снова приписывать мыл ты все это затеял - задолбали ясно.

0

154

Кажись нет никакого кризиса, все хорошо и темы новые и все дела) Темку бы прикрыть надо бы уже))) Все выговорились, до февраля далеко, критические дни вроде бы уже закончились у некоторых, ну как хотите конечно, но темка уже не свежая

0

155

Lexx
Все будет хорошо, я уверен. Если ты второй раз банишь себя значит это осознанно, решишь вернуться - в любое время разбаним.
По теме: Я рад что название этой темы неактуально, не буду говорить что после моей темы все стало так хорошо, молодцы все, что все активно начали участвовать в жизни КО, всем за это спасибо. Надеюсь все будет оставаться на таком уровне, тема эта пусть пока останется, но уже без изначального смысла :)

0

156

Impuls 101 написал(а):

но уже без изначального смысла :)

Я же говорил что это флудилка имени сиcек!!!

0

157

Lexx написал(а):

Пошли нафиг со своим субъективным мнением.

Взимно.

Отредактировано Duka (Вт, 16 Дек 2008 22:25:19)

0

158

likka написал(а):

Кажись нет никакого кризиса, все хорошо и темы новые и все дела) Темку бы прикрыть надо бы уже))) Все выговорились, до февраля далеко, критические дни вроде бы уже закончились у некоторых, ну как хотите конечно, но темка уже не свежая

Не стоит прикрывать. Пока кризиса нет - она внизу, а как начнется - сразу поднимется))
Lexx
Официантом устройся. Я работал, знаю. На чаевых можно 1,5 к в день вытянуть, + зарплата примерно 500 р в день. Берут в официанты всех, учишься работать прямо на рабочем месте. Работать будешь 2 через 2. Есть время и на то, что бы новую работу подыскать, на форуме посидеть, и в кармане копеечка будет)

0

159

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не стоит прикрывать. Пока кризиса нет - она внизу, а как начнется - сразу поднимется))

:rofl:

0

160

Evsikoff_Andrey написал(а):

Не стоит прикрывать. Пока кризиса нет - она внизу, а как начнется - сразу поднимется))

Проще новую создать будет, получить приз от тебя и ещё пару плюсов и согласий с сабой великим в добавок

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП