Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП


Кризис ТП

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

В доме закончился хлеб, вот это проблема...в среду дочка едет в Кельн, с классом, вот надо 20 евриков плюс праздники идут муж именниник отказался от подарков, ибо работы нет, денег тоже, маме памятник сделали, 5 месяцев нервов, надо расплатиться, что готовить? дети хотят есть, в школу надо на булочку дать, работы нет...обуть, одеть...

Lexx
Я очень сочуствую тебе, правда, мы в такой же ситуации, плюс долги, кредиты и т.п, но я не говорю об этом, и ты не скисай, стремись, ищи и все у тебя будет, вопрос времени

0

42

Zebra написал(а):

а чем ты ту  занимаешься?

Перечитай пост выше умничка ты Наша тётя Зебра

0

43

likka написал(а):

В доме закончился хлеб, вот это проблема...

Ну  у меня тоже дома хлеба нет.
Долги за квартплату
Ты одна такая у каво муж без работы?

Я очень сочувствую тебе и если бы мог помог всем чем мог и точка - это моё последнее слово.

0

44

Играйтесь сами ушел.

0

45

Lexx
а нафиг ты тему создал про кадры  все остальное?

0

46

Lexx написал(а):

Ты одна такая у каво муж без работы?

Я об этом и говорю... что не одна их сотни тысяч, я уже не раз  это прошла и пройду и в этот раз, не нужно вообще об этом говорить

0

47

Kenshin2
Я ржал, спасибо

likka написал(а):

Ну и КО адекватного постоянно бывающего еще одного модера и аллес нормалесс

Лучше меня ваще никого не было. Просто раньше пользователи сами придумывали чем занться на форуме, что обсуждать, создавали темы... а сейчас все должен делать модератор. Это справедливо?

Lexx написал(а):

Ну вот видите что говорят? Что я ещё и злой на всех, а это чушь собачья.

Был бы добрый, репу бы мне не уменьшал))

0

48

Zebra написал(а):

поражаюсь какому огромному количеству взрослых людей соврешено нечем заняться о_О

И винят они в этом Тех поддержку, а особенно КО, т. к. привыкли, что их тут развлекают и уже воспринимают это как должное))

0

49

Lexx
Какого черта ты забокирован?

+1

50

Lazary написал(а):

В КО флудилочки засохли? Вау, кризис.. Если в суппорт разделах прекратилась любая помощь и чистка - вот это был бы кризис.

С этим согласен, изначально нужно вспомнить, что forum.mybb.ru не развлекательный форум, а главный помощник пользователей майбб.

0

51

Evsikoff_Andrey написал(а):

забокирован?

пипец! жесть o.O

0

52

Начали за здравие, кончили за упокой со скандалом. Нормальная тема была, а во что её превратили... И Лекс опять в бане отдыхакет... Тьфу! :x

0

53

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лучше меня ваще никого не было

доооооооооо, сам себя не похвалишь как гриться....

0

54

Даааа... Тут что-то произошло *удалить тему что ли?*
Пойду Лекса из бани вытащу. Не правильно это как-то.

0

55

Наташ, ты действительно считаешь, что старому составу модераторов здесь нечего делать?
Поймите Алекса в некотором роде - у него явно не божеское положение сейчас.

0

56

Lazary написал(а):

А ты тут вместо петросяна, да?

Я он и есть  :yep: Извините, главный модератор, больше не буду.

0

57

Алекс, не стоит блокировать себя. Думаю, ты принесешь пользу форуму

0

58

В итоге все перешло не на кризис ТП, а на мировой. Лучше бы уж другим чем-нибудь занялись, чем столько времени этому форуму посвящать. Этот форум не единственная цель. Когда есть свободное время - заходите... А так, зачем сидеть и биться без толку то набирая кадры, то оживляя форум? Вложено уже много, жалко, да...
Но с такой занятостью, как у всех нас тут просто делать нечего - модераторы успевают на все отвечать. Штат модераторов уже есть, зачем больше? С задачей ЕТП вроде справляются, ну и ладно.

Лучше ждите Новый Год, окончание кризиса, и не пытайтесь ничего изменить (=испортить себе настроение).

Просто странно - всем явно больше 18, а тут сидят и обижаются на все( Перестаньте плиз.

+1

59

DART написал(а):

Наташ, ты действительно считаешь, что старому составу модераторов здесь нечего делать?
Поймите Алекса в некотором роде - у него явно не божеское положение сейчас.

С чего такие выводы ты сделал? Я вроде не писала токого?
Да я его понимаю, просто не нужно столько об этом говорить... и так уже в инете ищешь хорошее, и опять натыкаешься на проблемы

0

60

Я уже начал заниматься своими разделами, остальным модерам советую сделать то же. Хоть полезные дела будут.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кризис ТП