Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личностные качества или внешность


Личностные качества или внешность

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Evsikoff_Andrey написал(а):

Ну нахрена???!!! УУууххх женщины...

Тааа, а мы щепки курим в сторонке...

0

22

DARTVENOM написал(а):

Полосатое не дразни

так и не  дразню, я полный комплект нашла, на полочке лежит

0

23

Zebra написал(а):

так и не  дразню

Дразнишь паразитка полосатая...

0

24

лол, ну если тебя дразнять рассуждения про мужские задницы и широкеи плечи, я не виновата =/

0

25

Zebra написал(а):

лол, ну если тебя дразнять рассуждения про мужские задницы и широкеи плечи, я не виновата =/

Ты еще про хрен в 30 см напиши, у него вообще нервный тик начнется))

0

26

Zebra написал(а):

лол, ну если тебя дразнять рассуждения про мужские задницы и широкеи плечи, я не виновата =/

А он наверное подумал, что ты не про мужиков имела ввиду...

0

27

rps написал(а):

А он наверное подумал, что ты не про мужиков имела ввиду...

Та нееее... Всё я правильно подумал...

0

28

:rofl: Всё, меня прёт уже с этой темы!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Отредактировано rps (Чт, 11 Дек 2008 18:43:05)

0

29

50/50.

0

30

Ruslan написал(а):

50/50.

50/50 это полуумный среднечок

0

31

По мне так внешность не самое главное, но человек должен быть приятен, а не вызывать отвращение естесственно, а личные качества очень важны, еще характер, манеры, интересное общение, где то 70 на 30

0

32

ааа мне вот кажетсо, что внешность очень много говорит о характере и уме зачастую) хотя, может, мне просто такие люди попадаются))
вооот.. что касаетсо красоты.. мне всегда нравились люди немного странноватые внутри)) а то как они в зеркале смотрятся.. ну не красавцы, мб, дааааа)) ну, и не уроды) люди, как люди XD

0

33

Junk`a написал(а):

то внешность очень много говорит о характере и уме зачастую)

умничка .... так оно и есть по сути ... каков человек - у него все на лице написано ... даже если по стандартан не красавец, но выражение лица всегда расскажет кто перед тобой ... зол ли человек, нахален ли, добр ли, заносчив или не тщеславен ... от того и складывается впечатление ... плюс поступки и отношение ...

если отвечать на вопрос Танько о партнере - то мне важна внешность, я люблю эстэтик, что бы радовало глаз ... другое дело вкуса - мне может нравится партнер, а кому т нет .... или например, когда западаеш со временем на человека - на его харизму , на общение с ним , его поступки - такое то же бывает, и зачастую как раз рядом оно ходит, не замечаеш, а со временем открывается что то внутри ... Но изначально обьекты мужского населения конечно на меня производят внешнее впечатление ... а в процессе общения выясняется подходит - не подходит ...

0

34

Лол...
Афтор темы, а ты как ответишь на все и сразу?

Внешность обманчива, порой бывает красивая, красивая , но глупая как пробка, а бывает не очень красивая среднячок, но умная  очень, очень.

50 на 50 - самое то.

Отредактировано Lexx (Пн, 15 Дек 2008 09:31:29)

0

35

отвечу однозначно, ибо для меня изначально вопрос был с под...кой.
Мнимую дуальность души и тела придумали средневековые католики-мракобесы, всеми силами пытавшиеся наложить на телоклеймо тюрьмы и бренносй оболочки, сдерживающей и убиавющей бессмертную душу. Собсвтенно своим культом смерти телесности и гноблением тела они и попродили своременную культуру анорексичек, недостижимых кукольных идеалов и всего остального.
В античности, как известно, был в ходу принцип "в здоровом теле здоровый дух", благо две субстанции были неотделимы, взаимпроникающими и взаимоконструирующими.
Да и иделы красоты тела в иные времена сильно отличались, были разнообразнее и больше подходили  кжизни.
Забавное рассуждение на эту тему когда-то читала, кстати, советую - Бодрийяр, Символический обмен и смерть, погуглите.
Идеалом стало пластифицированное, неживое тело. Чем дальше, тем больше из него исчезают все признаки, каким либо образом указующие на процесс жизнедеятельности, дсотаточно на моделей посмотреть. Дело не в 90-60-90, это давно уже не модно. Тело должно быть покрыто идеальным мумифицирующим загаром, лишено признаков жизни (не дефектов, кма ктаковы, типо целлюлитов, а и шрамов, родинок, и всего остального, включенного в индивидуальный фенотип тела), оно все более андрогинно, лишено форм и половых округлостей, отличий и всего остального - тобишь идеал телесности в ее смерти, идеал тела - неживой манекен.

А если попроще. По себе заметила, и на 100% подкрепила опытом тот факт, что НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не встречала человека, который бы мне казался првлекательным физически и непивлекательным душевно, и наоборот. Даже убедилась, что мое конечное отношение к человеку, которое пзже формируется в результате месяцев общения с ним, заклыдвается во мне многновенно, как импринтинг, как любовь с первого взгляда. Это касается не только романтического партнера, но и друзей и даже знакомых девушек. Если мне человек енприятен внешне, я на 100% позже сочту его моральным уродом, и наоборот.

Вообще, по большому счету, я, как мужик, всегда была визуалом. То есть мне лишь бы было красиво, а остальное приложится. Рассуждала скептически - нафига мне кто-то умный, я сама умная, пусть симпатичным было. Лол но это самообман.
У меня не как у людей. Внешняя привлекательность вызывает у меня по отношению  мужчине платонические чувства, чисто высокие. Мн5е хочется человеком любоваться, обожать его, нарисовать, как художнику. А сексуальное влечение я испытываю исключительно к высокому интеллекту и яркости личности. Так что не обманыва себя.

Внутренности всегда неизбежно накладывают отпечаток на внешномть. Не зря есть направления психологии, которые трактуют свойства личности по особенностям физиологического строения.
Для меня они суть неделимое целое. )

+2

36

Zebra написал(а):

Внешняя привлекательность вызывает у меня по отношению  мужчине платонические чувства, чисто высокие. Мн5е хочется человеком любоваться, обожать его, нарисовать, как художнику. А сексуальное влечение я испытываю исключительно к высокому интеллекту и яркости личности. Так что не обманыва себя.

ну хоть в чём-то мы сходимся))) только вместо мужчины в данной цитате - женщина)) а то только повод дай))))))))) вообще в идеале... гармоничное сочетание интеллекта и внешности рулит... даже знаю, уверен, исходя из личного опыта, что такие девушки есть)

0

37

еси рожа непотребная...ну тут каанешн интеллект ооч помогает))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Личностные качества или внешность