Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты. Могут ли гомосексуальные пары усыновлять детей?


Дебаты. Могут ли гомосексуальные пары усыновлять детей?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Shimmer Star написал(а):

Против, детей будет искренне жаль, они получат не только постоянные насмешки и поводы для "оборжать" со стороны одноклассников, но и изначально негативное отношение со стороны многих учителей. А еще мне бы не хотелось, чтобы дети брали пример с их "родителей".

В России к однополой любви относятся плохо, и детей будет жаль. Но я считаю, что родители должны объяснить ребенку, что да как, что нормальным в обществе является любовь между мужчиной и женщиной, но человек волен выбирать свою дорогу.
Да вообще разве две любящие женщины не смогут вырастить нормального ребенка? По-моему могут, лучше чем в детдоме или в семье алкоголиков..
Хотя я в этом не разбираюсь, возможно ошибаюсь, но по крайней мере это мое мнение..

0

22

Morfirin написал(а):

В спектре от зека до олигарха, занимающегося благотворительностью...

Олигархи - один на миллион. Остальные зеки.

12Денис21 написал(а):

Соглашаюсь с Shimmer Star

Ты только что проиграл дебаты. По правилам дебатов нельзя соглашаться с противником))

0

23

Evsikoff_Andrey написал(а):

Лик, чолнышко, я ж грю, тут спорят, а не просто мнения высказывают. Так бы я опрос создал бы.

Опять ругаццо, нее мне итак кисло, я лучше постою в сторонку=е и послушаю, что грят умные люди

0

24

likka написал(а):

Опять ругаццо, нее мне итак кисло, я лучше постою в сторонку=е и послушаю, что грят умные люди

Ругать с тобой - всё равно, что убивать детей))

0

25

Да пусть себе усыновляют, кому они мешают-то? Ханжам, орущим о "нравственности"?
PS Лично мне они никак не мешают... люди как люди... пусть себе живут как хотят...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Дебаты. Могут ли гомосексуальные пары усыновлять детей?