Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Литературные герои.


Литературные герои.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

rps написал(а):

А ты сам с кем себя ассоциируешь?

Сейчас читаю Метро 2033, немного есть ассоциации с главным героем Артёмом.

0

22

лучше эту тему переделать  или добавить в то : какие литературные персонажи ассоциируются у нас с участниками форума ...
о себе одно ... со стороны то же интересно бы ло бы почитать ))

мммм, я пока думай, кто мне ближе .... надумаю, напишу

0

23

rps
а можно сравнивать себя со знаменитостями?

0

24

Je Ane
Добавил. Посмотрим, кто что напишет о себе и остальных...

Отредактировано rps (Вс, 23 Ноя 2008 23:31:33)

0

25

LAX написал(а):

rps
а можно сравнивать себя со знаменитостями?

Тут будет не корректное сравнение... Литературных героев ты видишь можно сказать со всех сторон и в различных жизненных ситуациях, ибо авторы произведений стремятся к этому... А знаменитости... Ты разве что видел их с экранов телевизоров или по радио... Ну или наконец читал про них... НО, ведь достоверность СМИ можно поставить под сомнение, ничто не заменит реального общения. А ведь ты не можешь сказать, какие они, знаменитости в жизни, такими,как ты их представлял или нет?

0

26

О себе мне трудно сказать, проще сказать, кто мне из героев нравится, импонирует, нравятся сильные личности, которых трудно сломать, которые способны из самого низа, горя, боли и пепла, восстановиться в жизни и в самой себе.

0

27

думала думала ... все таки я себя вижу где то в ассоциации с .... Ретом Батлером ... в обличии СКАРЛЕТТ О’ХАРА ))). Не во всем, но все таки мне близок его образ.

0

28

Je Ane
ну давай поженимся

0

29

Detka
оо) тебе так Батлер нравитсо)))
смам себя с кем ассоциируеш т)

0

30

Je Ane
нра,нге нра,тут такое гадость рядом=)))

на аче меня звали мери поппинс
а вообще есь такое=про нарнию--ну вот там я как младшая их=все приключения на мою бедную поп.у))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Литературные герои.