Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)


Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

Ах как жаль=( ни фига не пашет=(( во всех браузерах пробывала

+1

62

Крайне удобно, спасибо огромное вам за такую фичу)

+1

63

Гермион4ик написал(а):

Ах как жаль=( ни фига не пашет=(( во всех браузерах пробывала

А ты точно двойным кликом щёлкала?) А то мало ли.

+1

64

А нет=) работает. великолепный скрипт!! Супер. 5 с плюсом!

+1

65

Irreversibility у меня он прост оне грузился=)) теперь всё нормально

+1

66

Зебра.Уникальная штука!+1

+1

67

Кстати изза некоторых разногласий с коем-кем, оюсь скоро встанет вопрос о необходимости нового хотсинга под штучку. С требованиями минимальными , достаточна поддержка пхп. Если кто пожертвует буду непротив.

0

68

смотря какой тебе нужне. платный или бесплатный=))

0

69

По ходу дела сайт здох,а он мне нужен.....=_=

0

70

странно, наверное делаю что-то не так (
не получается немножк

+1

71

Я в верх вставляю, а он не робит(

Код:
<style type="text/css">#pun_wrap #pun #pun-index .section h2 span 
#pun_wrap #pun #pun-index .section h2 span {background-position: left center; }
#pun_wrap #pun #pun-index .section h2 span {border-width: 1; border-color: 000000; border-style: groove; }
</style>

+1

72

Zebra
Спасибо большое! Действительно отличная вещь :flag:

+1

73

Поюзал, шикарная вещь, но вот только при редактировании админки лажа творится жуткая -

Код:
#\\"pun\\" #\\"pun-admin_options\\".\\"punbb #\\"pun-title\\".\\"section\\" #\\"title-logo-table\\" tbody #\\"title-logo-tr\\" #\\"title-logo-tdl\\".\\"title-logo-tdl\\" {background-color: #000000; }
#\\"pun\\" #\\"pun-admin_options\\".\\"punbb #\\"pun-navlinks\\".\\"section\\" {background-color: #FFFFFF; }

Понятное дело при вставке в ХТМЛ-вверх не работает. Да и вообще админка показывается в "первозданном" виде, т.е. только текст.

+1

74

4ECHOK
Слеши и кавычки убирайте, не трогая точек и пробелов. :)

0

75

rps
Да пробовал, пробовал, не глупый... Если не ошибаюсь в "CSS-Админки" был написан тэг открывающий доступ к админке... Хотя это и не так важно - чем меньше загружена админская страница, тем легче с ней работать, да и в общем меньше загрузки сервера скриптами...

+1

76

есть вопрос.
ставить ведь во второе окошко?

+1

77

Ноль с загагуленькой
Смотря что.

0

78

я просто даже не знаю как объяснить, но я постораюсь.

я в помошнике делаю всё одноцветным, убираю всякие полоски и закрашиваю их осн. цветом а когда вставляю во 2 окошко у меня ничего не меняеться((

+1

79

Ноль с загагуленькой
Скажите, что именно Вам надо сделать? Можно скриншотами. Я дам Вам готовые коды.

0

80

под циврой 1. нужно убрать серую полоску и заменить её этим цветом C0C0C0 и где пробелы тоже фон цветом.
под 2. убрать чёрную полоску
и цыфра 3 - там фон тем же цветом.
http://i26.tinypic.com/2lbmfcg.jpg

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Абсолютный помощник по дизайну CSS 2 (beta)