Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кумиры и антикумиры


Кумиры и антикумиры

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

SUKAMAGAY отличный провокатор, добился того, что вся тема - ответы на его сообщение... На мой взгляд его пост был на столько прямолинеен, что и внимания не заслуживал... Вот когда двое молодых людей собираются убить будущего президента плюс сотни детей из-за неугодного им цвета кожи, да еще при этом ни на секунду не сомневаются в своей правоте - вот это действительно страшно. А такие сообщения на форумах не более, чем самоутверждение. Обидел так один черный (желтый, красный) несостоявшегося сопляка и тот бежит объявлять войну чуть ли не всей расе, ну и, разумеется, где, как не в интернете можно сделать это без риска для здоровья...

+2

22

Модеры, советую забанить SUKAMAGAY

Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ. Обилие нецензурных или кощунственных высказываний. Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

А мне можно и преду вкатать за самомодерацию)

0

23

SUKAMAGAY написал(а):

Убить всех кто слушает Реп,Рок,Классику,Хип-Хоп,Клубняк,Dj,итг.....
Убить всех чёрных

Только морально истощённый человек может так размышлять...
ты хоть думай прежде, чем такое писать....это хуже тупизма....

0

24

Пример сукамагая - это просто реальный срез, покказывающий то, чем сейчас болеют малолетки.

0

25

да вообще анти конфессиональные и рассовые темы лучше не поднимать ... белый, черный, еврей ... какая разница... у нас на форуме всех хватает .... опять переругатся захотелось или что ....

от по поводу Собчак согласна, что она конечн страшенькая, и если бы не ее пластики-шмастики-подтяжки-массажи и т.п.  то была бы она обычной девченкой с посредственной внешностью .... любую девочку приведи в порядок, "пореж" местами - таки все звездами станут враз ... Но все таки она  имеет живой ум и бездну вкуса ... Она студентка МГИМО ( уже аспирантка вроде) , училась в университете Международных отношений в Питере, но после смерти отца уехала в Москву. В силу того, что она поддерживает иммидж скандальной светской львицы зачастую можно увидеть в ее лице просто бесшабашные вещи. Она деньги на своем имени делает... и те кто живут в Москве, ооочень часто повторяют фразу - Женьк, это Москва .... здесь все такие.... выживают ... идут по головам. Так что я бы не сказала что Ксеня такая уж пустышка. В ней есть доброта .... очень часто это видно .... Вот кто мне не нравится на Доме2 , так это Ксения Бородина ... ну даж мнение не буду высказывать, не нравится и все =/

0

26

кстать, Собчаг - аналог американской Пэрис Хилтон .... правда Пэриска поминиатюрнее будет и посимпатишнее ....

0

27

Je Ane
Согласен по поводу Собчак

0

28

собчак мне кажется все-же поумнее перис)

а наци--доо--ето страшное зло,зат.рахали уже

0

29

Evsikoff_Andrey написал(а):

Еще в этой теме я бы хотел обсудить ваше отношение к Ксении Собчак.

равнодушное, какая разница какая она, сколько у нее, денег, кто ее папа и как она выглядит.

Evsikoff_Andrey написал(а):

Кого из известных людей, вы бы причислили к тем, кто вам нравится

Джонни Депп, М.Булгаков, Павлюченко, Роб Зомби, Райан Рейнольдс, Шоуни Смит, Зак Брефф.

Evsikoff_Andrey написал(а):

а кто совершенно не нравится?

Всякое уродство типа Токио Хотел, Синима Биззраре, по мне так позорят всю мужскую братию . Антипатирую еще кое кому :  М. Горький, мерзотному Диме Билану, как ни странно но Пушкину 0о )

+1

30

Tears написал(а):

Джонни Депп, М.Булгаков, Павлюченко, Роб Зомби, Райан Рейнольдс, Шоуни Смит, Зак Брефф.

За Деппа и Ромку плюс. Вон как заиграл в Англии, на зло всяким коням и прочим бомжам...

0

31

Tears написал(а):

Роб Зомби

:cool:

Tears написал(а):

сякое уродство типа Токио Хотел, Синима Биззраре, по мне так позорят всю мужскую братию . Антипатирую еще кое кому :  М. Горький, мерзотному Диме Билану, как ни странно но Пушкину 0о )

Ага,особенно токио отель,когда он начал петь первый раз я думал кто это , у меня было 3 выбора не один из них не подошёл 1.Он 2.Она 3.ОнО

0

32

А мне Tokio Hotel нравится  http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif А еще мне нравится Зак Эфрон , балдею от него  http://i030.radikal.ru/0801/f3/435f06fd55c2.gif  . Терпеть не могу Ранеток http://www.doodoo.ru/smiles/zlo/z154.gif . А Собчак - крашеная лошадь http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif

0

33

лучше уж собчак,чем токио бордель,от них ток блевать

0

34

не люблю фабрику звезд, реалити шоу и прочую такую муть.

0

35

Кумиры:
Дита Фон Тиз, Тарья Турунен, Брайан Хью Уорнер (кто знает, тот поймёт), Стивен Джеррард, Джонни Депп.

Антикумиры:

Токио Бордель, Билан, Тимати, Собачка.

0

36

* зимнее_солнце написал(а):

А мне Tokio Hotel нравится

Ты эмо?

0

37

Tears написал(а):

Всякое уродство типа Токио Хотел, Синима Биззраре, по мне так позорят всю мужскую братию . Антипатирую еще кое кому :  М. Горький, мерзотному Диме Билану, как ни странно но Пушкину 0о )

Полегче) Это раз) Во-вторых, Cinema Bizarre)
Но эт чист моё мнение, прост нрава их песни)

Detka написал(а):

собчак мне кажется все-же поумнее перис)

Согласен. Собчак закончила МГИМО (что кажется невероятным)... а весь идиотизм с её стороны - заработок денег и т.д.
P.S. Предлагаю всё-таки не начинать в теме что-то вроде "Тебе нравится то-то, но это на самом деле г..., а вот то, что нрава мне, это кул", всё-таки, как говорится "На вкус и цвет товарища нет")

Отредактировано Stam54321 (Пт, 21 Ноя 2008 17:46:20)

+2

38

LAX написал(а):

Ты эмо?

А Tokio Hotel только эмо нравится ? http://i011.radikal.ru/0803/8a/6a8fcc16ecac.gif Та нет , я обычная людишка , просто песни их нравятся http://i6.tinypic.com/6ujpz5y.gif

+1

39

Ruslan написал(а):

Дита Фон Тиз, Тарья Турунен

Гууууууд...

0

40

Тарья Трунен однозначно рулит :) Респект =D

Отредактировано prizrak (Сб, 22 Ноя 2008 14:10:47)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Кумиры и антикумиры