Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане


Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Marisol' написал(а):

Кстати все могут писать тут о других)

В моем стиле? Или лучше не надо?

0

42

Наивная написал(а):

интригуешь))  хочу тоже))

Настя - зелёный. Очень близкий к жёлтому.
Ммм..рассудительна =) Ну по возрасту как бы уже положено)Раньше была зануднее, сейчас это куда-то испарилось)) Не в обиду) Скорее всего я изменилась и теперь то, что раньше казалось занудным - таким уже не кажется)
Справедливая и честная) С друзьями (я так думаю) очень отзывчива. Вообще мне кажется. что её можно назвать настощим другом ( не знаю с чего я это взяла. Просто вот так кажется, хотя мы и мало знакомы)))

0

43

Shimmer Star написал(а):

Ммм... а меня возьмешь?  :rolleyes:

Честно..не возьмусь. Совершенно ничего не знаю кроме увлеченности собаками))

likka написал(а):

Поверь, это пока не наступили на мозоль больную, все в реале это знают)))

:D  я ж и написала в скобочках, что с первого взгляда))

Evsikoff_Andrey написал(а):

В моем стиле? Или лучше не надо?

Молчи лучше. Андрей)))) А то атмосферу испортишь :D
Можешь про меня написать)) Я точно не обижусь)))

0

44

Marisol' написал(а):

Кстати все могут писать тут о других)

Могу принять три заявки, если кто желает)

0

45

Мне прислали, а я вам))) Видела ето раньше, но серавно балдею)))

УЛЫБАЙТЕСЬ ВСЕ =)))))

+1

46

likka написал(а):

Могу принять три заявки, если кто желает)

я  :D

0

47

Marisol' написал(а):

Можешь про меня написать)) Я точно не обижусь)))

Marisol' написал(а):

Я восприимчива и ранима) Вероятно это не все знают, но чужое мнение (пустья даже знаю. что специально мне говорят гадость) для меня имеет очень большое значение. Вспомнила. как делала дизайн на форум один. Бесплатно. Поставили. Пришла читаю. что пишут.... Аж плохо стало..Сидела и ревела)

Критика пользователя "Marisol'"

На самом деле, это наверное тот редкий случай, когда очень сложно написать какую то критику. Поэтому, оставайся такой, какая есть, только, возможно добавь себе раскрепощённости. И выздоравливай! И как я вообще могу что то плохое написать про больного ребёнка?

0

48

likka написал(а):

Могу принять три заявки, если кто желает)

До

0

49

Marisol' написал(а):

Руся =))))))) - жёлтыыый))))Руслан - солнце) Ыыыы.. Ну естественно сначала он кусок мяса. а потом уже солнце)) Но сейчас не об этом)))Желтый цвет у меня почему-то с добротой ассоциируется)) Руслан очень добрый  Гот..металлист..не знаю кто, но добрый) Искренний и отзывчивый парниша) Девочек видимо там по полной соблазняет)) И как недавно выяснилось , потом он пьет их кровь)))) *Русь, мне твой брат по крови написал это*))))Да хороший парень, что тут говорить))

Спасибо большое, Маша)) Мне очень, очень, очень приятно))) Лю тебя))  :love:

0

50

Evsikoff_Andrey написал(а):

Критика пользователя "Marisol'"

жуть)))

Evsikoff_Andrey написал(а):

возможно добавь себе раскрепощённости.

Ой..блин..буду стараться... у меня комплекс неполноценности))лол))

Evsikoff_Andrey написал(а):

И как я вообще могу что то плохое написать про больного ребёнка?

Старую больную женщину :D  не путайся)))))

0

51

Угу! Ну а про мене мона?)

0

52

Marisol' написал(а):

кстати Паша о тебе писать

Ну напиши, если не трудно.

0

53

Marisol' написал(а):

чёркай))ыыы
Кстати все могут писать тут о других)
Ну это если кому нечем заняться. как и мне)

Отлично, тогда я тоже могу писать. Только попросите))

Ты, Маш, может и говоришь, что ты зелененнькая (в фиолетовую крапинку), но я тебя таковой не вижу. Ранимость - не зеленый. Зависимость от чужого мнения - не зеленый. Ты писала, что он уравновешивает все остальные, но в таком случае зеленый - это стабильность, рассудительность, но к сожалению чаще всего с нотками равнодушия и хладнокровия (если брать в чистом виде, т.е. если окружающая среда не оказывает никакого воздействия).
Для тебя лично я приберегла красивый оттенок оранжевого - охра (для тех, кто не знает что это за цвет - ссылка). Главное, что я в тебе заметила - ты очень внимательна к людям. Ты не пропускаешь ничего, что обращено к тебе, мимо, ты выслушаешь и ответишь. Ты отзывчива, на тебя можно положиться. Как и всякий порядочный оранжевый ты в целом весела и жизнерадостна, но в силу определенного оттенка немногогрустна и задумчива. Это, возможно, не всегда видно и ты сама не всегда это замечаешь, но эта нотка светлой грусти живет в тебе. А может это и не грусть вовсе, а просто мечтания... Одно из двух. Внутренний мир хрупкий, как хрустальный фужер, отсюда ранимость, мечты и какая-то даже романнтика.
Вот и все. Такой тебя вижу я.

0

54

likka написал(а):

Могу принять три заявки, если кто желает)

меня))
кстати, тоже принимаю)))

0

55

Marisol' написал(а):

Вспомнила. как делала дизайн на форум один. Бесплатно. Поставили. Пришла читаю. что пишут.... Аж плохо стало..Сидела и ревела) Знаю. что всем нравиться невозможно. но для меня отрицательная оценка - это тяжело) В общем не обижайте меня))лол))

Вот за это +++!

0

56

Marisol'
Цвет лайма по моему ощущению) Ранима, нуждается в заботе и внимании и в то же время может отдать взамен все тепло, которое получает. Старается на данном этапе выровнять свою жизнь, создать гармонию. Мне кажется она повзрослела за то время, откогда я тут, очень сильно и в положительную сторону, стала более спокойна и рассудительна
Ну вроде бы так, немного не в цвет, но по ощущениям))

0

57

Diversion написал(а):

Ты, Маш, может и говоришь, что ты зелененнькая (в фиолетовую крапинку), но я тебя таковой не вижу. Ранимость - не зеленый. Зависимость от чужого мнения - не зеленый. Ты писала, что он уравновешивает все остальные, но в таком случае зеленый - это стабильность, рассудительность, но к сожалению чаще всего с нотками равнодушия и хладнокровия (если брать в чистом виде, т.е. если окружающая среда не оказывает никакого воздействия).
Для тебя лично я приберегла красивый оттенок оранжевого - охра (для тех, кто не знает что это за цвет - ссылка). Главное, что я в тебе заметила - ты очень внимательна к людям. Ты не пропускаешь ничего, что обращено к тебе, мимо, ты выслушаешь и ответишь. Ты отзывчива, на тебя можно положиться. Как и всякий порядочный оранжевый ты в целом весела и жизнерадостна, но в силу определенного оттенка немногогрустна и задумчива. Это, возможно, не всегда видно и ты сама не всегда это замечаешь, но эта нотка светлой грусти живет в тебе. А может это и не грусть вовсе, а просто мечтания... Одно из двух. Внутренний мир хрупкий, как хрустальный фужер, отсюда ранимость, мечты и какая-то даже романнтика.
Вот и все. Такой тебя вижу я.

Ого.... я такая прелесть получилась) Ну и почему это не зеленый? Ну у меня конечно свой зеленый) но он не всегда несет собой равновесие и спокойствие))
Хотя.. у каждого своё виденье цветов) спасибо Тань =)

+1

58

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Угу! Ну а про мене мона?)

Еу в скайпе было по этому поводу?))лол))

Петя - жёлтый =)) ТП оказывается полна "цыплятами")) Вот, пожалуй, человек, который мог бы поровняться с Наташей в доброте =) Вероятно, что на форуме люди этого не видят, но думаю. что люди общающиеся с тобйо поближе - знают это прекрасно)
Очень отзывчивый. Иногда это не плюс, а минус. На шею так могут сесть =/
Искренний и ранимый, но солнечный и позитивный несмотря ни на что.

Всё..я выдохлась..)

+1

59

Evsikoff_Andrey
Цвет вишни холодный, упрямый, обидчевый, старается играть роль того, кем на самом деле не является))) Отношение к людям специфическое, вы тут никто,а я все))) стеснительный(в меру), добр, критичен к другим, мечтает сделать что-нибудь супер сногзашибательное))) Но в целом, с ним можно договориться, старается добиться своего любым способом) Ну это мое видение

0

60

rps написал(а):

Ну напиши, если не трудно.

Паш...синий - анти-индиго))
Незря ты пишешь этим мерзким цветом =))*мерзким для меня))*
Анти-индиго - потому что все происходит у тебя на уровне чувств и эмоций =) Легкозадеваем, потому что еще возраст такой. Многие пользуясь случаем спешат показать свои преимущества, отыгрываясь на слабых.  Слабость в смысле чрезмерной эмоциональной воприимчивости.
Закомплексованный мальчик, слабоконтролирующий себя)
Паша, будь проще к сети и к жизни тоже. Кстати на мой вкус ты зануда редкостный)) Ну это на мой конечно =)
В общем меньше эмоций - больше спокойствия (знаю, что это сложно).

Без обид :)

rps написал(а):

Вот за это +++!

За что Паш?) Это один большой минус на мой взгляд =/ И от него надо лечиться =)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Бесконечная радуга жизни + какого цвета наши форумчане