Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?


Что за тупые темы в последнее время?

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Евсиков уже создал творческий конкурс)))
пипец))

0

242

rps написал(а):

Все сразу друг друга или жюри выбирать?

Жюри в лице стариков. Стариками считать те, кого импульс в свои опросы добавлял.

Шмель написал(а):

Евсиков уже создал творческий конкурс)))
пипец))

Создай лучше.

0

243

Опять начинается...
я пошла тогда плакат свой доклеивать...

0

244

Evsikoff_Andrey написал(а):

Стариками считать те, кого импульс в свои опросы добавлял.

О как... Импульс тут знаете ли разделил нас одним махом руки на "стариков" и остальных... Интересный критерий!

0

245

rps написал(а):

О как... Импульс тут знаете ли разделил нас одним махом руки на "стариков" и остальных... Интересный критерий!

Чем те ненравится как он поделил?

0

246

ну хватит может уже?
Евсиков, ты можешь нормально всё делать?
услышал звон и давай тему создавать...
вернее не тему, а очередную свалку... с какой-то критикой и т.д....
организатор из тебя никакой...

+1

247

Шмель
Подожди до завтра, а потом уже посмотрим какой из меня организатор))

0

248

rps написал(а):

Моё предложение, провести какой-либо конкурс среди пользователей ЕТП. Не обязательно с призами. Просто, ради забавы.

АААаааа! Вот откуда зародилась тема творчества! Я как не любитель читать заметил только сейчас.

Отредактировано Impuls 101 (Пн, 10 Ноя 2008 22:28:14)

0

249

Давайте с выкладыванием и критикой подождем до завтра, а сегодня может еще кто чего посоветует.

Отредактировано Impuls 101 (Пн, 10 Ноя 2008 22:28:35)

0

250

Impuls 101
Все обсуждения творческих конкурсов сведутся к тому, что будет решено создать кучу всяких разных конкурсов. И тогда все начнут выть, о том какие однообразные темы пошли.

0

251

А я предлогаю создать парный конкурс.. т.е. Все кто хочет участвовать делятся на пары. Кто-то хорошо пишет стихи, кто-то хорошо рисует или фотографирует. Вобщем суть в следующем: один из пары пишет стихотворение, на любую тему, а его партнер должен сделать снимок наиболее четко отображающий или подходящий под смысл и идею стихотворения. Постановочные фото, пейзажи, портреты.. Лишь бы это было идеальным (или почти) воплощением стиха в визуальном плане.
В итоге пара предоставляет свою парную работу, которая оценивается по 3 критериям: за стихотворение, за фотографию, и за точность воплощения фотографии из стихотворения..
Так же можно и наоборот.. По созданной фотографии написать стихотворение..

+2

252

А стихи, положеные на видеоряд какого-нибудь фильма, не катит?....

0

253

Шмель написал(а):

ну хватит может уже?
Евсиков, ты можешь нормально всё делать?
услышал звон и давай тему создавать...
вернее не тему, а очередную свалку... с какой-то критикой и т.д....
организатор из тебя никакой...

ну че скушал? мне кажется, что тема поперла, люди, как и предполагалось, не воняли (как ты) какая плохая тема, а делали то, что их попросили. И судя по всему это оказалось интересно.
За последний год у меня вообще не было неудачных тем. Кроме той, что про Американское Шоу и Альтер Эго. (пафосно)

0

254

Evsikoff_Andrey написал(а):

мне кажется, что тема поперла

А мне кажется, что нет... В итоге всё сведётся к тому, что туда начнут скидывать всё подрят, и о конкурсе забудут...

0

255

Evsikoff_Andrey написал(а):

ну че скушал? мне кажется, что тема поперла, люди, как и предполагалось, не воняли (как ты)

Евсиков, попёрла тема Как я вижу форумчан или про цвета...
а твоя тема... ну да... чуточку двигается...
но это не конкурс или ты не догоняешь? или прикидываешься...
конкурс - это тема, с чётко продуманными правилами и условиями...
а то, что создал ты... - это свалка...

и ещё... по себе людей не судят, поди себя "понюхай"... по всей КО запах тянется...
я понятно изъясняюсь?
шутки шутками, но палку перегибать не надо... думаю ты понял...

0

256

Шмель написал(а):

но это не конкурс или ты не догоняешь? или прикидываешься...
конкурс - это тема, с чётко продуманными правилами и условиями...

лан, согласен, не совсем конкурс, но все равно мне кажется, что тему будет интересно читать.

0

257

Честно - осилил только пару страниц.. Нынешние темы в КО напоминают логическую цепочку мыслей Асассина - куда он хотел всех послать на форуме. А реклама внизу прекрасно с этим гармонирует..

+2

258

DART написал(а):

А реклама внизу прекрасно с этим гармонирует..

+!  :yep:

0

259

В семье тупых тем прибавление: Какой у тебя мобильный телефон?

Отредактировано Evsikoff_Andrey (Сб, 15 Ноя 2008 22:17:57)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что за тупые темы в последнее время?