Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Способны ли вы на подвиг ради любимого человека?


Способны ли вы на подвиг ради любимого человека?

Сообщений 21 страница 22 из 22

Опрос

На что вы были бы готовы ради любимого человека
резко сменить профессиональную деятельность

18% - 9
отказаться от комфорта, поменять уклад жизни

18% - 9
переехать в чужую страну

16% - 8
отказаться от друзей

12% - 6
поругаться с семьей (если не одобряет)

20% - 10
сменить религию

12% - 6
Голосов: 48

21

Вот ответы: Если не делать подвиги, то зачем тогда любить?

Impuls 101 написал(а):

Красиво врать не буду, от друзей не откажусь, если девушка предложит мне поменять религию то с ней или расстанусь или отведу к наркологу(может к психиатру), в страну, смотря в какую, в алжир или перу никогда не перееду, с семьей своей девушки я уже поругался в хлам, причем я там прав на 101%, сменить профессиональную деятельность наверное не смогу, т.к. умею хорошо делать я не много, а на двух кредитах вешу, значит если сменю деятельность, то и поменяю условия жизни, другими словами перееду на улицу)

Ну тут - остается только одно, переехать и весеть у девушки на шее, сменить реигию и все пучком.  Только вот не каждый согласен висеть у девушке на шее, а кто согсен - тот похож на подкаблучника.
Такчто подвиг, подвигу рознь...

И потом подвиг может быть в другом.
А по обычному - девушка всегда уезжает к парню жить, а не он к ней.
Парень заботится о благостоянии бущем, а не она, а он валяется на диване попивая пивко.

Подвиг можно и подругому совершить в виде необычного подарка или исполнения желания....

Отредактировано Dessert (Чт, 6 Ноя 2008 15:35:44)

0

22

ругалась,было такое

а вообще--теоретически,еси не прошел=фигня,пока не пройдешь--чистая теория\варианты я имею ввиду всякие выше разные\

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Способны ли вы на подвиг ради любимого человека?