Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему сервис не становится лучше?


Почему сервис не становится лучше?

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Admin написал(а):

Уже месяц нет такой проблемы.

Вчера и позавчера на 3 форумах, плюс гатевей вчера раз 6 был

0

22

kalgri
"Сервис временно недоступен", "502 Bad Gateway" - не беспокоили пользователей сервиса в течение последнего месяца.
Каждый активный пользователь это подтвердит.
Над увеличением стабильности в последнее время и задействованы все силы.

0

23

Admin написал(а):

mamkinforum.ru

Хороший форум. Спасибо за ссылку - добавил в избранное ;)

Admin написал(а):

Такой услуги нет и никто не обещал.

А вы сделайте. За деньги же можно всё!

0

24

Admin написал(а):

"Сервис временно недоступен", "502 Bad Gateway" - не беспокоили пользователей сервиса в течение последнего месяца.Каждый активный пользователь это подтвердит.Над увеличением стабильности в последнее время и задействованы все силы.

УВажаемый Admin но я же буду просто так здесь трепаться. Возникла проблема не только у меня одного, поэтому я и побежал с вопросом на форум поддержки

0

25

Admin написал(а):

"Сервис временно недоступен", "502 Bad Gateway" - не беспокоили пользователей сервиса в течение последнего месяца.
Каждый активный пользователь это подтвердит.

Админ я в следующий раз сделаю скрины, если не веришь, был вчера и получается только я видела? Какого месяца, уже 2 дня подряд!!! На разных форумах и на моем и на партнерах

0

26

likka написал(а):

Админ я в следующий раз сделаю скрины, если не веришь, был вчера и получается только я видела? Какого месяца, уже 2 дня подряд!!! На разных форумах и на моем и на партнерах

Подтверждаю и поддерживаю - буду заваливать форум скринами :)

0

27

Проблема с "Сервис временно недоступен" действительно есть, но она сейчас не так настойчиво беспокоит, нежели раньше - стоит лишь проявить терпение. Я ещё раз повторю - "железо" не идеально и не может удовлетворить все потребности тысяч пользователей..

0

28

DART написал(а):

Я ещё раз повторю - "железо" не идеально

Зато реклама всегда супер идеальна и деньги она тоже приносит идеально! :)))

0

29

ну а как вам токое?! это вообще издевтельство над нами, админы просто зажрались, токо и думают как денег побольше загребсти а то как это смотриться их вообще не интересует. Не форум а сплошной рекламный лист, и Свой домен даже не помогает.

Я уже логотип убрал монитор а то с ним вообще форум корявым до ужаса становиться что с верху что с низу одна реклама и такая большая что ...
http://i.piccy.kiev.ua/i2/6e/fb/d4cdde60bba548c514665020f26e.jpeg http://i.piccy.kiev.ua/i2/a5/b1/8eae79c355b02fe26f6f53f6c617.jpeg

Отредактировано NomiD (Чт, 30 Окт 2008 19:04:33)

0

30

NomiD
По поводу этой рекламы обращайся к администратору http://first.org.ua/

0

31

Duka написал(а):

По поводу этой рекламы обращайся к администратору http://first.org.ua/

обращался и не раз, через двое суток пишу письма ни ответа, ни привета, я не знаю что мне делать кроме как тут отпоститься, может админ сервиса mybb может что то сделать, сказать ему что ли, а то он таких как мы не слушет и игнорит.

Отредактировано NomiD (Чт, 30 Окт 2008 19:22:03)

0

32

Admin написал(а):

"Сервис временно недоступен", "502 Bad Gateway" - не беспокоили пользователей сервиса в течение последнего месяца.
Каждый активный пользователь это подтвердит.
Над увеличением стабильности в последнее время и задействованы все силы.

подтверждаю :)

0

33

NomiD написал(а):

обращался и не раз, через двое суток пишу письма ни ответа, ни привета, я не знаю что мне делать кроме как тут отпоститься, может админ сервиса mybb может что то сделать, сказать ему что ли, а то он таких как мы не слушет и игнорит.

ничего админ сервиса не может сделать в этом случае. кто админ партнёрки тот и главный) какую хочет рекламу такую и ставит. переходите к другому партнёру или на майбб домены чтобы не было такой рекламы ;)

0

34

prizrak написал(а):

на майбб домены чтобы не было такой рекламы

Она все равно будет..

0

35

prizrak написал(а):

Admin написал(а):
"Сервис временно недоступен", "502 Bad Gateway" - не беспокоили пользователей сервиса в течение последнего месяца.
Каждый активный пользователь это подтвердит.
Над увеличением стабильности в последнее время и задействованы все силы.подтверждаю

Ну чтож только сделала скрин свеженький))) Не пожадела времени, уже третий день по нескольку раз в день, время на 2 часа отстает у меня на компе от московского, ибо немецкое)
http://s55.radikal.ru/i149/0810/f8/764ed199357f.jpg

0

36

Duka написал(а):

Она все равно будет..

в 29 посте на скринах виден скрипт от кинотраффа
Админ сервиса такого точно ставить не будет :) это партнёры изголяются чтоб денежку сорвать)

0

37

likka
это на каком домене? на 3бб давно этого не было.

0

38

prizrak написал(а):

на 3бб давно этого не было.

на 3бб вчера был гатевей, у меня там форум,я даже во флудилке написала, что он вернулся, и на тп вчера был, всего в общей сложности 6 раз по всем форумам я застала

0

39

Я, конечно, с терпением отношусь ко всякого рода пертурбациям на Мубб, но терпение уже на исходе. Потому что достало, что уже второй месяц у меня на форуме:
1) Я не имею доступа к Профилям пользователей, к своему тоже. Пользователи - тоже.
2) Не можем сменить аватары/подписи/и т.д.
3) Просто НЕТ названий категорий на главной странице форума!

ДОКОЛЕ?

0

40

prizrak написал(а):

подтверждаю

У тебя их никогда не бывает, ты тут на особых правах))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Почему сервис не становится лучше?