Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание, читать всем! Не забывайте и не теряйте пароли к форумам!


Внимание, читать всем! Не забывайте и не теряйте пароли к форумам!

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Товарищи! Может я покажусь странным, но мне не понятна причина, по которой пиьма с паролями не ходят на маил.ру. Что против этого сайта имеют админы mybb? Личную неприязнь? Зачем усложнять жизнь форумчанам и админам форумов? Из-за этого ограничения страдает посещаемость и есть риск админу потерять свой форум.
Вот я к примеру создал свой форум, очень хороший, с красивым именем с интересными темами, заходил на него ежедневно и люди нашлись кому это интересно. Но в один прекрасный день пароль из кэша удалился и к моему удивлению, мой пароль (который я обычно использую) не подошел. Ящик разумеется на мэил.ру настроил. Очень обидно потерять свой любимый форум и друзей форумчан!!!!  :(  А новый создавать если и буду, то уже не на mybb. Сейчас маил.ру использует каждый второй и что? Форум потерять из-за такой ерунды очень жаль, вообще я считаю это ограничение сущим бредом.
Кто согласен и кто нет? А может админы mybb будут деньги собирать за оживление форумов? В принципе я даже готов заплатить некоторое количество денег. Но лучше я поругаюсь здесь!  :mad: Покажите мне того, кто придумал игнорировать мэил.ру ?

0

22

minimum
Не правильно думаете, это не мы не хотим работать с майлом, это на майле наши письма фильтруются как спам, это длится уже очень давно, но только сейчас Мувв официально предупреждает об этом. Думаете нам от этого хорошо? Нет, так что придется смириться. Не нужно сохранять пароли в браузере, записывать где-то и терять, нужно либо создать пароль, который легко запомнить, либо записать в таком месте, откуда он не пропадет, и почтовый ящик вам тогда вообще не понадобится.

minimum написал(а):

Но лучше я поругаюсь здесь!  :mad:

Сразу предупреждаю к хорошему это не приведет

0

23

Я когда узнала, что на маил не доходят только Яндексом пользуюсь. Знаете, мне нравится.

0

24

Impuls 101 написал(а):

Не правильно думаете, это не мы не хотим работать с майлом, это на майле наши письма фильтруются как спам, это длится уже очень давно, но только сейчас Мувв официально предупреждает об этом.

Эта ситуация решаема! Достаточно обратиться к представителям маил.ру с данной просьбой. Вот я к примеру работал в двух крупных организациях и мы с этим сталкивались тоже, но проблему эту решали за несколько дней. Было бы желание. Ребята на Маил.ру вполне сговорчивые и адекватные. Это не нерешаемая проблема и с этим столкнулись не только вы.

Отредактировано minimum (Сб, 27 Дек 2008 11:33:09)

0

25

minimum написал(а):

Эта ситуация решаема! Достаточно обратиться к представителям маил.ру с данной просьбой. Вот я к примеру работал в двух крупных организациях и мы с этим сталкивались тоже, но проблему эту решали за несколько дней. Было бы желание. Ребята на Маил.ру вполне сговорчивые и адекватные. Это не нерешаемая проблема и с этим столкнулись не только вы.

Если вы считаете что не было переговоров и просьб о разблокировании то вы ошибаетесь.. были, и разблокировали потом снова блокировали.. админ решил лучше отказаться от майла чтобы не трястись дошло ли там письмо или нет.. они то блокируют то нет не поймёшь.. и подстраиваться под майл уже надоело.

0

26

А если такая штука,что у тебя несуществуещее мыло?

-1

27

Камушек написал(а):

А если такая штука,что у тебя несуществуещее мыло?

Вопрос из разряда "А солнце светит? о.О )))))))))
Если у вас несуществующий ящик то и письма вы соответственно не получите никакие))) логично правда :D

+1

28

Ок. Тогда я сам попробую поговорить с админами mail.ru Это единственный шанс что-то сделать. :writing:

0

29

minimum
Мы будет надеяться на Вас и держать за Вас кулачки!  :jumping:

0

30

Админы маил.ру просят прислать им текст сообщения которое возвращает их сервер. Кто из здешних админов или знатоков может написать это сообщение?

Предлагаю подобное обращение на маил.ру (о недоставке почты) написать ВСЕМ! Так мы быстрее победим.   :writing:

0

31

minimum
Пробуйте. И поищите темы, где это обсуждалось.

0

32

блин посеял пароль пипец че делать !!!!!!!! спасите !!!!!!!!

0

33

stiz1981 написал(а):

блин посеял пароль пипец че делать !!!!!!!! спасите !!!!!!!!

Нажми, забыли пароль, и тебе на мыло пришлют!

0

34

не приходит (((((

0

35

ну пожалуйсто в честь нового года спасите - помогите (((  :writing:  :hobo:

0

36

stiz1981 написал(а):

не приходит (((((

Если почта указана с mail.ru - то и не придет.
Если почта на других почтовых сервисах - ждите.
Если пароль не приходит, а форум создан недавно - проще создать новый.

0

37

Или стать модератором на чьем-то форуме

0

38

Platinums написал(а):

Или стать модератором на чьем-то форуме

в смысле?

0

39

Impuls 101 написал(а):

в смысле?

может имелось ввиду стать модером и ломануть фор?

0

40

Аная написал(а):

может имелось ввиду стать модером и ломануть фор?

Хз, чушь какая, если не ответит вечером почищу, да и вообще тему уже превратили в массовую жалобную по поводу потерянных паролей.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Внимание, читать всем! Не забывайте и не теряйте пароли к форумам!