Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Голосование за лучшие работы конкурса "Мы за RusFF"


Голосование за лучшие работы конкурса "Мы за RusFF"

Сообщений 21 страница 40 из 52

Опрос

Какая работа, на ваш взгляд, самая лучшая?
Работа 1

3% - 6
Работа 2

4% - 7
Работа 3

4% - 7
Работа 4

4% - 8
Работа 5

1% - 3
Работа 6

10% - 17
Работа 7

9% - 15
Работа 8

6% - 11
Работа 9

9% - 15
Работа 10

8% - 13
Работа 11

9% - 15
Работа 12

8% - 14
Работа 13

5% - 9
Работа 14

13% - 22
Голосов: 162

21

:cool:

Отредактировано Timon (Чт, 16 Окт 2008 15:01:22)

0

22

SUKAMAGAY написал(а):

13 работа за хорошое графффити в хорошом месте

Спасибо за поддержку, сам проголосовать не могу... :'(  Сообщений набрать надо... А это дело не одного дня...

0

23

Duka
Зайди в асю.

0

24

Зачем участникам конкурса здесь голосовать? Это ж не честно. Сообщение было адресовано Не участникам конкурса. А на счет времени до голосования я запамятывал(
2Тимон
Это комната отдыха, я в праве попросить вообще проголосовать за что-нибудь интересное в сети интернет и правила это нарушать не будет. Вопрос будет в актуальности вопроса и значимости темы. Если тебя это не интересует, можешь покинуть тему, я тут тебя не держу, боже упаси. А если тебя смущает фраза Русфф, проигнорируй ее, никакой прямой ссылки я не давал, мне важно мнение по работам и всё. Чтобы определиться с дальнейшими действиями.

По поводу фотошоп, на мой взгляд тут нет работ с ним. Правилами конкурса это строжайше запрещено. На той фотографии с проектором присутствует автор работы.

Спасибо за голоса, еще чуть-чуть наберуся и тему унесу в корзину

0

25

Чандра
Ну во-первых, программы-редакторы оставляют свои метки на файле. Метки фш на этом файле нет, увы. И во-вторых. Я проверил все файлы программой деинсивером (такими проверяют подлинность фотографий, разбирая их на код) и вмешательств от редакторов на фото номер 10 нет.

З.ы. Как говорил один преподаватель: вы можете иметь хоть десять своих мнений, но 2х2 от этого не станет равно 5

+1

26

ИМХО 4 зе бест!) Че за девушка кстати?)

з.ы. с радикала не видать ниче, злой админ на работе отключил радикал(((

0

27

видел этот конкурс на Русс)
в общем проголосовал за 6,10,11...
но... по сути конкурса... №10 - самый-самый... ИМХО...

0

28

4, 6, 11 на мой взгляд интересные.Еще понравился смайлик, а еще появились новые идеи, но я вам их не скажу)) :P

0

29

1, 4, 7, 9, 10, 11, 13, 14

0

30

Фотография не обрабатывалась. Уж поверьте моему слову.

спасибо)))
фотография эта правда не обрабатывалась... это мой преподаватель по биологии... это мой класс...
я все по честному))))

не верите- ваше дело)

0

31

DeD.Ok написал(а):

ИМХО 4 зе бест!) Че за девушка кстати?)

енто я *скромно подняла руку*

+1

32

Голосовал почти все за Андрюху  https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif , видно старался, распект)

0

33

Марко
спасибо) да, действительно старался! Особенно работу №6 было трудно сделать...кстати..на Rusff есть фото где эта собачка уже рычала=) когда её за передние лапы взяли...

0

34

Андрюха
Твоя собака?

0

35

Марко
друга...

0

36

13. Мило, прально, так и надо, пускай все знают, что такое РусФФ!

0

37

7,10,11)))

0

38

Работы 6, 7, 8, 9, 11, 12

0

39

№ 4 и ниипeт

0

40

#7   )))) классно )) я даж предполагаю кто этот экстрим сделал ))))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Голосование за лучшие работы конкурса "Мы за RusFF"