Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С днём рождения,негодяй!


С днём рождения,негодяй!

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

Мде. Жестокая ситуация.
Маленькая ведьма(наша)
Мы все за тебе. Не стоит поддаваться на провакации. Хех. Хотя ты и так всё это знаешь. Лан, я не буду сюда лезть. Лучше пойдёмте все дружно во флуду.

+2

62

Спасибо, да уж...мне  даже не верится, что все это со мной происходит - улыбаюсь.

0

63

Маленькая ведьма написал(а):

Уважаемый гермофродит - это не оскорбление.
# Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в т. ч. и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
    Такое состояние организма может быть естественным, то есть видовой нормой (см. Гермафродитизм), либо патологическим (см. Гинандроморфизм, Интерсексуальность)

Хотите показать себя умной? Врятли у Вас это получится... Впрочем, для первого раза не плохо получилось, даже цитату подобрали... Прогресс на лицо... Ммм...

Маленькая ведьма написал(а):

и сказано было от того, что Маленькая ведьма, коей вы себя назвали говорит про себя в мужском роде.

Я назвался так намеренно, ибо хочу выяснить тут некоторые моменты, связанные конкретно с ВАМИ!

Маленькая ведьма написал(а):

А вытянуть меня на эмоции дружище у вас не получится, я уже стала привыкать к ТП-хаосу, он мне скоро как родной будет.

Упаси Боже... Что Вы... Смотреть как Вы психуете мне не доставит никакого удовольствия ровным счётом, хотя нет, я ошибаюсь.. прочем не станем кклоняться от темы, прошу, ответьте на поставленный мной Вам вопрос!

0

64

likka написал(а):

Который он заблокирован

И давно же тут мод. состав приступис к своим обязанностям? Браво, браво,... :rofl:

0

65

Аная написал(а):

Мде. Жестокая ситуация.
Маленькая ведьма(наша)
Мы все за тебе. Не стоит поддаваться на провакации. Хех. Хотя ты и так всё это знаешь. Лан, я не буду сюда лезть. Лучше пойдёмте все дружно во флуду.

Вы уверенны, что все? Может только некоторые? А?

0

66

Игнор, только это его/ее остудит, человек видимо живет на эмоциях.

+2

67

Маленькая ведьма написал(а):

Игнор, только это его/ее остудит, человек видимо живет на эмоциях.

Я? Я абсолютно спокоен, мне до таких как Вы... Впрочем не будем вдаваться в подробности, это лишнее...

Вы мне так и не ответили на мой вопрос: когда Вы подыгрывали тем, кто начал поливать Марко грязью - это была шутка?

0

68

Маленькaя ведьма написал(а):

Я? Я абсолютно спокоен, мне до таких как Вы...

Я не про твои эмоции, а про то что ты питаешься эмоциями других.
Ну все, удачи, от меня в твой адрес больше не слова.

0

69

Ну что же, с какого раза поймём, что баны на меня не действуют? Ммм...

0

70

Маленькaя ведьма написал(а):

И давно же тут мод. состав приступис к своим обязанностям? Браво, браво,...

Да уже давненько, однако какой вы незнающий, наверное редко заходите :D

0

71

Маленькая ведьма написал(а):

Я не про твои эмоции, а про то что ты питаешься эмоциями других.

Ой, сдались мне Ваши эмоции... :x

0

72

Мaленькая ведьмa написал(а):

Ну что же, с какого раза поймём, что баны на меня не действуют?

Поиграйся)) Раз нечем заняться другим))

+1

73

likka написал(а):

Да уже давненько, однако какой вы незнающий, наверное редко заходите

Да нет, я практически ежедневно тут бываю, и давным давно гостем почитываю Вас....

0

74

likka написал(а):

Поиграйся)) Раз нечем заняться другим))

Да уж, я своего всё равно добьюсь, времени у меня много... Я никуда не тороплюсь! :)

Отредактировано Мaлeнькая ведьмa (Вт, 7 Окт 2008 20:37:15)

0

75

И где же ответ на вопрос? Смоталась Ваша ведьма?

0

76

Иии...

0

77

Ну и что тут происходит? Великий клон, да ты неимоверно крут, прокси вон уже научился юзать, глядишь еще немного потренируешься и покоришь мир... Да только вот почерк тебя выдает... Кстати, не скажешь по секрету, не ты ли не так давно был самой обсуждаемой личностью на ЕТП? Скольким людям, нашедшим свою вторую жизнь в интернете, ты ее сломал? Будь мужиком, хотя бы тут... Уж не знаю, что у тебя там в реальной жизни, но это не повод...

+1

78

поржала )))) .... не дошло до сусчества ниче ) видно )))))) мегалол

0

79

Je Ane, ваше мнение обо мне я уже знаю, не утруждайтесь...

0

80

клооон ((((( а я ((((( меня обделил (((((( я то же клон хочу ))))))))))))))))))))))))))) клончег ) подари мне второй ник , а ))))) по блату , за милую улыбко   :D

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » С днём рождения,негодяй!