Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Считаем деньги!(конкурс)


Считаем деньги!(конкурс)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Шмель написал(а):

513?

Я была недалека))

0

42

Все, дошло - я подумала, что вверху две монетки по 3 копейки, а оказалось, что по 5... Причем, я долго мучалась в сомнениях =) Эх... хреновая у меня интуиция.

0

43

Странник
Я тут часто бываю.
Шмель, Олег, а прикольно получилось. С азартом!

Странник написал(а):

могу я эти картинки использовать у себя, или авторы против?

Я не против. Указывайте мой ник. Хотя эти фото делались по просьбе Шмеля специально для этого форума. Я, обычно каждый раз делаю новое фото. Хотя идея этого конкурса не моя - она стара как интернет.

+1

44

Bench написал(а):

Олег, а прикольно получилось. С азартом!

да, Игорь, интересный конкурс, я бы и сам поучаствовал!)
если ты не против, попозже сделаем дубль два)

0

45

Шмель
Можно, попробую чего похитрее придумать.

0

46

Шмель написал(а):

Танюш, там просто правильно посчитать, все же монетки видны)

у меня для простого считания монеток слишком мозг изощренный... я как-то сама себе усложняю задание, провожу совершенно аццкие математические расчеты, которые делать кажется даже никогда не умела... если не получается, то бьюсь, вычитаю, прибавляю, ищу ошибки и просматриваю все возможные варианты... а потом тихо понимаю, что у меня крыша поехала опять...

+1

47

Diversion написал(а):

у меня для простого считания монеток слишком мозг изощренный... я как-то сама себе усложняю задание, провожу совершенно аццкие математические расчеты, которые делать кажется даже никогда не умела... если не получается, то бьюсь, вычитаю, прибавляю, ищу ошибки и просматриваю все возможные варианты... а потом тихо понимаю, что у меня крыша поехала опять...

не надо находить себе проблем там, где их нет) иногда всё гораздо проще, чем думается)
Сказочники мои вот до сих пор сосчитать не могут) Видимо тоже так считают...
А по поводу конкурса... чуть позже создадим новый) полезно иногда)

0

48

Уже без меня сощитали сощитал 5руб 13коп когда увидел что есть вторая чуть не помер  :insane:

0

49

Шмель написал(а):

не надо находить себе проблем там, где их нет) иногда всё гораздо проще, чем думается)

Я же ясно сказала - этим я управлять не могу. Так что душу моралями не травите, что не надо искать проблемы так, где их нет и все такое...=((

0

50

Извините, Таня, не хотел Вас обидеть...

0

51

Шмель написал(а):

Извините, Таня, не хотел Вас обидеть...

Ничего. Тему сносить можно? Али пущай повисит?

0

52

можно. почему же нет-то)) она своё отжила)) будем делать дубль два)) попозже

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Считаем деньги!(конкурс)