Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общество "Я против курения"


Общество "Я против курения"

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

Курение
никогда не курил

64% - 18
бросил раз и навсегда

10% - 3
дымлю как паровоз

25% - 7
Голосов: 28

21

Наивная написал(а):

я курю, но НЕ ДЫМЛЮ как паровоз)))

согласен высказано жестковато
но Общество так и называется "Я против курения"
соответственно мы осуждаем эту привычку

Отредактировано electro (Сб, 13 Сен 2008 05:58:04)

0

22

я ПРОИВ куренья. Только толку то :smoke:

0

23

12Денис21 написал(а):

я ПРОИВ куренья. Только толку то

толку мало но и молчать сил тоже нет  :tired:

0

24

Никогда не курила и не собираюсь. Мне неприятно общаться с людьми, постоянно закуривающими. Но толку действительно мало.

0

25

Frozen Inzide написал(а):

Никогда не курила и не собираюсь.

какие ваши годы

0

26

Мяяфф.... Я тоже против... Но только из за отдельной истории... 
Мы с подругой сидели на лавочке, болтали. А она курильщица заядлая, аж противно. И вот она предложила мне закурить, а с сигареты как полетел горячий пепел или что там от сигареты мне на руки... С тех пор я вообще ненавижу сигареты, и вам всем советую! Продлевайте себе жизнь, товарищи, она ведь и так ничтожно мала!

0

27

Какая-то непопулярная тема=) Боитесь сознаться? =)
Ну, я не курю) Мне отца хватает XD

0

28

Если чужое курение лично мне не мешает, то я не против курящих. У них своя и еще я понятия не имею с сигаретами или без им будет лучше жить и как они счастливы будут, поэтому не пытаюсь их переубедить и заставить бросить (они и сами прекрасно знают как это вредно).

0

29

я Против курения

0

30

Сравнение "дымлю как паровоз", явно ко мне не подходит) Я бы нашёл более мягкий вариант.

0

31

сигареты это зло =/

0

32

Курильщику почти не реально кончить курить за день за неделю но может быть за месяц и всё равно он будет курить в тихаря :dontknow:

0

33

Никогда не курила и не собираюсь)
Даже в таком обществе, как у меня (все подруги курят), я умудряюсь не поддасться))

0

34

сама никогда не курила и друзей курящих нет. Присоединяюсь к вам) Я против курения, особенно в общественных местах. Курильщики не столько вредят своему здоровью, сколько здоровью тех людей, кто рядом с ними находится. Научный факт, что так называемое "пассивное" курение намного вредней(((

0

35

Никогда не курил и не собираюсь пробовать! Не вижу ни прчин, ни смысла на это!..

0

36

никогда не курил и не когда не буду

0

37

12Денис21 написал(а):

Курильщику почти не реально кончить курить за день за неделю но может быть за месяц и всё равно он будет курить в тихаря

У меня папа до 40 курил брость смог без таблеток и другой фигни ^___^

0

38

12Денис21 написал(а):

Курильщику почти не реально кончить курить за день за неделю но может быть за месяц и всё равно он будет курить в тихаря

Мой отец бросил буквально за неделю и уже как 3 года не курит

0

39

Противники табака Самарской области предложили свой план по борьбе с курением.
Согласно стратегии работодатель берет на себя обязанность предоставлять работникам, которые не устраивают перекуры в течение рабочего дня, дополнительные социальные гарантии. По усмотрению руководства предприятия это может быть и повышение заработной платы.

По этому пути уже пошли работодатели Челябинска - на некоторых предприятиях зарплата некурящих сотрудников выше на 5 %.
http://rabota.mail.ru/news/62/

0

40

electro написал(а):

Противники табака Самарской области предложили свой план по борьбе с курением.Согласно стратегии работодатель берет на себя обязанность предоставлять работникам, которые не устраивают перекуры в течение рабочего дня, дополнительные социальные гарантии. По усмотрению руководства предприятия это может быть и повышение заработной платы.
            По этому пути уже пошли работодатели Челябинска - на некоторых предприятиях зарплата некурящих сотрудников выше на 5 %.http://rabota.mail.ru/news/62/

В Америке такое не прокатит. Там сразу в суд подадут иск об ущемление прав курящих или както ещё

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Общество "Я против курения"