Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать! 10 секунд и пропадвет меню навигации


Что делать! 10 секунд и пропадвет меню навигации

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

У меня тоже отображается без проблем.. Только вот в ФФ3 текст из лого налезает на меню навигации.. Угу.. Текст там сократите..

Добавлено:

З.Ы. в хтмл-верх

<style>
#navregister a:link, #navregister a:visited {
color: #ff0080 ;
}}
</style>

одна скобочка лишняя в конце..)

Отредактировано Lazary (Сб, 13 Сен 2008 15:32:24)

0

22

Это проблема с загрузкой форума и с провалами возникла после  установки  сгенерированного дизайна,  я его установила в свой стиль окно 2...  и мне стали писать  что начались проблемы...

0

23

Lazary написал(а):

style>#navregister a:link, #navregister a:visited {color: #ff0080 ;}}</style>
            одна скобочка лишняя в конце..)

я проверила  у себя этот скрипт

<style>
#navlogin a:link, #navlogin a:visited {
color: #000080 ;
}
</style>

<style>
#navregister a:link, #navregister a:visited {
color: #ff0080 ;
}}
</style>

у меня действительно  в одном скрипте 2 скобки (а как вам это удалось..............в админке скрипт проверить)

ее надо удалить правильно  да

Отредактировано ТатьянаБ (Сб, 13 Сен 2008 19:15:24)

0

24

ТатьянаБ написал(а):

(а как вам это удалось..............в админке скрипт проверить)

ее надо удалить правильно  да

Удалить надо, а как удалось узнать - просмотр исходного кода страницы...

0

25

ТатьянаБ написал(а):

(а как вам это удалось..............в админке скрипт проверить)

через браузер можно любой код посмотреть

0

26

Странник написал(а):

через браузер можно любой код посмотреть

а можно мне поподробнее сказать как это сделать

если  это  секрет то в личку... может там удобнее скрипты смотреть чем в маленьком окошке...

век живи век учись

0

27

Вот скрин форума ТатьянаБ
без навигации в гостях из ИЕ7

http://s52.radikal.ru/i136/0809/e2/475ae41ebaf9t.jpg

+1

28

likka  спасибо , что помогла с скрин сделать..

0

29

ТатьянаБ написал(а):

Это проблема с загрузкой форума и с провалами возникла после  установки  сгенерированного дизайна,  я его установила в свой стиль окно 2...  и мне стали писать  что начались проблемы...

что у Вас стоит в нижнем окошке собственного стиля?
и скрипты все пробовали убирать?

0

30

ТатьянаБ написал(а):

Это проблема с загрузкой форума и с провалами возникла после  установки  сгенерированного дизайна,  я его установила в свой стиль окно 2...  и мне стали писать  что начались проблемы...

Тань, это проблема появилась гораздо раньше, я тебе писала о ней, но потом как то забылось, даже тут на форуме писала где то, это появилось после того, как ты таблицу поставила и ссылки внизу

Отредактировано likka (Сб, 13 Сен 2008 21:53:03)

0

31

likka написал(а):

это появилось после того, как ты таблицу поставила и ссылки внизу

Шмель написал(а):

и скрипты все пробовали убирать?

уберите скрипты, Таня и посмотрите, останется ли проблема... не забудьте предварительно их сохранить...

0

32

Шмель написал(а):

уберите скрипты, Таня и посмотрите, останется ли проблема... не забудьте предварительно их сохранить.

пробовала убрать  у меня все вроде нормально сама оценить не могу, у меня и так все на месте стоит.

А вот что заметила  еще, в Малиле  названия тем в форумах  темно зеленое
а,  описание темы(форума)  светло голубое, чудеса с форумам, или ошибка лохера....

0

33

Шмель написал(а):

а ещё, Таня, в самом деле, скриптов понапихано куча... и картинок... представьте, как сложно зайти на Ваш форум людям, у которых медленный интернет...

ещё по поводу данной проблемы: уберите все скрипты, предварительно их сохранив, и посмотрите останется ли проблема...

ну Вы убрали скрипты наверное на пять минут и сами посмотрели... так у Вас и было всё нормально, а Вы уберите их и свяжитесь с пользователями, у которых есть данная проблема...
Ну Наташу попросите посмотреть, чтоли...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Что делать! 10 секунд и пропадвет меню навигации