Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ♫♥ПосЛеднЕе ЛетНее КрасОчноЕ ФлудЫлко♥♫►►


♫♥ПосЛеднЕе ЛетНее КрасОчноЕ ФлудЫлко♥♫►►

Сообщений 461 страница 480 из 977

461

Je Ane

У большинства так, думаю.

слон

Значит это был Paint или еще какой графический редактор.

0

462

Черт, а моему форуму завтра год, я повешусь *бьюсь об стену*(((

0

463

про ТО ЧТО Я ГОТОВ КУПИТ

Слон *думаю ник у вас совсем другой тут =))))))) лол*  ... ну понятно все ... спасибо, все свободны .... порекламили -возьмите с полки пирожек )))))) .... вы же прекрасно понимаете что те кто тут прижился  - никто никуда не уйдет =)))) .... не стоит распалятся по пусту =))))

0

464

слон
Вали от сюда, рекламщик лишёный мозгов, Максим такого бы не написал и вообще лучше сгиь с ТП

0

465

слон

А кто-нибудь пробовал без провокаций обходится? Если нечего сказать, но сиди и молчи в тряпочку, но выдавать за обращение Админа это низкопробное нечто - попросту аморально.

Господа, посмотрите, никогда при получении скрина такого не будет (выделено красным). Это последующее привнесение наглой рекламы в нормальных технический пост и если этот сервис так себя рекламит, то я не удивляюсь, отчего тут введена такая цензура.

0

466

Черт, а моему форуму завтра год, я повешусь *бьюсь об стену*(((

0

467

Черт, а моему форуму завтра год, я повешусь *бьюсь об стену*(((

0

468

а про наглую рекламу)))

Стемкин )) расслабсь ... дай человеку поспамить если ему легче станет ....

0

469

Je Ane
Жень, а можно мне лучше пирожок взять?.. :rolleyes:

0

470

Черт, а моему форуму завтра год, я повешусь *бьюсь об стену*(((

0

471

Je Ane написал(а):

Стемкин )) расслабсь ... дай человеку поспамить если ему легче станет ....

Гы))

0

472

слон

Не хочешь? Не делай. Хаять МайББ не стоит, вы этим показываете вашу тупость. Не нравится? Закрывайте ваш форум, и ищите где лучше. Тихо, молча и спокойно. И не нервируя людей, итак тревожащихся за свои разработки.

И без назойливой и тупой рекламы.

0

473

слон, что ты распинаешься? Тут и так все знаю, что и есть самый натуральный Г.

0

474

Ток ща змаетил, что репутация испарилась...

0

475

Солнышко

йопть=))) ..... мне уже нравиться =)))) ... кто осмелился меня так назвать )))) не страшно ?????  * а то я кусаюсь ... страшно=))) лол*

0

476

Стам, О.о, точно, млин, ппц, весело. ПозитиФФ

0

477

Жень, а можно мне лучше пирожок взять?..

мы тИбе без йяду испечем ..... пЭрсонально =))))))))) ....... лан )))

0

478

слон а не пошли бы вы на свой сервис? А? Может хватит тут спамить? Вы думаете , что так легко бросить? На новом месте не так уж и легко бывает... Вы что нам будете деньги платить? Или у вас нет рекламы? По мне так мой сервис самый лучший, дадада

0

479

Элефанта-спамера киньте в топку пожалуйста...

0

480

Аная написал(а):

Стам

Я СтЭм)) ;)

Je Ane написал(а):

мы тИбе без йяду испечем ..... пЭрсонально =)))))))))

Ладно)) Я подожду)) :)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ♫♥ПосЛеднЕе ЛетНее КрасОчноЕ ФлудЫлко♥♫►►