Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ♫♥ПосЛеднЕе ЛетНее КрасОчноЕ ФлудЫлко♥♫►►


♫♥ПосЛеднЕе ЛетНее КрасОчноЕ ФлудЫлко♥♫►►

Сообщений 261 страница 280 из 977

261

:...ПрИнЦеССКа...: написал(а):

эх...опять учеба скоро, сяс плакать буду...хотя с другой стороны я соскучилась

а совсем не соскучилаь.. Хотя конечно на одноклассников посмотреть интересно, а вот по самой школе не соскучилась)

0

262

Shimmer Star написал(а):

глаза режет 0_о Может быть, у меня у монитора яркость какая-то странная?

Нет, просто вы не привыкли. Хотя, как знать. Ощущение цвета очень индивидуальный вопрос.

0

263

Чандра
Хм... может и так.  :dontknow:

0

264

Чандра
Гг) Вы не видили наверное этот стиль... Майбебе Фрешь) Посмотрите щаС, на ТП) Упадёте, честно... меня тааааааааак он бесит...

0

265

Shimmer Star
В конце концов стиль мона на заказ зделать, тааа)

0

266

Меллиса написал(а):

Хотя конечно на одноклассников посмотреть интересно, а вот по самой школе не соскучилась)

Никогда в жизни не скучал по школе, не любил это заведение, но вот по аспирантуре - скучаю. Если бы меня туда еще приняли. А так - самостоятельная работа в архивах, трипольская культура, магистратура по философии. Диссертация. Защита. Публикации новые к уже имеющимся, конференции в разных городах, поездки. Вот это жизнь. А потом пойду второе высшее получать на информационные технологии, возможно, и на дизайнера, хотя б и рисовать не умею.

0

267

Вилл
Не люблю стили, сделанные на заказ... Мало людей, которые могут точно понять, чего я хочу, заказывая стиль/эпиграф/фон, да и вообще что-либо.

0

268

Shimmer Star написал(а):

Не люблю стили, сделанные на заказ... Мало людей, которые могут точно понять, чего я хочу, заказывая стиль/эпиграф/фон, да и вообще что-либо.

=)))))))))))))))))))))))))))

0

269

Чтобы я соскучилась по школе? Да я бы сожгла это Вселенское Зло, будь у меня возможность  :mad:
Одноклассники... не такие уж у нас прекрасные отношения, чтобы я по ним скучала.

0

270

Stam54321 написал(а):

Голубоглазка
:yep:

А как узнали?

0

271

тут на одном формуе чувак психологические портреты по никам дает))))
мне написал, то я

пухлая маленькая блондинка, которая меччтиает стать матерью и учится на кодера

0

272

Shimmer Star написал(а):

Мало людей, которые могут точно понять, чего я хочу, заказывая стиль/эпиграф/фон, да и вообще что-либо.

Очень трудно понять, чего хочет другой человек, особенно если этот человек -женщина. У вас, девушек и женщин, очень  прихотливый ум.

Проверено на жене.

0

273

Zebra
Ахаха... прикольно) интерестно, что он бы сказал о двух моих никах..хы...

0

274

Shimmer Star написал(а):

Чтобы я соскучилась по школе? Да я бы сожгла это Вселенское Зло, будь у меня возможность  :mad:

я тоже)

0

275

Чандра написал(а):

Проверено на жене.

Она у вас как кролик для экспериментов?)

0

276

Лан, всем пока, меня с компьютера сгоняют.

0

277

Меллиса

Успехов.

0

278

Меллиса
поки )

0

279

бб)

0

280

И я тоже сваливаю...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » ♫♥ПосЛеднЕе ЛетНее КрасОчноЕ ФлудЫлко♥♫►►