Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страхи и Фобии


Страхи и Фобии

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Zebra
ППКС.

0

42

Что бы кто не говорил, я не переношу собак. И точка. Кошки - милое дело.

0

43

У меня аэрофобия в таких масштабах ... не передать ... Все что выше второго этажа уже крантец =/ .... Причем фобия не зависящая от моего мозга =))))) .... попросту мне делается плохо и все ... я могу запросто птерять сознание или начать задыхаться ... Сколько раз себя заставляла .... уговаривала .... на замле стою , беседу с собой проведу - все нормально .... как только эскалатор поползет вверх (или колесо обозрения) - всё , переклинивает до такой степени , что ничего не вижу не слышу.
У нас есть Молл ( огромный магазин, в три раза больше Московского Гума, и по высоте как этаж 16 обычного дома) .... Когда входиш в него , твоему зрению открывается огромное пространство как вверх (под самую крышу) , так и в стороны ( входы, переходы в магазинчики , фонтанчики и т. п.) .... И вот посередине этого  пространства расположен ...... dopishu pozhe

+1

44

Je Ane написал(а):

Причем фобия не зависящая от моего мозга =))))) .... попросту мне делается плохо и все ... я могу запросто птерять сознание или начать задыхаться ... Сколько раз себя заставляла .... уговаривала .... на замле стою , беседу с собой проведу - все нормально

:yep:  знакомо.

причем посторонним не объяснишь, что ты не невротиная дамочка, которая показательно пьет валерьянку и падает в обмороки, а действительно НЕ МОЖЕШЬ

0

45

Je Ane написал(а):

У меня аэрофобия в таких масштабах ... не передать ... Все что выше второго этажа уже крантец =/ .... Причем фобия не зависящая от моего мозга =))))) .... попросту мне делается плохо и все ... я могу запросто птерять сознание или начать задыхаться ... Сколько раз себя заставляла .... уговаривала .... на замле стою , беседу с собой проведу - все нормально .... как только эскалатор поползет вверх (или колесо обозрения) - всё , переклинивает до такой степени , что ничего не вижу не слышу.

А у меня на психическом уровне боязнь крови. Сама я ее не боюсь, но с организмом творится чо-то ужасное - если вовремя на свежий воздух не выйду, то в обморок упаду(( Почему так - не знаю. Я как слышу, что надо кровь взять или прививку сделать - уже за неделю с ума начинаю сходить... Причем, такая реакция случается только когда мне колят прививки и вообще идет вмешательство врачей. Когда меня китька в игре случайно царапает и тоже идет кров - реакции ноль. Такие царапины, кстати, какими бы глубокими они не были, заживают на слудущий же день, а вот с прививками вообще абзац - я в конце июня (!) делала прививку, след остался до сих пор 0_о Причем, это была обычная манту, которая у всех через неделю проходит...

0

46

дааа, спасибо, забыла.
дико боюсь сдавать кровь...из пальца. на днях в  больничке даже чуть истекрику не устроила.
причем из вены - пофиг совершенно. спокойно смотрю на вкалывание и процесс отливания крови

0

47

О_О Чуть не забыл свой САМЫЙ Сильный страх
БОЮСЬ САМАТОЛОГОВ и лечения зубов, это раз в 10 страшнее всех тварей на свете, даже помню года полтора назад собрался к стаматологу(до этого неделю готовился), вобщем поехал, представляя всякие ужасы, а в итоге не доехав метров 300 развернулся и поехал назад и еще два дня настраивал себя.

0

48

только не смейтесь
Незнаю как вы но я боюсь только одного НЛО И ЯЙЦО ГОЛОВЫХ!!! (иноплонетяни)
Я вам говорю они нас захватят и отимеют и что мы будетм делать?  :dontknow:  http://i053.radikal.ru/0806/7f/8b80a2497566.gif
Потом боюсь конца света
Атомную бомбу на балконе поймать не хочу
Так ммм .......................боюсь вообщем собак не боюсь...лол мне на них как-то всёровно я с друго ел собаку и резал её ...потом в туалет ходил друг мазахист  :x
Собаку вообщем берут за ноги и за руки (у собаки вместо рук что*) потом бергут ноЖ нет блин это катана а не нож и режут ей с глотки до конца живота и всё из брюха лезит...НЯФКО
Кошки хуже собак ночью загасит утром не встанеш
Змей не люблю у бабушки был пару раз видел одну убил камнем xDDD приколько когда мозги её вытекают еслибы я её вовремя не прихлопнул менябы не было.
ммм...чё ешё страхи......ну вообщем первый страх это КОНТРОЛЬНА,ТЕСТ,ЗАЧЁТ,всё больше нечего страшней нету.

-2

49

трафффко спасёт от страха и фобии появится всё в одном флоконе

0

50

Я че один здесь смелый??

0

51

Je Ane написал(а):

У нас есть Молл ( огромный магазин, в три раза больше Московского Гума, и по высоте как этаж 16 обычного дома) .... Когда входиш в него , твоему зрению открывается огромное пространство как вверх (под самую крышу) , так и в стороны ( входы, переходы в магазинчики , фонтанчики и т. п.) .... И вот посередине этого  пространства расположен ......

дописываю *срочно должна была уехать тогда* ....
расположен стеклянный экскалатор ... обычный .... т.е. когда стоишь в полный рост, тебе по пояс поручни ... И так семь уровней , такой лесенкой, он ползет вверх .... Я за несколько лет заставила себя доехать только до второго этажа , причем как только второй уровень экскалатора едет вверх , я панически сажусь на ступеньки и всёёёёё  - меня уже не поцнять .... не могу открыть глаза *с обоих сторон пропасть и у меня такое ощушение, что я сейчас вывалюсь от туда в эту бездну* и попросту выползаю на второй этаж ... и там только лифт маня может довезти до нужных этажей ... И действительно, народу этого ужаса не обьяснишь .... на той неделе мой друг с меня так ржал , когда я категорически уселась на втором етаже посередине площадки и ни в какую опять  * хотя сама просила его завезти таки меня на верх, как бы я ни брыкалась =) * ... Самой часто так обидно, что я , находясь на самом верху какого нибудь здания или ресторана *тут чёта любят все на вышках делать , крутящихся* .... не могу подойти к окнам , или еще хуже, когда открытое пространство и сетка только вместо окон .... оооо ... вот тогда меня можно выносить =(((((( ........

+1

52

Абсолютно безразлично отношусь с насекомым и животным, была раньше боязнь высоты - хотя есть небольшая и сейчас, только после работы на балконе 16 этажа не так страшно..)
Не очень люблю летать - предпочитаю наземные виды транспорта...

+1

53

DART написал(а):

Не очень люблю летать

Я тоже , как на самолётах и вертолятах , так и просто с высоты))))

Но высоты я не очнеь боюсь. Сама на 16 живу , у нас незастеклённый балкон , ну вот , сижу читаю книжку , тут налетает ветер и кажется , что тебя сейчас сдует...но мне всё равно не страшно...

0

54

(NIKSU) написал(а):

Так ммм .......................боюсь вообщем собак не боюсь...лол мне на них как-то всёровно я с друго ел собаку и резал её ...потом в туалет ходил друг мазахист   
Собаку вообщем берут за ноги и за руки (у собаки вместо рук что*) потом бергут ноЖ нет блин это катана а не нож и режут ей с глотки до конца живота и всё из брюха лезит...НЯФКО
Кошки хуже собак ночью загасит утром не встанеш

Ээээ... то такая глупая шутка, я надеюсь? 0_о

0

55

Больше всего на свете я боюсь куриц и каруселей.
Карусели ненавижу, очень сильно боюсь этих всяких аттракционов.где переворачиват с ног на голову, с головыещё на что-то., и быстро эт всё крутится,я вообще в шоке %-) Но часто раньше себя пересиливала, а щас не могу да и не хочу.

А куриц/петухов вообще боюсь до ужаса!Уж лучше 100 раз покатаюсь на всяких там 2Макси-фугах", чем один раз встречусь с урицей.У меня и дома они живут, но я вобще никогда к ним не подхожу и никогда их не вижу, за что мам постоянно меня достаёт.

А я живу почти в деревн,ну вообще это город,но в каждом доме есть хозяйство,так вот когда гуляешь не в центре а  возле частных домов,то там постоянно по улицам куры шастают.И всё.Тогда я в обмороке.
Хорошо хоть у мну соседи их не выпускают из дому...

0

56

Больше всего на свете я боюсь куриц и каруселей.
Карусели ненавижу, очень сильно боюсь этих всяких аттракционов.где переворачиват с ног на голову, с головыещё на что-то., и быстро эт всё крутится,я вообще в шоке %-) Но часто раньше себя пересиливала, а щас не могу да и не хочу.

А куриц/петухов вообще боюсь до ужаса!Уж лучше 100 раз покатаюсь на всяких там 2Макси-фугах", чем один раз встречусь с урицей.У меня и дома они живут, но я вобще никогда к ним не подхожу и никогда их не вижу, за что мам постоянно меня достаёт.

А я живу почти в деревн,ну вообще это город,но в каждом доме есть хозяйство,так вот когда гуляешь не в центре а  возле частных домов,то там постоянно по улицам куры шастают.И всё.Тогда я в обмороке.
Хорошо хоть у мну соседи их не выпускают из дому...

0

57

Je Ane написал(а):

дописываю *срочно должна была уехать тогда* ....
расположен стеклянный экскалатор ... обычный .... т.е. когда стоишь в полный рост, тебе по пояс поручни ... И так семь уровней , такой лесенкой, он ползет вверх .... Я за несколько лет заставила себя доехать только до второго этажа , причем как только второй уровень экскалатора едет вверх , я панически сажусь на ступеньки и всёёёёё  - меня уже не поцнять .... не могу открыть глаза *с обоих сторон пропасть и у меня такое ощушение, что я сейчас вывалюсь от туда в эту бездну* и попросту выползаю на второй этаж ... и там только лифт маня может довезти до нужных этажей ... И действительно, народу этого ужаса не обьяснишь .... на той неделе мой друг с меня так ржал , когда я категорически уселась на втором етаже посередине площадки и ни в какую опять  * хотя сама просила его завезти таки меня на верх, как бы я ни брыкалась =) * ... Самой часто так обидно, что я , находясь на самом верху какого нибудь здания или ресторана *тут чёта любят все на вышках делать , крутящихся* .... не могу подойти к окнам , или еще хуже, когда открытое пространство и сетка только вместо окон .... оооо ... вот тогда меня можно выносить =(((((( ........

Жень, как я тебя понимаю... :yep:

И ещё, когда вижу что кто-то сидит на окне спиной туда, всё, я не могу рядом быть... Сразу мысли, что он вылетит...
А про то, чтобы стоять у окна на вкрхних этажах или садиться туда и речи быть не может...

+1

58

(NIKSU) написал(а):

только не смейтесь
Незнаю как вы но я боюсь только одного НЛО И ЯЙЦО ГОЛОВЫХ!!! (иноплонетяни)
Я вам говорю они нас захватят и отимеют и что мы будетм делать?     
Потом боюсь конца света
Атомную бомбу на балконе поймать не хочу
Так ммм .......................боюсь вообщем собак не боюсь...лол мне на них как-то всёровно я с друго ел собаку и резал её ...потом в туалет ходил друг мазахист   
Собаку вообщем берут за ноги и за руки (у собаки вместо рук что*) потом бергут ноЖ нет блин это катана а не нож и режут ей с глотки до конца живота и всё из брюха лезит...НЯФКО
Кошки хуже собак ночью загасит утром не встанеш
Змей не люблю у бабушки был пару раз видел одну убил камнем xDDD приколько когда мозги её вытекают еслибы я её вовремя не прихлопнул менябы не было.
ммм...чё ешё страхи......ну вообщем первый страх это КОНТРОЛЬНА,ТЕСТ,ЗАЧЁТ,всё больше нечего страшней нету.

Что курил?

Отредактировано rps (Вт, 26 Авг 2008 13:47:13)

+2

59

rps
Не, Паш, тут больше ЛСД :yep:

+1

60

Боюсь стать толстой-притолстой..эта парайнойя..фобия и страх..и все вместе взятое  :confused:

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Страхи и Фобии