Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Об rps.


Об rps.

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Доо, с такими темпами и до обсуждения меня любимой доберемся...

0

22

Detka
О [M.@.t.r.i.x]'е

0

23

Detka написал(а):

нежнее,Таня,еще нежнее))))

:confused:

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]может создать "о [M.@.t.r.i.x]'е"

Аха, а я создам  "O Diversion", и буду всех спрашивать как им комната отдыха нравицца :)

0

24

Diversion
Скушай шоколадку)

0

25

Господа флудеры)) хлебом не корми, дай где-нибудь пофлудить))

По существу темы...
Ничего против этого человека не имею... но... один аспект его характера иногда поражает, иногда забавляет, иногда злит, а именно: не зная сути вопроса, где-то не перечитав тему, обязательно надо вставить "свои пять копеек" и, преимущественно, кого-то "заткнуть"... это нназывается "каждой бочке......."...
как мне кажется, такое происходит от недостатка опыта, по молодости лет, с возрастом это пройдёт... потому как не дурак парень, умеет рассуждать логично, когда хочет, грамотно, спокойно... но когда переклинивает... это жесть...

ЗЫ. уж тогда надо отдельный раздел создавать для тем-обсуждений людей) вдруг ещё кто-то захочет)

+1

26

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Скушай шоколадку)

И что же случится?) Хочешь сказать тоже что и Детка?

0

27

Шмель написал(а):

потому как не [цензура] парень

зацензурили слово "д у р а к")

0

28

Шмель написал(а):

вдруг ещё кто-то захочет

Уже захотели...

0

29

Шмель написал(а):

ЗЫ. уж тогда надо отдельный раздел создавать для тем-обсуждений людей) вдруг ещё кто-то захочет)

:yep:  :D +1))

0

30

Stam54321
У лиона есть отдел на форуме с авторскими темами форумчан... Тут боюсь такое не реализуют....

0

31

rps
Мы уже сами реализовали))

0

32

Stam54321
Их снесут... :(

А если бы был раздел... :love:  Где у каждого была бы своя личная тема...  :love:  :love:  :love:
Только Ренат не сделает...  :'(

0

33

rps создай тему "За что так уважают rps" Тебе там тоже много напишут о тебе хорошего. ;)

0

34

На самом деле ты нормальный парень  :)

0

35

Эх, видал уже такие темы. Что могу сказать об rps, тут уже много было сказано, но вот у меня язык не повернется назвать отрицательными качествами влезание в чужие конфликты, показ характера и то, что он суется куда не просят, может кого-то это и раздражает, но без этих качеств хорошего тоже мало, я бы например никогда не захотел общаться с занудой, который всем угождает, не может сказать остальным что-то, что ему не нравится, пусть даже не всегда корректно. Сдерживать себя конечно надо, но не переборщить, просто нужно уметь оценивать ситуацию и холодной головой принимать грамотные решения и действия. А так по мне рпс хороший парень, я пару лет назад был наверное таким же. И сказать дурak на человека, который этого заслуживает даже святое дело.

0

36

Аная написал(а):

1. Не сдерживает себя
2. Показывает свой характер
3. Суётся куда не просят
4. Развивает конфликты.

Надо было бы обосновать, а то пустозвонство.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Чо меня эта темка заинтересовала, может создать "о [M.@.t.r.i.x]'е"

А я создам статью:

Критика пользователя "[M.@.t.r.i.x]"

Шмель написал(а):

ЗЫ. уж тогда надо отдельный раздел создавать для тем-обсуждений людей) вдруг ещё кто-то захочет)

Это уж не первая тккая тема. И уж точно не последняя

0

37

крутой чувак, я от него тащусь :love:
Вот бы все люди в мире были такими http://mybb.ru/f/collection/0230.gif

0

38

rps тебе повезло от тебя хоть тащутся

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Об rps.