Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу убрать меня с модсостава


Прошу убрать меня с модсостава

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

Timon
Lazary
[M.@.t.r.i.x]
Ребят, не надо так. Нас всего лишь шестеро, уйдете - будет трое. Брать почти некого, мы вымирающая нация.

0

22

Diversion
Да но ведь тут многие так не довольны что мы висим для галочки, а не для дела, а у нас свои проекты, я уже месяц долблюс над одним дизайном для одно из них. Я то не против, но боюсь на меня и на Лазари смотрят косо некоторые

Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Сб, 23 Авг 2008 02:35:33)

0

23

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]смотрят косо некоторые

а тебе есть разница кто что говорит ... нашел на что обращать вимание ) ...

0

24

Je Ane
Да мне побоку, просто, каждый месяц будут создаваться темы аля НЫНЕШНИХ МОДЕРОВ В ТОПКУ, и понесется моча по трубам.

0

25

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да мне побоку, просто, каждый месяц будут создаваться темы аля НЫНЕШНИХ МОДЕРОВ В ТОПКУ, и понесется моча по трубам.

Это фигня все. Не более.

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да но ведь тут многие так не довольны что мы висим для галочки

Их, этих вечно-недовольных, только двое.

0

26

Diversion
Значит не отпускаешь  :) ?

0

27

Diversion написал(а):

а что это значит? (На досуге выучу немецкий.)

Хороших выходных)

0

28

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Значит не отпускаешь

Я то же против ... =)))))  ... Вы, с Лазарем,  сидите на месте и даже не думайте куда то уходить ... до чрезвычайных обстоятельств эко "универ" или просто надоело" ... И меньше слушай что вам капают ... Было бы на что нервы тратить ))

-2

29

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]и понесется моча по трубам.

:D  сдай на анализы =))) делофф то =)))

0

30

Je Ane
)))))))) Эх Женьк)...я уже передумал, теперь Бориску пинать буду чтобы не сваливал)

0

31

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Да но ведь тут многие так не довольны что мы висим для галочки,

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]понесется моча по трубам.

ой, Петя, Петя,что ж ты тогда в подобных темах высказываешься не так?)
прорвало?)

Diversion написал(а):

Ребят, не надо так. Нас всего лишь шестеро, уйдете - будет трое. Брать почти некого, мы вымирающая нация.

Господа, таким макаром можно любого пользователя записать в модеры... не появляющегося здесь полгода даже... светится будет на главной... эффект абсолютно такой же будет... не согласны?
вот и получается - для галочки... уж извините, уважаемые за своё мнение, небезосновательное...
если люди говорят, что времени нет, что им в лом за бесплатно работать) а надо вебмани лопатой грести)) абсолютно на всём, в чём проблемы-то?)) сразу отмету вопросы про зависть))) :D зарабатывает кто как умеет *про газетку прочёл на Русфф, как Борис Тимона заткнул с его идеей)) значит выводы делать надо)))
смысл-то объясните...
а, незаменимых людей нет, или вам не известно это?

0

32

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]теперь Бориску

БорькО .... дадада ...... за одно передай, что бы моему любимому маньяку привет передал =))))  :D   не забыл =)))))))) и про тапки белые то же  :D

0

33

Je Ane написал(а):

Я то же против ... =)))))  ... Вы, с Лазарем,  сидите на месте и даже не думайте куда то уходить ... до чрезвычайных обстоятельств эко "универ" или просто надоело" ... И меньше слушай что вам капают ... Было бы на что нервы тратить ))

"Своих" в модераторских рядах надо иметь всегда))) :D  вдруг чего)))

0

34

ПетькО .... рсслабсь ... фтопку эту тему ... пусть попишут , если им занятся нечем .... Сушку хоч ... пока я все недохрумкала =))))))) .... Побежаль я ... до встречи во флудИ ... *сушка на тумбочке*

0

35

Je Ane написал(а):

Побежаль я ... до встречи во флудИ

собирать сплетни)))
флудЬ во всех темах комнаты)) а по существу, ну не судьба)))

Je Ane написал(а):

фтопку эту тему

иначе никак)))
думаю, мне лучше промолчать))
читаю посты некоторых людей и улыбает)))

0

36

Шмель написал(а):

"Своих"

А ты не "свой" для некотрых?

0

37

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]А ты не "свой" для некотрых?

для Маши) ты её имел ввиду?) что ж ты боишься вещи своими именами называть, Петь?)) так ей здесь "свои" давным давно не нужны)смотрю поработали хорошо)

Шмель написал(а):

Господа, таким макаром можно любого пользователя записать в модеры... не появляющегося здесь полгода даже... светится будет на главной... эффект абсолютно такой же будет... не согласны?
вот и получается - для галочки... уж извините, уважаемые за своё мнение, небезосновательное...

вот по этому поводу выскажись)...

0

38

Шмель
Вспомни Таню (Зебру), сколько она в модерах висела, хотя не появлялась, а? Но ты молчал, а сейчас бунт на корабле. Вот только попытки тщетны, ты сам видишь против большинство, что бы я уходил, да и чтобы Боря уходил.

0

39

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]что бы я уходил, да и чтобы Боря уходил.

а это уж на вашей совести)) хочется висеть для галочки и обладать властью на главном форуме сервиса, пожалуйста))
ну а на Таню ссылаться не надо)) вот как сделаете для всего сервиса, *а не только для русфф* сколько сделала она, тогда и разговор будет другой...
я факты констатирую...
ну а это типа, *мы ж попытались, но нас оставили*)
Боря, тебе б в армии взводом командовать))) хорошо строишь людей))

0

40

Шмель
С тобой бесполезно разговаривать, сразу начинаешь капать на совесть, а как придавишь, сразу тупые отмазы

Шмель написал(а):

ну а на Таню ссылаться не надо)) вот как сделаете для всего сервиса

И что, согласно твоим бунтам, не появляешься, вали с модерки, не? Олег ты уже сам загоняться начинаешь.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Прошу убрать меня с модсостава