Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа


клуб антимама-антипапа

Сообщений 161 страница 166 из 166

161

в тот день когда Zebra создала эту тему, у неё было плохое настроение ИМХО

0

162

Наивная написал(а):

в тот день когда Zebra создала эту тему, у неё было плохое настроение ИМХО

Нет, Насть, читал подобные настроения и раньше... ну взгляды у Тани такие... они имеют место быть... просто я раньше говорил то же самое, что и Максим...

Шмель написал(а):

Хотя, как мне кажется, не всё так плохо... ибо не поднималась бы тема человеком, если бы он об этом не задумывался... и... что-то мне подсказывает... что годков через 6-10... будут маленькие Зебрята)))) ИМХО!!!!

0

163

Admin написал(а):

Удивительно, как люди неизбежно меняются с годами, и всякие убеждения с возрастом проходят))

ясен пень, гормон напополам с мочой в мозг ударит и скажет, Плодись, вскорми и сдохни, оставив место молодым ресурсам. исполни предназначение и потрудись на благо мясорубки-эволюции.

как отчаянный топтимист молюсь и надеюсь, что у меня вследствие генетиического брака какой то гормон отсутствует...хммм

0

164

Вот через год закончу учёбу и тройню сразу, легко)))
Очень ребёночка хочу.... ^^

+1

165

Zebra
Таньк, тоесть ты считаешь что не нужно оставлять то, что продолжит твой род?! А если начнут большинство так считать?! Тогда будет вымирание. Тогда Земля просто превратится в пустырь...
Может ты об этом писала где- то, извини, не читал всю тему....

МУРрлЫка написал(а):

Вот через год закончу учёбу и тройню сразу, легко)))
Очень ребёночка хочу....

Ну не тройню, а двойню)))) И я хочу детей.

0

166

Вот ещё что хотел добавить...
Моё мнение, те, кто придерживается мнения того же что и Таня, лет через 5- .... , подумают о том, что им хочется зачать детишек, однако может быть поздно, а когда поздно и станет, уже будут жалеть о том, что не подумали об этом ранее. Это сугубо моё личное мнение....

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа