Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа


клуб антимама-антипапа

Сообщений 141 страница 160 из 166

141

Шмель написал(а):

жрать сникерс, ржать над уродами

Шмель, не тормози, сникерсни!  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif

0

142

Шмель написал(а):

а духовность на каком уровне здесь?? или практичность взглядов убивает всё хорошее, светлое, доброе????

что для вас, уважаемый, является духовностью можно поинтересоваться? и каковы ваши критерии "разумного, светлого, доброго"? красим мир в 2 цвета?

0

143

Шмель написал(а):

как я понимаю, существует комплекс потери фигуры, отвисшей груди и иже с ними...

как бе не очень важно, можно и поступится во имя благой цели...
но во имя неокторых целей неохота поступаться даже завтраком

0

144

Zebra написал(а):

но во имя неокторых целей неохота поступаться даже завтраком

я понял уже, что во имя ребёнка Вы не готовы поступиться даже завтраком...
а во имя каких целей Вы бы поступились всем, то у Вас есть?

^antar3s^ написал(а):

что для вас, уважаемый, является духовностью можно поинтересоваться? и каковы ваши критерии "разумного, светлого, доброго"? красим мир в 2 цвета?

красить мир в два цвета - это крайность) в одном человеке может уживаться абсолютно всё... но, как Вы знаете, без фанатизма, всего должно быть в меру, отсутствие того или иного аспекта в моральном облике человека, его внутренней сущности... делает его ущербным... на мой взгляд - подчеркну...
Отторжение женщиной даже мысли о своих детях - для меня это непонятно...
Хотя, как мне кажется, не всё так плохо... ибо не поднималась бы тема человеком, если бы он об этом не задумывался... и... что-то мне подсказывает... что годков через 6-10... будут маленькие Зебрята)))) ИМХО!!!!

0

145

Шмель написал(а):

а духовность на каком уровне здесь

а что же духовно и прекрасно?
сношаться и размножаться., как делали это до нас амфибии,динозавры, обезьяны. астролопитеки, неандертальцы, также полагаясь на вездесущее "так задумано природой" и не будуи способными сформулирвоать свой криетрий важного, или по крайней мере, рационального?

что духовно? орущий засранец вылазующий из порванных оргпанов плачущей любимой женщины?
это не сравниться с 100   0000ной по иерахии духовной и прекрасной вещью, которые мне довдилось видеть илди представлять.
смотреть оскар по телеку или футбол ито духовней и перкрасней

0

146

Zebra написал(а):

это не сравниться с 100   0000ной по иерахии духовной и прекрасной вещью, которые мне довдилось видеть илди представлять.
смотреть оскар по телеку или футбол ито духовней и перкрасней

ммдя)) Таня, Вы уже сравнили детей со всем, чем можно...

Zebra написал(а):

орущий засранец вылазующий из порванных оргпанов плачущей любимой женщины?

так Вы спросите женщин рожавших, думали ли они в тот момент о себе, о порванных органах... и прочем, Вами не озвученном...

скажу одну такую вещь... если вдруг... мне скажет врач, что непредвиденные обстоятельства, что стоит выбор - жизнь женщины или ребёнка... я не задумываясь отвечу: "спасите мою жену"... всё...
думаю это даст ответы на многие, Вами задаваемые мне, вопросы...

0

147

каждому по вере своей))

0

148

Не хочу заводить детей, так как не думаю что буду хорошим родителем...

+1

149

DARTVENOM написал(а):

Не хочу заводить детей, так как не думаю что буду хорошим родителем...

Вот это плюс, Витюх)) По существу, честно и без разглагольствований) Хотя, уверен, с годами эта уверенность изменится...

Отредактировано Шмель (Вт, 19 Авг 2008 15:43:59)

0

150

Zebra
Мне кажется вы еще не пришли к тому, что бы понять чувства того у кого есть дети. У меня подрастает сын, и я Вас сейчас не понимаю. Хотя раньше думала похоже, но когда ОН появился на свет - поняла, что все, что было сказанно против рождения и воспитывания детей - ерунда.

+3

151

Mad_-_Shark написал(а):

Zebra
Мне кажется вы еще не пришли к тому, что бы понять чувства того у кого есть дети. У меня подрастает сын, и я Вас сейчас не понимаю. Хотя раньше думала похоже, но когда ОН появился на свет - поняла, что все, что было сказанно против рождения и воспитывания детей - ерунда.

+1.

0

152

Арландина написал(а):

Боюсь даже представить, как было противно ухаживать родителям за тобой....

А как же...

Арландина написал(а):

Как все запущено

Да, совсем... Хуже некуда...

Diversion написал(а):

Ты лично когда-нибудь за грудными ухаживал? (Это не обвинение, это просто вопрос).

Надо было пару раз, но я на отрез отказался (не ухаживать, помочь).

Отредактировано rps (Вт, 19 Авг 2008 16:45:01)

0

153

rps написал(а):

Надо было пару раз, но я на отрез отказался (не ухаживать, помочь).

Откуда же ты тогда знаешь, что это противно? Если просили пару раз только помочь, а ты еще и отказался. Либо предвзятое отношение, либо боязнь ответственности...

0

154

Diversion
Либо мне не приятно это.

Хватит, в дискуссии с тобой я вступать не намерен. Моя позиция не изменна.

0

155

А я вот и девченкой возюкалась с малышами и кормила и на коляске катала, с совершенно чужими, соседскими...

+2

156

кстати, то семиолгии какашек, пеленок и пресловутом эгоизме...

за любимым готова убирать какашки круглосуточно
только ччто убрала ведро какашек за своим приблудным котом
не морща носа мою попу своей собаке, когда у нее расстройство
готова каждый день чистить туалет за своей мамой)

более напряжно, но в принципе допустимо, ччтоб я стал убирать за каким то другом если бы ему вдруг понадобилась сиделка и больше некому было бы это делать..

товарищи, дело не в какашках, а в попе, котрая их выкакивает)

0

157

какой занимательный виток в дискуссии =)))))) мммммм ......

0

158

Zebra написал(а):

дело не в какашках, а в попе, котрая их выкакивает)

Современная идеология среднестатистического пользователя MyBB!

Сам не понял, что сказал)) О_о)))

0

159

Zebra написал(а):

за любимым готова убирать какашки круглосуточно

Когда, вдруг, появиться малыш он и будет самым любимым и попку будешь не то что вытирать, а облизывать и радоваться, что имеешь такую возможность.
Вообще, считаю это личное дело каждого рожать, не рожать, воспитывать, не воспитывать. Но, меня удивляют и смешат слова подростков, которые с серьезным видом рассуждают на тему деторождения. Они еще сами дети, многово не понимают. А так же, немного странно читать мнение вполне взрослых людей которые не хотят детей.

+1

160

Танюш,
Вот станет тебе "за 30" - мнение может кардинально измениться)
Жить "по-своему" интересно, но этим ты насытишься с годами, и рано или поздно тебе захочется жить обычной жизнью.
Удивительно, как люди неизбежно меняются с годами, и всякие убеждения с возрастом проходят))

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа