Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа


клуб антимама-антипапа

Сообщений 121 страница 140 из 166

121

Je Ane написал(а):

с подковыркой

Нет.

Je Ane написал(а):

При чем тут кастрация мне, если честно , не понятно

Это уже к слову, честно детофобии мне непонятны.Те люди, что живут всю жизнь только для себя тоже. Это мое мнение и каждый вправе его принимать или нет. Жень отвенть себе на один вопрос честно, если ты не любишь чужих детей, шум, гам, считаешь что ...

DARTVENOM написал(а):

т.е. бебиситер из меня в принципе никакой *  ...

Je Ane написал(а):

на данный момент да, дети сильно тормозят все, и порой меня это не устраивает

Зачем троих тогда родила? По мне женщина родившая троих знает на что идет и во что это выливается на энное количество лет.

Je Ane написал(а):

Сейчас, в пять лет, он спокойно варит себе и младшим кашу

Ну это наш жених))

+1

122

Je Ane
Маладца ты =**

0

123

Вообще то даже и распалятся не стала бы на кого то другого , и что то обьяснять.... мне как то фиолетово если честн кто что там думает  ....  тебе отвечу Наташ ... просто потому что люблю .... даже когда мы не понимаем друг друга .... Оьбясню как чувствую  .... Рождение детей в принципе у нас не было запланировано как таковое вообще ... более того, детей несколько лет не было ... и когда таки это произошло , я была рада и очень .... На тот момент абсолютно не задумывалась даже чем Эрнеста кормить и как растить ... Я сама ребенок была такой - умереть не встать ... =)))) ЛюбоФФ , розовые очки и все дела =)))))) Второй малыш появился ... как говорят "по залету" .... в прамом смысле слова - при перелете из одной страны в другую оно очень не заметно, когда голова забита другими проблемами .... Я сама против абортов категорически - так появился Стивен. Шеннон появилась планово, с просчетом по крови и т. п. - я хотела дочь  и у меня это получилось ... Вопрос "Зачем" у меня вообще не стоял ... Это жизнь и кто то принимает решение положить всю себя на детей ... кто то нет ... и ето нормально. Я по своему характеру очень активный человек ... карьеристка я ... И политику поведения с детьми не я выбирала, оно у нас само так все выстроилось ... При всех моих проблемах * о которых не многие, но в курсе* я успеваю учиться в университете и колледже одновременно, работать парт тайм, волонтирить в хосписе у умираюшших детей, закачивать курсы, ходить на шейпинг, решать некоторые вопросы личного характера, при етом я успеваю быть мамой, учить с мини русский и французский языки .... по английски они говорят свободно .... каждые выходные я с ними в парках, в бассейне и т. п. ... планирую отдать их в большой теннис * все никак не доеду в клуб* ... и прочее ... И планов у меня все больше и больше ... Я такой человек Наташ, и никому не позволю ставить под сомнение мою компетентность в отношении воспитания моих детей ... При етом я прекрасно понимаю, что если бы мне в мои 18 лет теперяшний мой опыт и знания - я бы низачто в жизни не торопилась с детьми. Знаеш почему так - потому что я хочу быть абсолютно независимой и успешной в етой жизни ... у каждого свои планки .... У меня они , можно сказать, выше крыши =)) и я намерена их перепрыгнуть =))))))) К каждому желания и цели приходят в разное время ..... Если я в 15 лет ешше в куклы играла, то теперь, вон - наша Диверсион комп по кирпичикам разберет и соберет .... Времена меняются ... и мы меняемся .... И я считаю, что я поступаю правильно исходя из своей ситуации ...

+1

124

Je Ane написал(а):

Вопрос "Зачем" у меня вообще не стоял ...

Вот именно это я хотела услышать.
А моя первая родилась на свет б.л.а.г.о.д.а.р.я. (зацензурило слово) моему покойному свекру, он отец 4 детей,6 внуков,он нам с мужем сказал, делать детей надо не когда на ноги встанешь, тогда их может уже не быть, а тогда , когда это случится,и случилось и вопрос зачем не стоял...,я рада, что у меня есть дети.Ну в принципе каждый имеет право на свою позицию, в этом я с тобой тоже согласна. Рассказала бы о моих родителях, но это не для всех, поэтому промолчу.
Je Ane
Спасибо Жень за ответ) Удачи тебе в поставленной цели.

Je Ane написал(а):

При всех моих проблемах * о которых не многие, но в курсе* я успеваю учиться в университете и колледже одновременно, работать парт тайм, волонтирить в хосписе у умираюшших детей, закачивать курсы, ходить на шейпинг, решать некоторые вопросы личного характера, при етом я успеваю быть мамой, учить с мини русский и французский языки .... по английски они говорят свободно .... каждые выходные я с ними в парках, в бассейне и т. п. ... планирую отдать их в большой теннис *

Респект мой тебе, умница! Так держать!!!

Отредактировано likka (Вт, 19 Авг 2008 12:44:34)

0

125

Дети цветы жизни! Ворье пошло

+1

126

Почитав... могу сказать следующее... обобщённо, ни к кому не обращаясь...
Каждый воспитывает своих детей так, как хочет... и не факт, что по-иному воспитанные дети будут хуже... не так ли? ведь одной и той же цели можно добиться разными способами... И если родители не предоставляют свободу ребёнку в три года, в пять лет, в младшем возрасте, гуляют с ними во дворе, а не отпускают одних (жизнь-то сейчас у нас какая, дураков всяких полно)... то это не значит, что они будут ограничивать свободу, какой-то выбор ребёнка всю жизнь... и это не значит, что ребёнок обязательно вырастет "маменькиным сынком"... здесь уже вопрос в другом, зависит от того, как он будет подвержен влиянию из вне... школы, друзей, улицы и т.д... так вот, что надо закладывать с детства, пытаться... чтобы у него на всё было своё мнение... и чтобы чётко знал грань, которую никогда нельзя переступать... собственно так и формируется личность...а уж как этого родители добиваются - это личное дело каждого...
Здесь, в принципе, шёл разговор о том... иметь или не иметь своих детей... вот в чём вопрос, все за и против... мнения разные... только почему-то на прямые вопросы люди не отвечают, а подкрепляют свои мысли расплывчатыми пояснениями и скрытыми оскорблениями) ну да не суть важно)
моё мнение таково, что любая женщина прежде всего - мать! а уж потом всё остальное... да, бывают причины, те или иные: как пример: состояние здоровья, бедственное материальное положение (нищету плодить, действительно не надо, ведь от этого в первую очередь будет страдать ребёнок)...ну а если женщина здорова... если материальное положение позволяет...почему и нет...
я не говорю.. любите чужих детей... любите хотя бы своих!!!
никому своего мнения не навязываю, любое другое - уважаю, просто не понимаю... вот и всё...

0

127

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Дети цветы жизни!

Петь, а взрослые кто?)

0

128

Шмель
Мне проще сказать пожилые люди тогда гербарий, а взрослые тогда что то между)

0

129

Взрослые - это флористы, иногда хорошие, но порой [е`дст

0

130

Шмель написал(а):

моё мнение таково, что любая женщина прежде всего - мать!

олег, ты ту спрашивал, ради его жить, ка не для детей....

а , например, маша (или любая другая любимая девушка), сама по себе недостатоно хороша, ценна и достойна, чтобы прожитиь всю жизнь ради нее и так тоб не было скучно и не возникало вопросов о смысле жизни?..

или она станет ценна только послел того как ты ее осеменишь, и она произведет на свет (потратив здоровье, красоту, молодость очень часто), кого-то, у кого будет непременно твое днк в крови и твофя фамилия. и кого ты сможешь вопитать по своеум образу и подобию, а значит потратишь любовь не зря, вкладывая ее в исключительно свои гены?

0

131

Нет, Таня, совсем не так)
Я очень хочу ребёнка... но... есть одно но... от любимой женщины...
Я вообще люблю детей) У меня есть племянник от родной сестры, которая с детства воспитывала его без мужа, так сложились обстоятельства... так я и пелёнки стирал и памперсы менял (с... так не любимыми вами детскими *акашками))) и никакой брезгливости не испытывал... и спать укладывал бывало и гулять ходил, насколько время позволяло...
Это так, отступление...
По существу Вашего вопроса... нет, зачем сравнивать любовь к женщине и любовь к ребёнку... с рождением детей, любовь к женщине только возрастает... если конечно так можно выразится... почему она должна угаснуть? наоборот... и ценность и важность женщины в жизни мужчины с рождением ребёнка не исчезает, это уже крайности какие-то... просто семья становится полноценной... новые совместные заботы... мне кажется нет наивысшего счастья, когда любимая женщина засыпает на твоей руке, а рядом в кроватке сопит их маленькое чудо)

Zebra написал(а):

у кого будет непременно твое днк в крови и твофя фамилия. и кого ты сможешь вопитать по своеум образу и подобию, а значит потратишь любовь не зря, вкладывая ее в исключительно свои гены?

на мой взгляд какое-то однобокое рассуждение... извините... мне так показалось... по Вашим словам мужчина ищет какую-то выгоду для себя "заставляя рожать упирающуюся женщину"...
я никогда не заставлю свою женщину рожать, если она сама того не захочет, но... я никогда не смогу полюбить женщину, которая не хочет или не люббит детей.... всё просто...

0

132

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]пожилые люди тогда гербарий

DARTVENOM написал(а):

Взрослые - это флористы

Товарищи, потрясные метафоры! :) запишу в блокнотик...  :writing:

0

133

Шмель написал(а):

Я очень хочу ребёнка... но... есть одно но... от любимой женщины...
Я вообще люблю детей) У меня есть племянник от родной сестры, которая с детства воспитывала его без мужа, так сложились обстоятельства... так я и пелёнки стирал и памперсы менял (с... так не любимыми вами детскими *акашками))) и никакой брезгливости не испытывал... и спать укладывал бывало и гулять ходил, насколько время позволяло...

Как это все мило... мало того, что военный, так еще и детей любит и пеленки стирает. Однако, нынче таких мало.

,только пресловутые сис админы остались. черт, у меня заело, я этого не говорила!

0

134

Шмель
а почему возрастает, вы таки скажите. Без дитяти взрослый человек не может быть ценным? для тебя. твой любимый человек. он не способен сделать твой жизнь полноценной? и быть самоцелью?

0

135

Zebra написал(а):

кого-то, у кого будет непременно твое днк в крови и твофя фамилия. и кого ты сможешь вопитать по своеум образу и подобию, а значит потратишь любовь не зря, вкладывая ее в исключительно свои гены?

Дорогое тезко, я никак не мойму, тебя раздражает конкретно то, что кто-то еще в мире буде иметь такое же днк, гены и фамилию?

+1

136

Diversion написал(а):

мало того, что военный, так еще и детей любит и пеленки стирает

http://s39.radikal.ru/i083/0808/e0/af004648aca3t.jpg
племянник Санька) на даче)
Diversion, все люди разные...

Zebra написал(а):

а почему возрастает, вы таки скажите. Без дитяти взрослый человек не может быть ценным? для тебя. твой любимый человек. он не способен сделать твой жизнь полноценной? и быть самоцелью?

быть самоцелью? ну Таня, Вы наверное, как взрослый человек, прекрасно понимаете, что с годами чувства притупляются, остаётся уважение, привычка... или и с этим спорить будете? так жизнь Вам покажет... ребёнок, как связующее звено...
Какой самоцелью, извините? Ваш любимый человек в каком плане для Вас самоцель? Покормить, переспать, чипсов с пивом поесть, съездить на Канары?
или этих самоцелей - мужчин или женщин в жизни должно быть миллион?????

Отредактировано Шмель (Вт, 19 Авг 2008 14:08:53)

0

137

самоцель - это когда не то что ситаешь высшей радостью заботиться о нем и просто быть рядом, а когда даже самые бессмысленные занятия вроде совместного поедания семок и сникерсов, ради которых не стоило бы жить и подня, обретают метафизиские смылы, до которых не дотянуться всем религиям вместе взятым, и даруют эйфорию, которую не достичь убойной дозой кокаина.
никогда не встреали кого-то приблизительно столь же красивого?) или встреали, но не смогли увидеть дальше своего отцовского интсинкта, семейных традиций и эгоистичечсих потребностей насрать собой любимым в этом бытии и оставить свой след?

а для вас самоцель любимого человека стать инкубатором для вашей семенной жидкости и уважаеммы соквартирщиком, скоторым вместе по вцходным будете на дачу?

0

138

Diversion написал(а):

Дорогое тезко, я никак не мойму, тебя раздражает конкретно то, что кто-то еще в мире буде иметь такое же днк, гены и фамилию?

нет, я утверэждаю, что мне нет необходимости знать, что кто то носит мою фамилию, мои гены и вышел из моего рева, тобы потратить на него свою жизнь.

почитай выше. мне симпатичней уже рожденные люди

0

139

Zebra написал(а):

а когда даже самые бессмысленные занятия вроде совместного поедания семок и сникерсов, ради которых не стоило бы жить и подня, обретают метафизиские смылы

а почему такого не может быть у людей, которые имеют ребёнка? Иметь ребёнка - это в Вашем понятии "насрать собой любимым"??? а Вы не благодарны Вашим родителям за то, что они так "насрали" (уж извините, но по-Вашим словам именно так и выходит) произведя Вас на свет???

Zebra написал(а):

а для вас самоцель любимого человека стать инкубатором для вашей семенной жидкости и уважаеммы соквартирщиком, скоторым вместе по вцходным будете на дачу?

да, по выходным на дачу, на природу, в кино, соместный отдых семьёй... прогулки... с любимой женщиной и ребёнком... дадада... а не тупо сидеть, жрать сникерс, ржать над уродами, которые не понимают кайф такого существования... в перерывах занимаясь сексом и запредельного эгоизма... которые никогда не узнают, что значит гордится своим ребёнком...
да, все семьи имеющие детей так и живут!!! муж делает из жены инкубатора для своей семенной жидкости, соквартирщика... использует по полной в общем!!! ох, какой неправильный у нас мир... нас родили и ладно, а далее пусть человечество вымирает... это ли правильно????
в шоке от вышесказанного...

0

140

Zebra написал(а):

мне симпатичней уже рожденные люди

как я понимаю, существует комплекс потери фигуры, отвисшей груди и иже с ними... а духовность на каком уровне здесь?? или практичность взглядов убивает всё хорошее, светлое, доброе????

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа