Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа


клуб антимама-антипапа

Сообщений 81 страница 100 из 166

81

Zebra написал(а):

зато каждое двуногое сущесвто может наплодить себе подобной гопорты, и потом ей еще и не заниматься

а вот это уже вопрос из другой оперы, не находите? хотеть детей и, нарожать и ими не заниматься... зачем же Вы всех под одну гребёнку-то? Вероятнее всего ими не занимаются те матери, которые их не хотели, но "так получилосоь" ибо аборт в наше время тоже недешёвое удовольствие...
уж извините, если как кошки ******, то потом так и получается...

0

82

Шмель написал(а):

у меня в голове не укладывается, как можно сравнивать два этих понятия...

попытайтесь уложить )) Полезное гноссеологиеское упражнение. Развивает первые задатки критиесокго мышления

Шмель написал(а):

.. такая женщина у меня ассоциируется с... лучше промолчать, я думаю...

завидую. У меня некоторые индивиды ввиду неспособности осознать реальтность в зрелом возрасте  вотрыве от архетипиеских представлений, заложденных в них букварем, энциклпедией о вкусной и здлоровой пищей, а также вездесущим "так повелось" в принципе не ассоциируются с homo sapeins sapiens.... разве что с erectus, благо уважение к традициям их предков приматов пока не заставило их ходить о четырех ногах, полагая что им даровано ЗНАНИЕ

Шмель написал(а):

И, как человек, немного знакомый с психологией, могу сказать, что это смахивает на комплекс, который в Вас, вероятнее всего развили Ваши родители, а уж чем, не знаю, это Ваше личное... и лезть не собираюсь...

Скажите, а на то смахивает отсутвствие элементарнойц способности человека цивилизованного не навязывать свои сексуальные предпочтения, жизненные установки и планы на ближайшие выходные и не возмущаться тем индивидам, которым по тем или иным причинам ваши предпочтение могут показаться БДСМ и извращением, а планы на выходные откровенно говеными?

0

83

likka написал(а):

а может быть вы объясните, что именно вас так забавляет?

всего лишь четко родившееся аналогия. Вот что мне почему-то слова 90% обсуждаемых напомнили

http://load.kinoteca.ru/movies/m/matrix/matrix_picture_075.jpg

0

84

У, блин, жижу развели... Не удивлюсь, если всё выльется в традиционную разборку и перемывание костей друг другу...)

0

85

Татьяна, а Вам не кажется, что Вы уводите беседу не в то русло?)
Что плохого в уважении к традициям предков? поясните мне этот аспект Вашего высказывания и как это влияет на желание иметь детей?
Я смотрю Вы можете сыпать терминами, заученными в учебных заведениях, Вами пройденных, но они не всегда к месту, Вам так не кажется? Интеллект - понятие растяжимое и оно не укладывается в рамки определённых знаний...
Я Вас спросил, что для Вас счастье? как к Вашему выбору относится Ваш молодой человек? Какие жизненные цели Вы себе ставите? Все люди эгоисты, но здесь, по-моему, эгоизм запредельный...
А ещё, Вы не думали о том, какое чувство испытывает женщина, когда видит только что рождённого ребёнка? Своего ребёнка! Свою кровь и плоть, отражение себя и своего любимого человека... Когда он растёт, произносит первое слово мама... Для кого жить вообще, если не для детей?

+3

86

DARTVENOM написал(а):

У, блин, жижу развели... Не удивлюсь, если всё выльется в традиционную разборку и перемывание костей друг другу...)

Уже... :(
Отдельные личности любят навязывать тут своё мнение другим.

+1

87

Шмель написал(а):

А ещё, Вы не думали о том, какое чувство испытывает женщина, когда видит только что рождённого ребёнка? Своего ребёнка! Свою кровь и плоть, отражение себя и своего любимого человека... Когда он растёт, произносит первое слово мама... Для кого жить вообще, если не для детей?

5 баллов) спасибо)

0

88

rps написал(а):

Отдельные личности любят навязывать тут своё мнение другим.

Ты про себя? Действительно, согласен... +

0

89

Шмель написал(а):

А ещё, Вы не думали о том, какое чувство испытывает женщина, когда видит только что рождённого ребёнка? Своего ребёнка! Свою кровь и плоть, отражение себя и своего любимого человека... Когда он растёт, произносит первое слово мама... Для кого жить вообще, если не для детей?

думала. у меня вызывает мягко сказать отвращение.

а еще не буду вам рассказывать, какое увство может возникнуть, когда видишь еловека уже рожденного, который вовсе не твоя сраная плоть и моча, а гораздо ценней тебя самого, у которого не такойже днк (но это не мешает хорошо кнему относится. у макак между проим 95% схожего с человесеким генетиеского набоора, однако  я к ним несклонна пиать симпатию), однако после взгляда на него такие вопросы, как жизненные цели, продожеение рода, спасение души и царствие небесное, важность карьерного роста, и проее сами собой отпадают.
хотя я вообще то провела крайне неправомерное сранвение....

за вышепереисленные понятия я бы не отдала и позаверашнего завтрка, который давно перварила и выкакала, благо от послоеднего больше пользы для желудка и меньше вреда для сознания

0

90

да, извините,продолжим позже. =) надо готовить ужин трахарю.

мое сегодняшнее бесплатное посещение зоопарка отдела Эти замечтальные собаки павлова прошло упешно.

http://mybb.ru/f/collection/0229.gif плоть и кровь!!! родиночка!!! звонкий дестий смех. аминь =*

0

91

Шмель написал(а):

Ты про себя? Действительно, согласен... +

Да, и где именно? Покажи?

0

92

Будете ссориться и тыкать друг в друга пальцами - тему закрою =\\\
Отписываться по сабжу можно не буду? У меня предрассудки по поводу детофобов неимоверные =(((

0

93

Diversion написал(а):

Будете ссориться и тыкать друг в друга пальцами - тему закрою =\\\

Может хватит уже грозиться... Если, не если.... Давно тему пора прикрыть, если не хотите нового скандала!

0

94

пимпец,приехали...

0

95

Zebra написал(а):

думала. у меня вызывает мягко сказать отвращение.

что именно? один вид ребёнка вызывает у Вас отвращение? так, извините, он же тоже человек, маленький, но человек... люди у Вас отвращение не выхывают?
А то, что Вы всё время делаете акцент на фикалии и мочу... разве это так сложно убрать за собой же по существу??? Ведь Ваш ребёнок и Вы... одно целое, мне всегда так казалось... *говоря так, я беру женщин в общем*...
Родителей наших тоже может постичь такая участь... возраст и болезни в наше время очень даже совместимы... и что? будем фыркать и пошлём всё на...? так чтоли?
А Ваше сравнение с обезьянами... это уже крайность... хотя, я ничему уже не удивляюсь...
Я просто надеюсь, что подростки, читающие эту тему, не впитают данные Вами утверждения Вашей жизненной позиции... а уж мы с Вами прекрасно знаем, как они в переходном возрасте подвержены влиянию.. я не говорю о рождении детей в 17 лет, не надо заранее так глобализировать, а вообще, о мышлении...

0

96

rps
Тема интересна по содержанию, а "если не хотите нового скандала" - промолчите.

0

97

Diversion
Да, а если некоторые не могут промолчать? И обязательно пытаются доказывать свою "правоту"?

0

98

rps
Уже все высказались :)

0

99

Zebra написал(а):

плоть и кровь!!! родиночка!!! звонкий дестий смех. аминь =*

никак не красят Вас эти слова, Таня, уж извините... глумиться-то зачем? кого задеть этим хотите?

rps написал(а):

Да, и где именно? Покажи?

Почитай свои посты, сам недавно из пелёнок вылез... можешь сказать по существу, говори, а поддакивать Вите всегда и везде не надо... ты сам же и переходишь на личности и разжигаешь конфликт, а взрослые люди просто ведут беседу на серьёзную тему... думаю, я понятно объяснил? вот и хорошо...

0

100

likka написал(а):

rps
Уже все высказались

Это сейчас к чему?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа