Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа


клуб антимама-антипапа

Сообщений 61 страница 80 из 166

61

Marisol'
хоти))))

я оень хачу
секиса (но ждать еще полдня)

вяленой воблы

смпрайта

0

62

Timon
спасибо

0

63

Zebra написал(а):

Marisol'
хоти))))

не хоти, а роди :D

0

64

Я хоть и сама пока несовершеннолетняя, но детишек люблю, в будущем надеюсь на своих)

0

65

Zebra

Мне не нравится твое настроение, так может рассуждать человек который не может иметь детей по причине бездетности. Можешь не отвечать на этот пост, но ассоциация такова, не в коем случае не хочу обидеть.

+1

66

Почитал... хм...
Zebra
Таня, это Ваша точка зрения и я её уважаю и не хочу ни в чём переубеждать...
Но, думаю, могу задать пару вопросов)
Вот Вы здесь употребляли слова "счастье", "осчастливить" и т.д. в таком же духе по отношению именно к рождению детей...
А что является счастьем для Вас?

Zebra написал(а):

я оень хачу
секиса (но ждать еще полдня)

вяленой воблы

смпрайта

а не считаете ли Вы такой подход к жизни деградацией морального состояния человека?
Вы знаете, да, всё это хорошо, рассуждения о прислуге в старости... но, платить-то Вы ей чем будете? И всё же родной человек, неоспоримо ближе любой прислуги...

+1

67

Имею племянницу и потому детей не перевариваю категорически и не хочу. Упаси боги, чтоб у моей жены родилось такое чудовище, как это нечто малолетнее. Застрелиться.

Детей надо воспитывать, и воспитывать строго. Если человек чувствует в себе силы не поплыть родив ребенка (поплыть в моральном смысле, потакая чаду во всем), то он готов для материнства/отцовства. А если поплывет, как моя сестра, то нафига такой родитель нужен?

А лучше всего на государственном уровне выдавать каждой семье лицензию на деторождение, как на вождение машины. Со справками, с курсами и.т.д. Глядишь и человекообразных существ, надеющихся только на компенсацию от государства станет меньше.

0

68

Чандра написал(а):

Упаси боги, чтоб у моей жены родилось такое чудовище, как это нечто малолетнее. Застрелиться.

эээ а Вы хотите чтобы вообще не родилось? И вообще Вам в жены только такую как Таня..но таких мало..правда =/

0

69

likka
=)

потенциальная бездетность по крайней мере положиеольно сказалась бы на моме психиеском здорровье, так как лишила бы ежемесячной головной боли и параной.... но это о земном.

Опять, именно тебя мне не хочется обижать (равно как и женьку, которая может прочитать). поэтому говорю выбирая выражения..
Однако, глядя с твоей позиции...

Я понимаю, что для тебя это самое святое, твое счатье и смысл жизни. И человек может осокрбленно не понимать, что его удо за такоевое вообще не хотят принимать..
Никто не покушается на твое право быть матерью, поему же надо покушаться на удое право не бывть матерью. ии  искренне не хотеть.
Узрейте, то, что для вас счатье и спасение, для дрпугогго может стоять как палка поперк горла.

А не понимать этого - также недальновидно. невоспитанно и негумано, как врезать самолеты в небоскребы, чтобы доказать , что твой бог - непремено самый божественный

0

70

Чандра написал(а):

А лучше всего на государственном уровне выдавать каждой семье лицензию на деторождение, как на вождение машины. Со справками, с курсами и.т.д. Глядишь и человекообразных существ, надеющихся только на компенсацию от государства станет меньше.

пи*дец....у меня челюсть отвалилась вообще..как такую [пренебрежительное описание] можно говорить,находясь в здравом уме????Вот ввели бы перед Вашим рождением и не было бы на свете Вас..нормально??

0

71

Zebra написал(а):

потенциальная бездетность по крайней мере положиеольно сказалась бы на моме психиеском здорровье, так как лишила бы ежемесячной головной боли и параной.... но это о земном.
Опять, именно тебя мне не хочется обижать (равно как и женьку, которая может прочитать). поэтому говорю выбирая выражения..Однако, глядя с твоей позиции...
Я понимаю, что для тебя это самое святое, твое счатье и смысл жизни. И человек может осокрбленно не понимать, что его удо за такоевое вообще не хотят принимать..Никто не покушается на твое право быть матерью, поему же надо покушаться на удое право не бывть матерью. ии  искренне не хотеть.Узрейте, то, что для вас счатье и спасение, для дрпугогго может стоять как палка поперк горла.
А не понимать этого - также недальновидно. невоспитанно и негумано, как врезать самолеты в небоскребы, чтобы доказать , что твой бог - непремено самый божественный

Ой, блин, много букв, пойду поем...

0

72

Marisol' написал(а):

И вообще Вам в жены только такую как Таня..но таких мало..правда =/

ээмм в том плане. что любая *за оч редким исключением* женщина хочет ребенка. Зависит от того, в каком возрасте разве что.

0

73

Чандра написал(а):

Имею племянницу и потому детей не перевариваю категорически и не хочу. Упаси боги, чтоб у моей жены родилось такое чудовище, как это нечто малолетнее. Застрелиться.

Детей надо воспитывать, и воспитывать строго. Если человек чувствует в себе силы не поплыть родив ребенка (поплыть в моральном смысле, потакая чаду во всем), то он готов для материнства/отцовства. А если поплывет, как моя сестра, то нафига такой родитель нужен?

ну если Вы не чувствуете в себе силы хорошо воспитать собственного ребёнка, так значит проблема в Вас? нет разве? зачем же изначально так называть ребёнка?

0

74

Zebra написал(а):

так как лишила бы ежемесячной головной боли и параной.... но это о земном.

Фуу,слава Богу! А то мне прям страшно стало,твои посты почитав

0

75

Шмель написал(а):

а не считаете ли Вы такой подход к жизни деградацией морального состояния человека?

ситать, что владеешь  ист иной в последней интсанции, равно как и видеть мир ввиде устремлденого в недостижимые небеа обетованные веритакльным континуумом, где принтяие какой то жизненной позиции относительно неважно критерия материального м ира может свидетельствовать о большей приблеженности индивидак всеобщему знанию, моральному совершеству и эсхатологической самореализации, - для меня первый признак не морального, а, простите. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО РАЗЛОЖЕНИя. равно как и невозможнсоть принять скепсис, и осознать, что (хотя я в глубине души так не ситаю), что твое желдение детей не делает тебя духовно более продивнутым, чем мое желание воблы.

0

76

Катарина написал(а):

rps написал(а):
А грудных особенно!!!!!!!!!!!!!!!! гм.. ну не тебе же их кормить?

И что? Повторюсь, мне противно водиться с детьми! И точка!

0

77

очень забавно))

0

78

Чандра написал(а):

А лучше всего на государственном уровне выдавать каждой семье лицензию на деторождение, как на вождение машины. Со справками, с курсами и.т.д. Глядишь и человекообразных существ, надеющихся только на компенсацию от государства станет меньше.

а за это вам низкий поклон и + (также и от моей мамы).
А то, тобы завести золотую рыбку, прав не нужно получать, зато каждое двуногое сущесвто может наплодить себе подобной гопорты, и потом ей еще и не заниматься

0

79

^antar3s^ написал(а):

очень забавно))

а может быть вы объясните, что именно вас так забавляет?

0

80

Zebra написал(а):

что твое желдение детей не делает тебя духовно более продивнутым, чем мое желание воблы.

у меня в голове не укладывается, как можно сравнивать два этих понятия...
для меня, женщина, которая хочет только "секиса, вяленой воблы, спрайта", ну соответственно желания периодически меняются, я понимаю, "секис" - неизменен, а вобла и спрайт могут заменяться на колу и семечки или фанту и сникерс и т.д... так вот... такая женщина у меня ассоциируется с... лучше промолчать, я думаю...
Таня, а как Ваш молодой человек относится к Вашей позиции...
И, как человек, немного знакомый с психологией, могу сказать, что это смахивает на комплекс, который в Вас, вероятнее всего развили Ваши родители, а уж чем, не знаю, это Ваше личное... и лезть не собираюсь...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа