Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа


клуб антимама-антипапа

Сообщений 41 страница 60 из 166

41

Заводите детей и не парьтесь - не только для себя же жить до пенсии../
А не хотите - как хотите, страна свободная..

+1

42

[M.@.t.r.i.x]
О, нас трое, еще Женя)))
Zebra
Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, тем более тебя )) Просто на свете столько людей, кторые очень хотят детей,каждый день ждут этого...Сколько слез, боли, когда они видят мамочку с ребенком в коляске, это продолжается годами... Лечение не приносящее результатов, только проблемы со здоровьем, столько горя... Не гневите Бога, не хотите детей, так ненадо, ведб никто вас не заставляет, тоже чувство такта не помешает.

0

43

Timon
полагаю,
1) в масштабах человеества, было бы не плохо, если бы позаботилиьс о уже рожденных, неждели плодить новых
2)в масштиабах планеты было бы неплохо если бы такая зараза как еловечество пошло на убыль

+1

44

likka
а я ни в коем случае тебя. потому то ты еловек цивилизованый и воспитанный. и родитель судя по всему хороший. поэтому твои посты вызывают внутренние несогласие, но добродушие. Если человек своим умом дошел до того, тоб ему таки необходимо кого то произвести на свет, дети дейтсивтельно его замеательное призвание.

брезгливость вызывают синюшно-убогие призывы печься о здоровьи нации, прододжении рода, долге перед едрить ее родиной-матушкой, природном предназнаении и иже  сним что перло из неокторых не тових постов и еще попрет.

0

45

Zebra написал(а):

такая зараза как еловечество пошло на убыль

Я согласен с тобой в том, что человечество - есть вред для природы, и для всей планеты в целом. Но это способ нашего выживания.

0

46

Zebra написал(а):

И понимаю, то их счастье может сильно отлиаться от моего. ДЛя кого-то это менять обосраные пелденки за орущим комочком,

Товарищи, а с вами не возились ли родители?! Можно подумать, что сейчас никто из вас не ходит в туалет. А как дело к старости придет, дай бог нам всем дожить в мире и в здравии, аминь, думаете вечно вам будет 15-17-25-30, Ха, как бы не так, вот тогда тоже люди обсераются (простите мой хохдойчь) и лежат многие годами ... Имхо, лучше за своими детьми ухаживать, чем потом и похоронить не кому будет и на могилку сходить.

Все ,я высказалась, прошу не воспринимать на свой счет никого

+1

47

Zebra написал(а):

2)в масштиабах планеты было бы неплохо если бы такая зараза как еловечество пошло на убыль

+

0

48

почему-то вспоминается анекдот прос тарого умирающего еврея - а пить-то совсем не хоется..

а вообще-то, даже с чисто практической точки зрения... если вы регулярно будете откладывать на счет в банке асть той астрономиеской суммы. которая оптребуется на воспитание и образование детей, к старости вы сможете себе обеспеисть вагон прислуги, которая и стакан поднесет, и каккши вытрет. прием в отличие от детей гарантировано будет делать это с вежливым и довльным лийцом. А если нет - без малейших сожалденийц выгоните пнком под зад и наймете улыбивую=))

да, мама с папой возились. Поэтому я предпола бы уважить их жертву и потратить сиды, например, на обеспечен ие им достойной старости и уход ха ними, чем на рождение не пойми кого, и делание их жертвы бессмысленной.

0

49

В Германии также рассуждают, в 50 лет, зачем рожать детей ,что я им дам? С одной стороны правда, а с другой, я родила рано, потом сказала все хватит, не хочу больше детей, потом прошли годы и я поняла, что хочу второго ребенка, жажду всеми клеточками, созрела, а фиг, пол года я не могла забеременеть, сколько пережила за эти пол года, а потом вот получилось.Теперь мои хотят еще сына и брата, а я опять сложила руки в позу, мы часто все делаем ошибки, важно, чтобы мы об этом не жалели потом...

0

50

Zebra написал(а):

и делание их жертвы бессмысленной.

в твоем понимании, жертвы бессмысленные - это те которые не получили достойной старости?

0

51

rps написал(а):

А грудных особенно!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

гм.. ну не тебе же их кормить?  :rofl:

а я наоборот боюсь, что не могу иметь детей, так что я пас...

0

52

Я считаю, и многие другие тоже, что бессмысленными жертвами являются те, которые ничего не оставили после себя в этом мире, я толкую о детях.

0

53

Zebra написал(а):

2)в масштиабах планеты было бы неплохо если бы такая зараза как еловечество пошло на убыль

Ублинполосатаятымнеснованравишься...

0

54

Timon
бессмысленная - это та, которой с товей субъективной токи зрения не окупаетрся.

Поясню. М ои родители всегда жили поп рипнципу лушее детям. Потратили на это много сил. И зачем мне теперь убивать свое время на следующее поколение, по принципу все лучшее им. Таким образом, осуществление счастья будет всегда перекладывать в будущее и никто по-настоящему счастьем не насладится.

0

55

Зачем рожать, когда в мире тысячи, если не сотни тысяч бездомных детей?... В России беспризорников сечас больше, чем после второй мировой...

0

56

Timon
ога. Оставить после себя. Мпало того что свой зловонный труп оставишь, так еще хорошо бы наплодитиь кучу будущих трупов себя.
Я предпоитаю оставить чистоту после себя

0

57

Zebra написал(а):

чем на рождение не пойми кого

Танюшка, у тя явно родится кто-нибудь оч милый))) Почему сразу дети=не пойми кто? Можно не хотеть детей. но вот такими словами о них..зачем?

Я хочу детей..оччччч :love:

+1

58

DARTVENOM написал(а):

Зачем рожать, когда в мире тысячи, если не сотни тысяч бездомных детей?... В России беспризорников сечас больше, чем после второй мировой...

да, а вы все такие, прости Господи, Иисусы, что вы уже полностью облагодетельствовали живущих, что ваш потенциал выплескивается на будущи поколения?

вообще-то есть ем заняться. \у меня пока не хвтает сил и разумения сделать свою жизнь счастливойц...кроме того, у меня есть много любимых людей.... если же у меня останутся силы и время я переключусь на близких знакмых и приятелей. Займусь бездомными животными. И уж если меня в край будет таращить - займусь благотворительностью и голодающими детьми африки, и то боьше проку будет

0

59

Zebra написал(а):

Я предпоитаю оставить чистоту после себя

o.O

0

60

Zebra

Повторяю, у каждого свой выбор)
Переубеждений здесь нет)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » клуб антимама-антипапа