Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь!


Требуется помощь!

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Хм.. смотрела с оперы.
видела уже этот форум.. давненнннько)) и иконки помню)
Лан, теперь по теме.
иконки... можно было не вырезать, а попытаться нарисовать самим. То бишь - круг на прозрачном фоне, заливка градиентом и вставка собственно картинки с окошком, который можно вырезать.. и сгладить на нем края. Не пробовала, но должно получится.Но это лан.
Не понравилаь иконка... анимированная. Видео пиксельный след... некрасиво. Лучше оставить те же стрелки, но не анимировать.

фон никак, Паш. ИМХО, белое пятно... ммм... опять таки, вистовский стиль не так уж и труден, нарисуйте фон сами градиентом, но переход сделайте не от белого, а от цвета. пусть слабого, но все же цвета.

Вот, раскритиковала.. Не бей меня)

0

62

Anni-neko написал(а):

Вот, раскритиковала.. Не бей меня)

И не сбираемся даже! Наоборот, спасибо тебе огромное, за уделённое время!

Anni-neko написал(а):

иконки... можно было не вырезать, а попытаться нарисовать самим. То бишь - круг на прозрачном фоне, заливка градиентом и вставка собственно картинки с окошком, который можно вырезать.. и сгладить на нем края. Не пробовала, но должно получится.Но это лан.

Спасибо за идею, можно попробовать...

Anni-neko написал(а):

Не понравилаь иконка... анимированная. Видео пиксельный след... некрасиво. Лучше оставить те же стрелки, но не анимировать.

Опять же, иконки на переделку отправили, но к презентации не успели...

Anni-neko написал(а):

фон никак, Паш. ИМХО, белое пятно... ммм... опять таки, вистовский стиль не так уж и труден, нарисуйте фон сами градиентом, но переход сделайте не от белого, а от цвета. пусть слабого, но все же цвета.

А вот это мне нравится в стиле больше всего, этот резкий переход. И менять его не хочу... ;)

0

63

А что с ним? Если я туда зашел, а зашел я на tps.bbmy.ru, то знаете, в стиле нет изображений кроме иконок и полос h2 и th.. И цвет заливки у элементов белый белый..

0

64

Lazary
понимаешь, там махина около 3 метров весит, ты с мобы проц модема спалишь)

0

65

[M.@.t.r.i.x]

O_o

0

66

Lazary
[M.@.t.r.i.x]
Скажите, сколько для сравнения должен весить стандартный стиль с РУСФФ скажем?

0

67

Вопрос про общий вес изображений стиля, видимо. Отвечаю: 90 - 180 килобайт. В идеале 60 - 90 килобайт. В общей сумме.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Требуется помощь!