себя любимую я не гот, я человек кторый помешан на мечтах.

Единый форум поддержки |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » || Холодный Тупо Флуд ||
себя любимую я не гот, я человек кторый помешан на мечтах.

думаю не кто не будет против еслия пойду отсыпаться...

я смываюсь....
я смываюсь....
Боже, как же меня прикалывает эта фраза после просмотра турецкой рекламы, где жирный такой микроб орал: "смываааюсь!!!!!!" 
Поверь, стоит.... Просто я очень люблю читать, а знаешь, ведь есть такие интересные книги...тебе меня не понять......
Ха, я тоже люблю читать, я когда вижу книгу Стивена Кинга которую я не читал я судоржно лезу в карман и сразу покупаю ее. Но это не повод не спать
же, млин, был бы рядом, мокрого места н оставила от тебя... сам ты ЭМО-КИД фигов.
Ахаха... пля... Я болдею, ржу сижу. Красиво сказано. Дети которых я знаю так же говорят. Вот ещё одна *Записала в блокнотик-с*
Супер тема про ИМО-деблоидов
Содержит не совсем цензурный материал. Я ответсвенности за материал не несу. Если согласны смотрите, нет, пройдите мимо. =)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UHfx4eCIOdQ[/youtube]
Отредактировано [M.@.t.r.i.x] (Чт, 14 Авг 2008 17:06:57)
]Аная написал(а):
посмотрела бы я на тебя, когда ты за три ночи прочитал бы 832 страницы!!!!! Вообще не спал почти, не ел и в нете сидел иногда. Посмотрела бы я, что тебе приглючилось!
Умные люди никогда бы такого не делали, уж поверь, ни одна книга не стоит того чтобы ее читать в ущерб здоровью
а чьё здоровье стоит того, чтобы сидеть здесь с вами, в ущерб интересной книги?
Отредактировано ^antar3s^ (Чт, 14 Авг 2008 17:33:41)
^antar3s^
А я сказал сидеть с нами?
Я сказал что лучше спать, чем сидеть в нете и читать и при это не спать
Мой форум становится все красивее и красивее)
Неа) Не красиво..) Нет изююююминки) ИМХО, не обижатццо.
Дени
О да, стиль многоуважаемого PAW'а и ваше лого) 
КРИТики плин:)
посмотрела бы я на тебя, когда ты за три ночи прочитал бы 832 страницы!!!!! Вообще не спал почти, не ел и в нете сидел иногда. Посмотрела бы я, что тебе приглючилось!
На самом деле это не так уж и много, я когда болела и нам задали "Айвенго" решила его прочитать попозже, т.к. на тот момент у меня было много интересных книг, потом забыла это сделать... Мне пришлось его читать за 1 день, и ничего, жива осталась, мало того, успела и по дому дела сделать, и уроки доделать, и в Нете посидеть, и погулять... Там было 600 с копейками страниц.
Shimmer Star
И как кстати книга понра? Я сичас её читать собираюсь)
Вилл
Не скажу, что она находится в списке самых любимых, но интересная)
Дорогие господа Модераторы!
Смените мне, плиз, статус на ~Мечтательная Эгоистка~.
Как я сегодня устала,надо идти спать 
На самом деле это не так уж и много, я когда болела и нам задали "Айвенго" решила его прочитать попозже, т.к. на тот момент у меня было много интересных книг, потом забыла это сделать... Мне пришлось его читать за 1 день, и ничего, жива осталась, мало того, успела и по дому дела сделать, и уроки доделать, и в Нете посидеть, и погулять... Там было 600 с копейками страниц.
Ну, я тоже в нете успеваю седитеть, дела делать.... к тому же я медлено читаю, не тороплюсь.... люблюбю всё по представлять мыслено.
Мой перс в R2 online. Смотрите, завидуйте)
| Жаркий Флуд )) +32 | Корзина | Вс, 3 Июн 2007 |
| 交談中,帶著延續 - Вообщем по- русски- "Флуд" | Корзина | Ср, 20 Апр 2011 |
| >&!@Флудняк гуру идиотов и прочей нечести@!&< | Корзина | Ср, 6 Авг 2008 |
| †Heisei: "Credendo Vides"† | Корзина | Ср, 17 Ноя 2010 |
Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » || Холодный Тупо Флуд ||