Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » От Вас Зависит Судьба Нашего Любимого Форума!


От Вас Зависит Судьба Нашего Любимого Форума!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

[M.@.t.r.i.x]
Так под ником Sonia теперь хакер. Он то пароль знает и второго админа Tanya он забанил

0

22

Sonia
Соня если здесь правда ты, объясни что тебя не было полгода, что полгода админство ведет Таня!

0

23

светленький написал(а):

Sonia
Соня если здесь правда ты, объясни что тебя не было полгода, что полгода админство ведет Таня!

И правда, меня не было очень долго, так как учеба и работа мне не позволяла выходить на форум. Мы с Таней это все обговаривали и не стала бы я ее блокировать.

0

24

Sonia написал(а):

И правда, меня не было очень долго, так как учеба и работа мне не позволяла выходить на форум. Мы с Таней это все обговаривали и не стала бы я ее блокировать.

Вот теперь похоже на нашу Соню.

0

25

Sonia
А как вы так скоро нашлись?Я удивлена,думаю не я одна)

0

26

likka написал(а):

А как вы так скоро нашлись?Я удивлена,думаю не я одна)

Вото вот.... как конфликт так Соня здесь.... или наоборот.... как Соня так конфликт.......Точнее как ее взломают...

0

27

[M.@.t.r.i.x], скажите, а можно разблокировать второго админа Tanya и удалить совсем аккаунт главного админа Sonia, так как там хакер...
Тогда Таня останется единственным админом.

Раз уж мне не верят на форуме, я могу уйти, хотя именно я создала этот форум два с половиной года назад...  :'(

0

28

Раз Соня согласна на второго админа, пусть в первую очередь разблокируют Таню. А там уже легче будет разобраться.

0

29

Джули2008 написал(а):

Раз Соня согласна на второго админа, пусть в первую очередь разблокируют Таню. А там уже легче будет разобраться.

Если просто разблокировать Таню, хакер ее опять заблокирует через аккаунт Sonia...

0

30

Sonia написал(а):

Если просто разблокировать Таню, хакер ее опять заблокирует через аккаунт Sonia...

Я думаю в силах админов техподдежки заблокировать Соня (Старый) и разблокировать Таню....
Новый "Соня" оставить как участника....потому что ничего не понятно.... единственный админ сейчас это Таня, дать ей все полномочия...

0

31

Sonia
Отправил Вам в личку новый пароль главного администратора.

0

32

Admin
А вы не подумали о том что там не Соня??

0

33

И письмо всех участников которые находятся там очень давно ничего не значит?

0

34

светленький написал(а):

А вы не подумали о том что там не Соня??

IP совпадает с тем, что был в течение последнего месяца у главного администратора.

0

35

Дайте пароль только Тане, а она уже скорректирует профиль Сони.  Зачем сейчас  давать  пароль Sonia   если  мы не уверены, что это действительно наша Соня?

0

36

Admin написал(а):

IP совпадает с тем, что был в течение последнего месяца у главного администратора.

Может быть эта лже-Соня уже целый месяц на форуме сидит .Отправьте, пожалуйста, пароль Тане

0

37

Messalina
Зачем тогда этой Соне перемещать Таню в группу Администраторов? :)
Это произошло 15 минут назад.

0

38

Admin написал(а):

Sonia
Отправил Вам в личку новый пароль главного администратора.

Спасибо огромное, что помогли спасти форум !!!

0

39

Admin написал(а):

Зачем тогда этой Соне перемещать Таню в группу Администраторов?

чтобы всех запутать

0

40

посмотрите что сейчас твориться с таниным профайлом. В нем теперь якобы пишет Светленький  .Кто-то просто придуривается

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » От Вас Зависит Судьба Нашего Любимого Форума!