Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с Яндексом


Проблема с Яндексом

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

kissFM написал(а):

Так у мну все сылки скрыты для гостей!!Когда гость заходит и видит сылки то там написано (Зарегайся чтобы увидать сылки )

Этот простенький скрипт могут обойти и обычные гости, а уж поисковые машины подавно.

0

22

а можно тогда выложыть такой скрип чтобы не обошли:)
И куда ево впихывать

Отредактировано kissFM (Сб, 29 Ноя 2008 15:21:35)

0

23

kissFM, никак... Хотя, если DART знает, как это сделать, то может он Вам поможет...

0

24

kissFM написал(а):

ето если гугл Advans заявку мою не приймет знач и в поисковике гугл форума не будет?

нет. Гугл эдванс берёт раскрученные сайты, которым даёт свои рекламки, а поисковик берёт все сайты не нарушающие правила...

0

25

kissFM
Боюсь в данный момент ошибиться, потому как никогда не пытался скрыть ссылки от поисковиков. Но скрипты физически частично препятствуют индексации в целом, у нас есть тег hide (bbcode), закрывающий нужный текст в коде страницы.

Отредактировано DART (Сб, 29 Ноя 2008 21:51:01)

0

26

Но скрипты физически частично препятствуют индексации в целом

Это действительно так.

Хочется отметить что в посиковик яндекс не атк легко попасть как вы думаете, гораздо проще опопасть в гугл.
По попводу того что Вас нет в яндексе обратитесь в их суппорт, форум мубб тут ни каким образом так как индексация для всех поисковиков давно нами открыта.

Отредактировано Lexx (Вс, 30 Ноя 2008 01:24:00)

0

27

У меня в списке ошибок вот такая 302 Ресурс временно перемещен
Что это значит?И как это устранить?Может ли мне кто-нибудь из профи ответить?
Заранее благодарю за разъяснения.

0

28

hase
Немного подробнее с ссылкой на ресурс.
Lexx
Яндекс начинает индексировать подходящий под его требования сайт уже через неделю, а Гугл только при наличии хотя бы одной ссылки с внешнего ресурса на сайт. Поэтому неизвестно, куда попасть проще

0

29

DART
Гугл индексирует мой форум прекрасно,а в яндекс я добавила его 4 дня назад.Посмотрела на список ошибок-там их 4,первая из них
302 Ресурс временно перемещен

адрес форума http://volgadog.0pk.ru

0

30

hase
За 4 дня ничего не произойдет. Подождите ещё недельку - проблема должна решиться сама

0

31

DART
Спасибо за Ваше участие.А все-таки,что это за ошибка такая?Мне интересно.

0

32

hase, скорее всего Ваш ресурс просто еще не добавили...

0

33

Вот как описана эта ошибка

Запрошенный ресурс временно находится под другим адресом (получен код 302 Moved Temporarily).

Так как пользователи не смогут увидеть подобные документы, показывать их в поиске не имеет смысла, и робот их не индексирует. Однако робот обязательно проиндексирует страницу, на которую установлено перенаправление.

Что это значит?

0

34

hase

Кажется я знаю в чем проблема, дайте адрес вашего форума.

0

35

Timon

Вот http://volgadog.0pk.ru

0

36

hase

Сам по себе сервер без вашего распоряжения такой код выдавать не будет.
Мне кажется проблема в вашем браузере.

Заходим на сайт со злой надписью "Error 302 Moved Temporarily". 
Потом: Правая кнопка мыши на страницу/ Настройки сайта/Вид/Убрать галочку с "Включить inline-фреймы".

Это решение для конкретной страницы, чтобы сделать для всех сайтов:
Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое - Настроить стили - Убрать галочку с "Включить inline-фреймы".

0

37

Timon
Извините,не совсем поняла.Это нужно делать в настройках форума или где?Простите за глупый вопрос.Я попробовала,но у меня нет
"Включить inline-фреймы".Пользуюсь Mozilla,не нашла я там ничего :dontknow:

Отредактировано hase (Пт, 16 Янв 2009 14:40:53)

0

38

hase написал(а):

Это нужно делать в настройках форума или где?

В настройках браузера, проблема в браузере.

hase написал(а):

Пользуюсь Mozilla

Вот проблема, просто я мозилой никогда не пользовался, в настройках полюбому должно быть отключение inline-фреймы

0

39

Timon
Есть еще Эксплорер,может там что-нибудь можно найти?
Раньше у меня не было таких проблем,когда форум был на другом адресе  :dontknow:
Как с эксплорером обстоят дела?

0

40

Указанный URL уже проиндексирован.

Это как понять?

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Проблема с Яндексом