Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » *~\\ Тибидохс: Новое Поколение //~* NC-17


*~\\ Тибидохс: Новое Поколение //~* NC-17

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Статистика форума
Всего тем:
514
Всего сообщений:
51704
Зарегистрированных пользователей:
69
Последним зарегистрировался:
Ванда Горьянова
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 4; Рекорд: 29, зафиксирован 2008-09-07)
Алексия Багрова, Апполинария, Ксения Литова, Филина Милонова

Приходи и ощути на себе весь мир красок Нового поколения!

0

22

Новости:
Мы побили рекорд по посещаемости!
Так же у нас были подправлен правил, ознакомиться можно ЗДЕСЬ!
У нас так же вышел новый выпуст газеты Выпуск №3 "Ангелы Нового Поколения"
И на этом пока все, нет, не все, мы доработали дизайн...

Спсибо за внимание (с) Лис

http://i35.tinypic.com/1rt72b.gif
Всего тем:
523
Всего сообщений:
54423
Зарегистрированных пользователей:
80
Последним зарегистрировался:
Александра Николаева
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 5; Рекорд: 30, зафиксирован Вчера)
Алексия Багрова, Ксения Литова, Мария Асонова, Таня Бейбарсова, Эльвира Белкина

0

23

Новости:
Мои солнца, я очень долго не была, за это время было много событий, одно из них - это плагиат нашего форума.
Итак, ниже я привиду цитаты с датами, когда они были написаны.
2009-01-11 13:33:54

:mad: Плагиат :mad:

Форум-плагиатчик: http://mbandtg.rolbb.ru/
Итак, наш форум сплагиатили, причем так низко, что ничего не поменяли!
Мы дали вам ссылку на наши правила, так вот, там все-все одинаково. Даже пароль для анкетирования наш! Единственное у них спройлер не работает, у нас да, но у них просто код. Далее списки способностей, опять все наше, да реклама - картинка из нашей рекламы! Ах да. таблица... Оформление таблицы тоже.
Всего сплагиатино:
таблица и оформление в ней
картинка для рекламы
ТЕМЫ (плагиат ПОЛНОСТЬЮ):
Правила
Шаблон анкеты
Списки способностей
Занятые внешности
ЗАПОЛНЕНИЕ профиля и другое
Готовые отношения
Вопросы/предложения по раскрутке форума
Ищем партнёра для игры
Заказ личных сюжетов

2009-01-11 13:33:54

Итак, из новостей вчерашних видно, что у нас было ЧП, а именно нас нагло сплагиатили и вот последние новости)

Плагиатор найден

АйПи плагиатора: 89.31.88.159
Вчера нас сплагиатили и все же силами наших игроков, а так же при поддержки СтайлВеб и форума по Сумеркам, главный админ удалил все, что было взято у нас, а так же все что было на форуме. Сам же форум и закрыли.
Меня поразила та ситуация, когда я все же узнала, кто это сделал. Так низко и подло падать! 
Сначала главный админ и его модер отмахивались интересуясь какого мы лезем к ним. Они все сами делала. Модер заявил, что рекламу он делала аж 4 часа. *наши падали от смеха*. Потом появилась Сказочница, что многих запутало. По идеи Сказочница и должна была быть главным админом, но… она пришла сюда, что бы защитить нас! Начнем с того, что как бы там не было, нашу ролевую она не любит и всегда считала, что наша ролевая ставила их ролевой палки в колеса, в особенности такой админ как я.
Решив разобраться, я написала ЛС там Сказочнице, да, было конечно то, что наши уже в разборках плагиата задели ее. Но я свои не указ, первый ход начали не мы.
Короче, я посмотрела на список активных и до меня дошла, что Сказочница просто меняет пользователей. И так в конце концов и оказалось, когда все удалили, форум закрыли, я посмотрела списки участников и там остались только главный админ и… Сказочница.
Плагиатор вычислен и я вот только не понимаю, какого фига уйдя с ролевых по ТГ и Мб, она опять кинулась на нас. И ведь что самое интересное, словно специально она рекламировала форум-плагиатор на тех форумах, где мы сидим.
Странно, что до недавнего времени я с ней обсуждала все и мы решили держать хоть какой-то мир. Они к нам не лезут с матом, мы к ним не идем с разборками. Но похоже ее стало скучно, орать и материться не на кого или пыталась она, но ее дали хороший пинок!
Что ж, будет еще интересно, до какой степени может пасть человек!

2009-01-11 20:49:02

Итак, у нас есть пару новостей по нашему ЧП. К примеру, повторяем АйПи-плагиатора + Ай-Пи посредника.

IP-плагиатора:
89.31.88.159
IP-посредника:
94.178.142.51

По этому же поводу я вас извещаю о том, что к рекламе форума-плагиатора была сделана картинка на основе нашей. Так вот теперь эта картинка становиться нашей – скажем так, она наш трофей.

А так же сегодня примерно в конце шестого часа администраторов нашей ролевой пытались взломать. Неудачно.

И вообще, можете почитать этот пост, первый пункт –это цитаты отсюда, но остальное может быть вам интересно. Объявление vol.2 "Пламя огня"

Спасибо за внимание (с) Лис

http://i35.tinypic.com/1rt72b.gif

Всего тем:
603
Всего сообщений:
66352
Зарегистрированных пользователей:
88
Последним зарегистрировался:
Стася Лоткова
Активны (Гостей: 2, Пользователей: 4; Рекорд: 82, зафиксирован 2009-01-01)
Алексия Багрова, Денис Ларин, Ксения Литова, Рина Крайнова

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » *~\\ Тибидохс: Новое Поколение //~* NC-17