Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Марко Плагиатчик!


Марко Плагиатчик!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Народ! Че тут опять устроили? Плагиат на Мубб не запрещен, да и собственником форумов никто из нас не является.
Ха! Если только попросите какого-нибуть хакера помочь :rofl:

0

22

А может хотябы адресп форумов дадите?

0

23

Марко написал(а):

Да кто ты вообще  такая [цензура.] вообще  [цензура.], что ты себе тут возомнила  [цензура.], может тебя посадить лучше  [цензура.]!

Сделаю вид. что ничего не заметил

0

24

Вот так и хочется выругаться, да сдержусь... :...ПрИнЦеССКа...:, а следующмй раз будь более разборчива в выборе персонала форума, хотя так можно совсем утратить доверие к людям...

0

25

Марко написал(а):

Да кто ты вообще  такая [цензура.] вообще  [цензура.], что ты себе тут возомнила  [цензура.], может тебя посадить лучше  [цензура.]!

Мда уж какие люди и бывают :sceptic: 
За такие слова точно на кол нада :rofl:  имела дело с плагиатчицей, не самое приятное было, и понимаю как Принцеска, если все старание, берут и нагло копирируют.
Ну в принцыпе я свого была добилась, этот человек убрал все и извинился.
А тебе грош цена, если ты эти слова воспринимаешь без иронии)

+1

26

марко все убрал))) я рада, так что тему если хотите мона закрыть)))

Сафо написал(а):

Мда уж какие люди и бывают :sceptic:
За такие слова точно на кол нада :rofl:  имела дело с плагиатчицей, не самое приятное было, и понимаю как Принцеска, если все старание, берут и нагло копирируют.
Ну в принцыпе я свого была добилась, этот человек убрал все и извинился.
А тебе грош цена, если ты эти слова воспринимаешь без иронии)

необращай на него внимания...)

Марко написал(а):

:rofl:

да...пимпец как смешно :sceptic:

Morfirin написал(а):

Вот так и хочется выругаться, да сдержусь... :...ПрИнЦеССКа...:, а следующмй раз будь более разборчива в выборе персонала форума, хотя так можно совсем утратить доверие к людям...

да еслибы я его даже и не брала в команду, один фиг бы все украл) спереть и под гостем можно...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Марко Плагиатчик!