Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]


Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]

Сообщений 41 страница 60 из 134

41

Admin написал(а):

Да, кстати, хотел взять в команду программера, так он говорит, за 30 т.р., не буду заниматься только Мубб.Вот такие сейчас дорогие программеры.

моя девушка учится на программиста.. очень хорошо соображает.. как только она выпустится я вам её порекомендую.. как партиот майбб она согласится на меньшую но достойную з/п ;) ))

0

42

Shall написал(а):

А нет другой рекламы? Ну например та,которая либо на самом-самом верху либо в самом-самом низу. И которая не рассказывает о самыхчто ни на есть тупых вещах? Кстати. Не возможно сделать рекламу по тематике форума? К примеру на форуме по ролевым сделать подобающюю рекламу и так далее.

Кто платит - того и показывают)

+1

43

А почему нижнюю рекламу так же поменяли? Эта более выгодна?

0

44

prizrak написал(а):

моя девушка учится на программиста.. очень хорошо соображает.. как только она выпустится я вам её порекомендую.. как партиот майбб она согласится на меньшую но достойную з/п  ))

И про тебя не забыть, тоже куда-нибудь взять)

0

45

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

И про тебя не забыть, тоже куда-нибудь взять)

а что.. я сейчас активно осваиваю css ^_^

ДОМР�РќР�РћРќ написал(а):

Вынужденная мера. Она не так уж и нужна эта функция. Насколько я помню, ВСЕ, кроме нескольких анонимщиков отказались бы от этой функции в пользу быстрой работы. Ты был анонимщиком?

я уже не помню.. но функция мне очень нравится не хотел бы чтоб её убрали!

0

46

ДОМИНИОН написал(а):

Кто платит - того и показывают)

А других "кто платит" найти нельзя?

0

47

Но обилие рекламы может отпугнуть как и возможных новых участников уже сущевствующих форумов, так и тех, кто решает зарегить свой новый форум. Количество потребителей Мубб может сократиться, такая вероятность есть, не так ли?

0

48

Shall написал(а):

А других "кто платит" найти нельзя?

Это уже у админа надо спрашивать... я уже привык за 2 с половиной года ко всяким изыскам на майбб...

0

49

Шампанская написал(а):

Но обилие рекламы может отпугнуть как и возможных новых участников уже сущевствующих форумов, так и тех, кто решает зарегить свой новый форум. Количество потребителей Мубб может сократиться, такая вероятность есть, не так ли?

есть.. имхо процентов 5-6 уйдёт не больше :)
никуда мы не денемся.. не бросим своим форумчики ^_^

0

50

Шампанская написал(а):

Но обилие рекламы может отпугнуть как и возможных новых участников уже сущевствующих форумов, так и тех, кто решает зарегить свой новый форум. Количество потребителей Мубб может сократиться, такая вероятность есть, не так ли?

С новых форумов не такой уж и большой приток денег, имхо. Самый навар идет с таких форумов как твой и крупнее. Ну вот сделали рекламу, а БД не выдают. И никуда вы не убежите, будете дальше сидеть, общацо, и приносить прибыль...

0

51

*читает верхнюю рекламу*
"Пугачева умерла на руках дочери...(с0

.
Пи..сец.  :tired:

0

52

ДОМИНИОН написал(а):

С новых форумов не такой уж и большой приток денег, имхо. Самый навар идет с таких форумов как твой и крупнее. Ну вот сделали рекламу, а БД не выдают. И никуда вы не убежите, будете дальше сидеть, общацо, и приносить прибыль...

Я-то не убегу, а мои форумчане - могут. С моего пока что крупного форума.

0

53

Мда, а рекламка действительно интересна, не заскучаеш...

"Матч века: Блондинки против Брюнеток"   :D

0

54

Угу. И еще "Невероятно! Жуй и худей!" (с)

0

55

Реклама двигатель торговли)))

0

56

[M.@.t.r.i.x]
чё реклама это будет долго что ли? http://i001.radikal.ru/0805/b9/6ad22ef80941.gif

0

57

Свершилось http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif
О появлении сего явления знал за пару дней, теперь увидел вживую.

Хорошо, что на Парнёрке этого не планируется :D

0

58

Мих@лыч написал(а):

Хорошо, что на Парнёрке этого не планируется

Ты уверен?)) Неплохо было бы ввести в таком случае)

0

59

Как по мне, та даже лучше... Судя с финансовой точки зрения, Marketgid хорошо платит... Судя с визуальной точки зрения, теперь не нужно париться с  тем что верхний баннер мешает, и нужно кудато его двигать... Админу +

0

60

Ван-Ваилдер написал(а):

Как по мне, та даже лучше... Судя с финансовой точки зрения, Marketgid хорошо платит... Судя с визуальной точки зрения, теперь не нужно париться с  тем что верхний баннер мешает, и нужно кудато его двигать... Админу +

То, что вся шапка будет доступной это несомненно положительный момент :)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Глюк или это все видят?[реклама теперь не только внизу но и вверху!!!]