Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для общих вопросов..


Для общих вопросов..

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Timon написал(а):

Категория - Новый форум - Создать - Enter+F5 ( 8 раз)

Ахах)) как всё продумано то.. ёё..  :rofl:  спасиб +

0

42

Duka написал(а):

И после этого меня называют убийцей серверов  ну-ну)

^^ Я не буду сильно.. честно))

0

43

Скажите, пожалуйста, отчего нельзя проставить параметр text-justify для текстов всех сообщений форума прямиком в стандартные дизайны, которые, как бы не поперла мода штамповать свои, всегда будут использоваться на 80% форумов? Чисто визуально, такое распределение текста более аккуратно... Ну, хотя, возможно, это только для меня, привыкшей к печатной литературе  :dontknow:

0

44

Есть хорошее предложение сделать формат даты по умолчанию такой:

dd,mm,yyyy

+ наименования дня недели ("пн вт ср чт пт сб вс" хотя б так) и сколько недель назад, если можно пересчитать по пальцам одной руки (этой недели прошлой две недели назад и т.д.)
Просто, я думаю, в жизни-то все этим форматом пользуются

А с нынешним нужно или постоянно держать в голове, или сначала найти сообщение такое, где легко определить где день где месяц и потом уже смотреть в дату того сообщения которого дату вы хотите узнать(и хорошо если это одно и тоже сообщение или хотя бы соседние)

Отредактировано karrambol (Ср, 3 Июн 2009 19:52:13)

+1

45

к слову о "горячих клавишах" и тегах
безумно удобно, но...
в фаерфоксе

Ctrl + b - автоматически открывает панель закладок, выделяя жирным текст
Ctrl + i - то же самое
Ctrl + s - предлагает сохранить страницу
Ctrl + u - открывает исходник страницы

+1

46

Теперь мы лишены возможности выбирать в профиле колличество сообщений в теме произвольно. Только на выбор, где минималка - 25 сообщений.
Для многих это МНОГО (для меня-то и 75 нормально).
Уважаемый Администратор - введите вариант в 10 или 15 сообщений! [взломанный сайт]

+1

47

Арландина написал(а):

Теперь мы лишены возможности выбирать в профиле колличество сообщений в теме произвольно. Только на выбор, где минималка - 25 сообщений.
Для многих это МНОГО

Зашла сегодня на свой форум и  не поняла сначала - почему в теме, где вчера было больше 50 страниц сегодня чуть больше 23. Не поняла для чего это было сделано. Зачем? Кому мешал минимум в 10 сообщений?

Мне НЕ НРАВИТСЯ когда на странице больше 10 сообщений. Верните как было! Для каких целей было введено данное ограничение?

У меня ролевой форум, и не последнее место на нему занимают разделы с рекламой. Теперь весь вчерашний труд моего модератора и мой по рекламированию нашей игры пошел коту под хвост, ибо те обратные ссылки, которые мы оставляли для проверки взаимности теперь ведут вникуда. А значит что наша реклама будет удалена, и наш форум вполне возможно занесут в черный список владельцы тех игр, где мы рекламировались. Почему никто не предупредил об этом изменении заранее?

Отредактировано Suzi (Сб, 22 Авг 2009 12:46:02)

+1

48

Suzi написал(а):

что наша реклама будет удалена, и наш форум вполне возможно занесут в черный список владельцы тех игр, где мы рекламировались.

ох, боже мой, трагедия-то ....  :crazy:

Suzi написал(а):

почему в теме, где вчера было больше 50 страниц сегодня чуть больше 23. Не поняла для чего это было сделано. Зачем? Кому мешал минимум в 10 сообщений?

а разве удобно листать туеву кучу страниц, когда можно обойтись и 10-ю? О_о
10 сообщений на странице, это жутко неудобно, 25 самое оно, а может больше.

+1

49

Kolin написал(а):

ох, боже мой, трагедия-то ....  :crazy:

представьте себе да, трагедия. Не было бы этой трагедией, не писала бы сюда

Kolin написал(а):

а разве удобно листать туеву кучу страниц, когда можно обойтись и 10-ю? О_о
10 сообщений на странице, это жутко неудобно, 25 самое оно, а может больше.

а разве удобно читать тему с новыми сообщениями и видеть тут же посты которым несколько месяцев? 10 сообщений на странице это жутко удобно, а 25 и больше - маразм и неуважение к тем посетителям, у кого трафик на счету или вообще диалап (а такие все еще есть)

+1

50

Suzi написал(а):

а разве удобно читать тему с новыми сообщениями и видеть тут же посты которым несколько месяцев?

у меня такого не бывает, народу много, пишут активно и НЕ удобно читать что понаписали за день на нескольких страницах.

Suzi написал(а):

маразм и неуважение к тем посетителям, у кого трафик на счету или вообще диалап

не думаю, что таких много осталось.

+1

51

Kolin написал(а):

у меня такого не бывает, народу много, пишут активно и НЕ удобно читать что понаписали за день на нескольких страницах.

это у тебя не бывает. А большинство ролевых форумов не настолько активны, что бы по несколько страниц за день исписывать постами. Если тебе так удобно, то и ставил бы ограничение на своем форуме на свое усмотрение. Довольный данным введением только ты, а возмущенных - десятки, а к вечеру их будет куда больше. Только не все открыто выражают свое недовольство.

Kolin написал(а):

не думаю, что таких много осталось.

может их немного, но они есть. И относится пренебрежительно к таким людям элементарно некрасиво и эгоистично. Форумы созданы для пользователей, и вынуждать подобным образом несколько человек не заходить игру или форум-обсуждалку жестоко

+1

52

Kolin написал(а):

не думаю, что таких много осталось.

А разве они, те немногие, НЕ люди? А то. что Узбекистан впринципе ВЕСЬ без скорости? И тому подобные страны...

+1

53

Suzi написал(а):

Довольный данным введением только ты,

я не довольный мне без разницы, у меня 25 постов и 50 тем на странице. никто не жаловался.

А вообще в случаях, когда в деле замешан трафик, скажем так, стоит сделать опрос и узнать кто с какой скоростью серфит по нэту и после этого уже возмущаться или нет.
Кстати для тех у кого низкая скорость браузерами предусмотрено отключение картинок и прочее облегчение страниц. Вот так.

+1

54

Kolin написал(а):

браузерами предусмотрено отключение картинок

ты согласен отключать картинки на всех сайтах и форумах? очень сильно сомневаюсь. Это временная мера, например когда через сотовый телефон сидишь, а постоянно в таком режиме работать - невозможно

0

55

Suzi написал(а):

ты согласен отключать картинки на всех сайтах и форумах? очень сильно сомневаюсь. Это временная мера, например когда через сотовый телефон сидишь, а постоянно в таком режиме работать - невозможно

Возможно. Я работаю в таком режиме уже более года. Когда у тебя низкая скорость, Dial-Up соединение и на месяц ты расходуешь 1Гб и только 1Гб и ни капли больше, - невольно сумеешь приспособиться. И я немало таких людей знаю.

Suzi написал(а):

Только не все открыто выражают свое недовольство.

Лучше сказать: не все пока заметили...

Ну да не по сему вопросу зашла.
Имеется интерес: а появится ли возможность разделять текст в сообщениях на столбцы без извращения с таблицами?

0

56

ЧешиРец написал(а):

Имеется интерес: а появится ли возможность разделять текст в сообщениях на столбцы без извращения с таблицами?

А чем не нравится таблица?

Suzi написал(а):

ты согласен отключать картинки на всех сайтах и форумах?

а я прихожу не картинки смотреть, а общаться и в ролевую играть.

Отредактировано Kolin (Пн, 24 Авг 2009 00:46:28)

0

57

Kolin написал(а):

А чем не нравится таблица?

А вот не нравится. Полоски раздражают и то, как приходится подстраиваться под эти условия.

0

58

ЧешиРец
Можно бес полосок если не ошибаюсь. А что там подстраиваться О_о все ж просто.

0

59

Kolin написал(а):

Можно бес полосок если не ошибаюсь. А что там подстраиваться О_о все ж просто.

Я, наверное, все-таки имею понятие о том, о чем спрашиваю в данный момент? И задала конкретный вопрос: есть ли возможность делить текст на два и более столбцов без применения bb-таблиц, а если нет - то будет ли она в дальнейшем? Учитывая, что данный раздел предназначен для подобного интереса, я не считаю нужным выяснять, зачем оно мне надо и вообще как это. Просто жду ответ от работающего руководства.

0

60

ЧешиРец написал(а):

есть ли возможность делить текст на два и более столбцов без применения bb-таблиц

https://forum.mybb.ru/help.php
Это пока всё, что есть. Иначе говоря ББ-кодом нельзя. Можно конечно создать свой тег с помощью скрипта и попытаться развить это в то, что Вам надо. Могу скинуть ссылку.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для общих вопросов..