Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для общих вопросов..


Для общих вопросов..

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Duka
Кстати скрипты работают по отдельности.. а вот в месте не как..   :'(

0

22

Меня послали сюда.

1. Предлагаю использовать «ключевой вопрос и ответ» при смене пароля у главного администратора. Я думаю, что это повысит возможность защиты для взломщиков. То есть, они не смогут изменить пароль. Ответ будет дублироваться по почте вместе с сообщение о создание форума! Так же ключевое слово  можно использовать в том же случае, когда глав. Админ забыл пароль или указал не верный почтовый адрес.
2. Предлагаю так же создать папки по стилям. Все мы с вами знаем прекрасно, что стилей много и они сортируются по алфавиту. Но порой найти нужный стиль не так удобно. Может их сортироваться по категориям: «графика», «животные», «природа», «авто» и т.д.
3. Так же предлагаю создать маленькое окошко. Через которое будут видны в панели управления, при смене дизайн, какой стиль как выглядит.

http://s49.radikal.ru/i125/0808/57/9cc9da767dddt.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0808/29/9e0e17ca8142t.jpg

+1

23

Savirro написал(а):

3. Так же предлагаю создать маленькое окошко. Через которое будут видны в панели управления, при смене дизайн, какой стиль как выглядит.

Поддерживаю полностью - такая функция очень помогла бы.

+1

24

Savirro написал(а):

3. Так же предлагаю создать маленькое окошко. Через которое будут видны в панели управления, при смене дизайн, какой стиль как выглядит.

На русфф такое есть, пока не все отображаются, а лишь некоторая часть. так как 300 с лишнем стилей отскринить  %-)

0

25

[M.@.t.r.i.x]
Да, возможно это не очень удобно. Ведь стили пополняются...
Возможно если начинать, то лучше начать с новых и популярных дизяйнах.
Однако в тоже время это удобно.

+1

26

Ну не знаю в эту тему писать ещё своё фе или же не фе.
Если посмотреть на главную страницу Майба то почти каждый 3 форум создаётся для рекламы, а это идёт нагрузка на сам сервер. Почему б не сделать так, что бы регистрированные форумы могли создавать люди только с существующим эмейлом? Ведь тогда нагрузка на сервер станет значительно ниже. Или же создать тему в которой помещать ссылки форумов которые зарегистрировались для рекламы и Админ бы их сразу удалял.
Да я понимаю каждый хочет сделать свой форум лучше и хочет что б он был первым. Но такими действиями вы только сервер перегружаете (ну я так думаю).
Всё я сказала, не знаю поддержат меня или нет, но главное я высказалась

+1

27

Ээээ... Я тут вот по какому вопросу.
Я не была на этом форуме довольно давно и заметила, что чего-то не хватает.
Оказалось не хватает темы MAP карты на заказ.
Набрав её в поиске, я обнаружила, что темку закрыли по причине

Отсутсвия мастеров по данному вопросу! Приносим пользователям свои извинения...

Не могли бы вы восстановить её, потому что я хорошо умею делать эти самые карты и готова помочь.  http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif
Могу доже показать примеры своих MAP карт.  http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

+1

28

Слимка
Так создайте тему, кто мешает?

+1

29

ДОМИНИОН написал(а):

Так создайте тему, кто мешает?

Ну мало ли. Ещё поругают Х_х
Лучше перестраховатся

+1

30

Я не создавал отдельную тему для такого ерундового вопроса. Вот в чём дело. Расчёт процентов в опрасах сделан с ошибкой за которую в работе учителя математики просто убили бы.
Пример:
Нужно?
Да!    88% - 45
Нет.    11% - 6
88+11=99 Где ещё один процент? считаем 45/51 * 100% =88.3=88 - согласен, 6/51 * 100% = 11.7 - !несогласен!. Так почему же там 11, а не 12? ошибка ерундовая и исправляется за пару минут. Если вдруг не знаете как заменить оператор отбрасывания дробной части, на округление до целых чисел )))

+1

31

Люди подскажите рабочий скрип смайлов, в форме ответа, как тут внизу.
Только чтоб смайлы самому набрать. А то ищу, ищу и какой не вставлю, не пашет.
Или скрипт смайлы всплывающее окно с прокруткой. Спасибо.

+1

32

На одном из форумов иного хостинга видела маневр, что при входе на форум вводится один логин, а отображаться на форуме и под сообщениями уже может другой. Интересная штука, любопытно, может ли она усложнить задачу при взломе аккаунда? И стоит ли ее предлагать как еще одну бездарную идею для нововведений любимого сервиса МУВВ?..

0

33

ЧешиРец
Кое-где вводится логин, а отображается ник. Это безопаснее для онлайн игр.

А на майбб логин=нику, что не очень верно. Но админ верит в защиту, так что и мы не должны сомневаться.

+1

34

ДОМИНИОН написал(а):

Кое-где вводится логин, а отображается ник. Это безопаснее для онлайн игр.
А на майбб логин=нику, что не очень верно. Но админ верит в защиту, так что и мы не должны сомневаться.

Спасибо за разъяснение. Я тоже верю =)

0

35

Хотелось бы, чтобы пользователей форума можно было отыскать еще и по дате рождения.

+1

36

Надоела прозрачная реклама на весь экран!

Это что за убожество?
Что за шутки полноэкранные такие?
А может это вовсе не шутки а наглейший способ издевания(зарабатывая при этом)?

Вот меня интересует, как быть тем форумам у которых в шапке стоит флешь навигация, лого или т.п?
Вынужденно каждый раз нажимать на полноэкранную рекламу?
Там ведь функция закрыть покрывается флешом, т.е не возможно становится закрыть рекламу.
Или нам всем уже отказатся от флеша?
Ааа... забыл, ктож денюшку будет хапать.

P.S. Прошу обратите на это убожество внимаие, надоело уже.
Вам сервисного баннера в шапке не хватает уже чтоль?

0

37

SAAKASHVILI FOREVER
Вы не по адресу, пользуйтесь поиском, обсуждалось не раз.
П.с. Я б вас забанил за один только ник

+2

38

Ненаю, может предлогали.. не видела еще.. ладно))
В общем это касается создания форумов в категории.. очень нудно и долго создавать эти самые форумы по одному, особенно когда их много!! Можно было бы такую фишку.. например:
Категория --> Создать кол-во форумов: +0-
Нужно например 8, нажал 8 раз на +, сохранить --> Категория - 8 форумов готово.
Надеюсь правильно выразилась.. это для примера.. А там как удобнее))

0

39

Яхико написал(а):

Категория --> Создать кол-во форумов: +0-

Категория - Новый форум - Создать - Enter+F5 ( 8 раз)  :)

+1

40

Timon написал(а):

Категория - Новый форум - Создать - Enter+F5 ( 8 раз)

И после этого меня называют убийцей серверов :) ну-ну)

+1


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Для общих вопросов..