Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).


[реализовано] Подфорумы (не скриптом).

Сообщений 141 страница 154 из 154

Опрос

Нужны ли подфорумы?
Да.

96% - 264
Нет.

4% - 11
Голосов: 275

1

Знаю что не раз обсуждалось, многие уже наверное успокоились и пользуются скриптом.

Лично меня скрипт совсем не устраивает. Он достаточно сложный и объёмный, а если нужно сделать штук 20 подфорумов - это ж с ума сойти))

Тем и опросов посвящённых конкретно подфорумам не было. Предлагаю здесь проголосовать и обсудить.

Нужны ли вам подфорумы и для чего?

+6

141

Хатико
Тем более. Хотя вроде в этой версии punbb их не было.

0

142

Хатико написал(а):

Они вроде как бы были уже, но потом Admin их отключил.

так вот просто отключил, даже без всеобщих скандалов и тем на 30 страниц, где все жалуются, негодуют и ругаются? :D

+2

143

prizrak написал(а):

Нужны ли подфорумы?
Да.
96%

0

144

Очеень нужны!

+1

145

Нужны. Очень.

+1

146

НУЖНЫ!

0

147

Очень нужны! :flirt:

0

148

Нужны ли подфорумы?
Да. 96% - 258

Поскольку функции создания подфорумов от сервиса пока что не существует, предлагаю свою версию Подфорумов

0

149

Да. Подфорумы очень нужны, но и скрипты Deff"а и Alex_63 спасают :cool:

+2

150

Lidia-Lada
Ксать скоро (месяц - два) наверно сваяю автоустановку подфорумов,  - тогда функция будет автоматизирована и подфорумы не придется ставить вручную

+1

151

Alex_63 написал(а):

Ксать скоро (месяц - два) наверно сваяю автоустановку подфорумов,  - тогда функция будет автоматизирована и подфорумы не придется ставить вручную

:'(   это я всё зря устанавливала?  o.O

0

152

Почему на форуме  эта тема в разделе "ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Объявления » ИНСТРУМЕНТ", а на другом компьютере показывает, что в "Медицине"?

http://s6.uploads.ru/ZVukH.png

0

153

Чаечка

Чаечка написал(а):

это я всё зря устанавливала?

Нет, - все установки останутся на месте, просто перемещать - создавать новые подфорумы будет проще
Чаечка
Наверно нун сбросить кешированную Инфу, - вставьте временно (на несколько часов) в самый верх HTML верх

<script>ID=139;localStorage.removeItem('getSubfParentLinksID_'+ID);</script>

При переносе подфорума в другой форум(даже при смене его названия), в кеше браузера данные остаются,  - приходится сбрасывать скриптом

0

154

Многие испытывают трудности при установке скрипта подфорумов вручную,   
да и в целом это не очень удобно,                                                                               
Этот скрипт - попытка автоматизировать установку и операции с подфорумами

+2


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).