Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).


[реализовано] Подфорумы (не скриптом).

Сообщений 41 страница 60 из 154

Опрос

Нужны ли подфорумы?
Да.

96% - 264
Нет.

4% - 11
Голосов: 275

1

Знаю что не раз обсуждалось, многие уже наверное успокоились и пользуются скриптом.

Лично меня скрипт совсем не устраивает. Он достаточно сложный и объёмный, а если нужно сделать штук 20 подфорумов - это ж с ума сойти))

Тем и опросов посвящённых конкретно подфорумам не было. Предлагаю здесь проголосовать и обсудить.

Нужны ли вам подфорумы и для чего?

+6

41

Администрация либо не видит данный раздел...  :unsure:

Я только ЗА и была ЗА с самого начала..
Пришлось изголяться с разделами и темами до невозможности :(

0

42

ОДНОЗНАЧНО ЗА

0

43

Лёля написал(а):

Администрация либо не видит данный раздел...  :unsure:

видит. но видимо пока не хочет комментировать :) ..потом сюрприз будет ^_^

+1

44

Было бы отлично, но это лишь малая часть всего что просилось.

0

45

Не сейчас. Оптимизируйте работу сервиса сначала.... И верните старые функции ( пользователи за 24 часа например).

0

46

Ну, пользователей за последние 24 часа посмотреть и в Участниках можно. Да и когда этой функции нет, даже немного удобнее - статистика поменьше, не отвлекаешься на множество пользователей, бывших на форуме...
И хватит, наконец, грузить администрацию). Они же все это прекрасно знают... Зачем по тысячу раз возвращаться к уже обговоренным темам? Вот придет время и все вернут, сделают...)) Надо просто подождать)

0

47

ТемныйЭльф написал(а):

Да и когда этой функции нет, даже немного удобнее - статистика поменьше, не отвлекаешься на множество пользователей, бывших на форуме...

Вам она мешает - отключите её. Другим она очень нужна.

Отредактировано rps (Ср, 6 Авг 2008 13:11:25)

0

48

Не то, чтобы мешает. Просто во всем надо видить плюсы).
Извиняюсь за оффтоп =_=

0

49

подфорумы это хорошо
но если это приведет к очередным сбоям на существующих форумах
то лучше не надо
и так проблем хватает

0

50

electro написал(а):

но если это приведет к очередным сбоям на существующих форумахто лучше не надои так проблем хватает

На все вопросы один ответ... сбои, перегрузки...эх..

А функция эх как нужна...пока форум маленький, это не заметно..но вот когда он разростаеться, это просто жизненно необходимо...

0

51

Alex_D20
У меня есть большой форум, и подфорумы мне абсолютно ненужны. Пока, может быть.... А вот стабильность сервиса куда важнее.

0

52

Я попросил бы воздержаться от разговоров не по теме :)
флуд почистил.

Мы ещё не знаем будут ли перегрузки если сделают подфорумы или нет. Так чего об этом извините меня трепаться. Функция нужна, её все хотят и это главное. Остается дождаться ответа админа. ;)

-1

53

ЗА! Я неимею ничего против и они действительно очень нжны.

0

54

Я за очень очень очень сильно хочу...
Может в 2009 году эта функция будет работать)))

0

55

Полностью за,функция очеь очень нужна

0

56

Более чем за!!!! http://mybb.ru/f/collection/0213.gif

0

57

Двумя руками ЗА!!!!

0

58

prizrak написал(а):

речь идёт о подфорумах которые есть уже помоему во всех движках кроме майббэшного

Они есть у основы МайББшнего движка - ПунББ (для этого нужно просто внести изменения стандартные в скрипт движка, на форуме русской поддержки ПунББ есть инфа что и как сделать).
Но создание подфорумов таким образом усложнит БД, в ней потребуется более сложная структура, дополнительные таблицы. Нагрузка на БД сильно выростит из-за большего числа запросов к ней. И снова появятся глюки типо Еррор Гатевэй 500 и т.п. :(

Хотя я ЗА создание подфорумов.

0

59

Я За!

0

60

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Они есть у основы МайББшнего движка - ПунББ (для этого нужно просто внести изменения стандартные в скрипт движка, на форуме русской поддержки ПунББ есть инфа что и как сделать).
Но создание подфорумов таким образом усложнит БД, в ней потребуется более сложная структура, дополнительные таблицы. Нагрузка на БД сильно выростит из-за большего числа запросов к ней. И снова появятся Ошибки типо Еррор Гатевэй 500 и т.п. :(

видимо нагрузка это основная причина почему админ не делает эту функцию :(

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).