Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).


[реализовано] Подфорумы (не скриптом).

Сообщений 21 страница 40 из 154

Опрос

Нужны ли подфорумы?
Да.

96% - 264
Нет.

4% - 11
Голосов: 275

1

Знаю что не раз обсуждалось, многие уже наверное успокоились и пользуются скриптом.

Лично меня скрипт совсем не устраивает. Он достаточно сложный и объёмный, а если нужно сделать штук 20 подфорумов - это ж с ума сойти))

Тем и опросов посвящённых конкретно подфорумам не было. Предлагаю здесь проголосовать и обсудить.

Нужны ли вам подфорумы и для чего?

+6

21

Администрация сервиса, зделайте плиз подразделы, очень Вас просим...  :flag:  :blush:

0

22

Я ЗА! На моем форуме без них не обойтись!

0

23

Мя! Естественно "за"!))

0

24

я щитаю нужны http://i023.radikal.ru/0806/0e/0f0c289d656c.gif

0

25

Чрезмерное усложнение не всегда к лучшему. Может появится череда глюков.

-1

26

Чандра написал(а):

Чрезмерное усложнение не всегда к лучшему. Может появится череда глюков.

какое нафиг усложнение.. речь идёт о подфорумах которые есть уже помоему во всех движках кроме майббэшного :(

+2

27

Чандра, может. А может и нет))
По моему, глюков больше от исскуственного создания подфорумов... Ошибится кто-нибудь в скрипте и ничего хорошего не станется(.

Отредактировано ТемныйЭльф (Ср, 2 Июл 2008 14:30:00)

+2

28

prizrak написал(а):

какое нафиг усложнение.. речь идёт о подфорумах которые есть уже помоему во всех движках кроме майббэшного

+1, это же стандартная функция, которая нужна практически каждому нормальному форуму, чтобы нормально разпределить "дерево" форума на нужные ветки!

0

29

Всё же прошу администрацию уделить внимание посту #18 и сказать чего-нить в ответ..

0

30

Я за! когдато на моем форуме стоял этот скрипт но из за конфликта с другими скриптами его пришлось удалить  :dontcare:

0

31

Просто необходимо!

0

32

ЗА

0

33

Администрация сервиса, скажите словечко, можна ли нам надеяться на это счастье?

0

34

Alex_D20 видать только в myBB v2

0

35

ДА (а что ещё скажешь?)

0

36

За!

0

37

Само собой, за! Создавать раздел из-за нескольких тем - глупо, ИМХО.

0

38

Определенно за... Хорошая идея

0

39

Да!..

Отредактировано Карин (Пт, 18 Июл 2008 13:14:49)

0

40

да да да и ещё раз да
очень сложно без етой функциии

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » [реализовано] Подфорумы (не скриптом).