Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 161 страница 180 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

161

budda написал(а):

При этом оттуда было
всего 300 хостов (около 350 посетителей).

это максимум :) ник с какого сёрфинга больше не выйдет ;)

budda написал(а):

Короче это всё мыльный пузырь. За эти деньги можно было установить рекламный баннер где-нибудь.

А собственно чего ты ждал от этого сёрфинга?)) Им в принципе для того и пользуются чтобы поднять посещаемость и накрутить немного счётчик больше он ни для чего не годен! ;)

0

162

budda написал(а):

Потому что в мои планы не входило сёрфить чужие сайты.

Так ты не в ту тему зашёл, тебе в эту САР, почтовики или платная накрутка хостов
PS Призрак звиняй за клиента :D

0

163

mkusher написал(а):

PS Призрак звиняй за клиента :D

за клиентами сейчас не гоняюсь))

у меня сёрфинг 4:1 я сам на себя работаю)) ;)

0

164

mkusher
Ты не совсем понял - мне в принципе не нужны такие методы для накрутки хостов, как впрочем и сама накрутка.
Я могу без всяких автосерфингов увеличить свои обычные 500 хостов в сутки в 2-3 раза. При этом будут
приходить не боты, а вполне реальные люди из которых процентов 20 точно зарегится и кто-то даже останется.
Но мне и это уже не надо. А то хлопот много. Не до этого.

Отредактировано budda (Вс, 21 Дек 2008 15:06:44)

0

165

budda написал(а):

Я могу без всяких автосерфингов увеличить свои обычные 500 хостов в сутки в 2-3 раза.

поделись секретом :D

budda написал(а):

приходить не боты, а вполне реальные люди из которых процентов 20 точно зарегится и кто-то даже останется.

в этом автосёрфе тоже не боты а реальные люди.. и ко мне заходят и регятся.. главное заинтересовать))
а то тут понасоздают голых форумов и жалуются почему же у них у бедных никто не регистрируется.. а чё там регистрироваться ели кроме стиля на форуме ничего нет)))

0

166

budda написал(а):

Ты не совсем понял - мне в принципе не нужны такие методы для накрутки хостов, как впрочем и сама накрутка.
Я могу без всяких автосерфингов увеличить свои обычные 500 хостов в сутки в 2-3 раза. При этом будут
приходить не боты, а вполне реальные люди из которых процентов 20 точно зарегится и кто-то даже останется.
Но мне и это уже не надо. А то хлопот много. Не до этого.

Раскрой пожалуйста секрет, а то мне очень даже интересно и на хлопоты внимания обращать не буду. Да и многим здесь думаю тоже интересно будет

0

167

Некоторые базы данных не выдают ни за какие деньги, а я секреты не раскрываю.
А иначе какой же это секрет...  :dontknow:

0

168

prizrak, спасибо за ссылку

+1

169

интересная штука, спасибо

+1

170

Спасибо огромное, так как деньги в платную раскрутку я пока вкладывать не намерена - это то что надо. даже если из тысячи человек хотя бы один останется на моем форуме, это тоже неплохо. учитывая что это все бесплатно и просто. Вот только меня постоянно выкидывает из аккаунта, максимум полчаса могу пробыть в автосерфинге без обновления, сижу в опере. А программа не хочет работать, выдает скрин 1, а когда нажимаю ok то выдает скрин 2 и не работает.

0

171

Пирамидка
эт у вас какие то свои программы не так настроены я вообще впервые такое вижу  %-)

тоже пользуюсь оперой. чтоб не вылетало ставлю "обновлять страницу каждую минуту" и всё нормально, сёрфинг пашет круглыми сутками))

0

172

Возможно, эта тема уже не столь актуальна.
Я несколько дней юзаю другую систему автосерфинга

JetSwap

В целом ее описывать не буду, опишу лишь премущества перед Вебсерфом.
1. Есть специальная программа для автосерфинга, в которой в отличии от аналогичной вебсерфа

prizrak написал(а):

1. в проге нельзя блокировать сайт если он вам не понравился в отличии от серфинга в браузере там такая опция есть

prizrak написал(а):

3. из программы нельзя копировать ссылки приходится открывать сайт в браузере чтобы просмотреть его. да и вообще просматривать сайты в ней проблематично..

позволяет и блокировать "не понравившиеся" Вам и Вашему антивирусу сайты и переходить в новой вкладке на заинтересовашие :writing:
Прога построена на движке Firefox'а. нареканий особых не вызывает  8-)
2. Можно обменивать заработанные кредиты либо администрации либо на бирже кредитов по курсу до 0.5$/1000 кредитов.
3. Система имеет опцию Реферер по заказу

Реферер по заказу - просто введите адреса страниц и наслаждайтесь полученным результатом. На этих страницах может вообще не быть ссылок на ваш сайт, рейтинги все равно будут считать, что посещения вашего сайта идут с них.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif
Выбор реферальных страниц ограничивается только Вашей фантазией.  :flag:
Аналогов нет.
4. Есть каталог сайтов, за размещение в котором Вам выдают бонусы в виде кредитов.
5. Есть баннерная сеть! Размещая код баннера вы можете зарабатывать показы и переводить их в кредиты либо просто рекламировать Ваш сайт на сайтах других участников сети.

Пока всё. Будут вопросы -задавайте :glasses:

Отредактировано Osiris (Ср, 29 Июл 2009 03:26:37)

0

173

Osiris написал(а):

Возможно, эта тема уже не столь актуальна.

ещё как актуальна. ;) пользуюсь уже больше года. Купил вип аккаунт. В сутки от 300 посетителей.

программу для автосёрфинга по моему уже модернизировали но я ей не пользуюсь)

Osiris написал(а):

позволяет и блокировать "не понравившиеся" Вам и Вашему антивирусу сайты

на вебсюрфе всегда это было.

На счёт всего остального, не уверен что мне это надо.. но систему протестирую обязательно ^_^

0

174

DART

DART написал(а):

Развиваются потихоньку..prizrakА тебе нужен этот автосерф, с уже вроде неплохой посещаемостью?

Во-во, чувствую скоро доразвиваются до высших инстанций индексаций в поисковиках :D

Отредактировано Freedom24 (Чт, 30 Июл 2009 10:19:59)

0

175

а можно ли каким-нибудь образом обнулить максимально число участников, накрученное рейтингом? )

0

176

Тыква вредности написал(а):

а можно ли каким-нибудь образом обнулить максимально число участников, накрученное рейтингом? )

не понял вопроса :)

0

177

prizrak
эмм ) пока юзала автосерфинг, получился рекорд активности - почти сто человек. Можно ли каким-либо образом это число скинуть? )

0

178

Тыква вредности
Конечно нельзя. Да и для чего, собственно вам это нужно?

0

179

Тыква вредности
Можно скинуть показатели внешних счётчиков если сменить их, а форумный счётчик нет =) А вообще действительно, зачем? Чего вы ожидали после автосёрфинга? Того что количество посещений уменьшится? :D

0

180

DART
prizrak
ясно, спасибо за ответ ) а скинуть хотелось просто потому что переборщила с числом.. )

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы