Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 141 страница 160 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

141

Morfirin
Мне выкать не надо, я не царь Николай II.

Morfirin написал(а):

Так выходит, что Яндекс.Директ берет ее из лайвинтернета

Никакого отношения яндекс не имеет к лайфинтернету и к любым другим сервисам статистики.

Morfirin написал(а):

На самом деле о том, какие факторы и как учитываются при определении релевантности страницы знают только создатели поискового алгоритма.

Любой более менее опытный SEO специалист это знает.
Но я вообще ни разу в теме не упомянул про ролевалентность . Почитай мои посты выше. Речь шла только о индексации. Ты упомянул что чем выше посещаемость, тем быстрее происходит индексация. Я придрался именно к этому. Ни о ранжировании, ни о выдаче разговора с моей стороны не было вообще.

Morfirin написал(а):

Ну, это слишком... Вы еще скажите, что люди зря тратят деньги на покупку ссылок, а Яндекс и Гугл водят всех за нос...

К индексации это отношения не имеет опять же. Ты понимаешь разницу между термином Индексация Сайта и Выдача Сайта? Это две большие разницы. Хочешь узнать как происходит формирование выдачи в гуле и яндексе - объясню легко в соседней теме. Только вряд ли это будет кому-то интересно тут на этом форуме.

Morfirin написал(а):

Не знаю, почему так, опять же все упирается в конкретные поисковые алгоритмы.

Это называется отстранение ресурса от выдачи. У поисковиков к твоему форуму есть какие-то претензии
http://pic.ipicture.ru/uploads/081011/thumbs/2cbkS62gaS.jpg
Да, не забудь все остальные счётчики под пароль поставить. А то по ним лазят всякие, потом тут выкладывают.

Morfirin написал(а):

Продолжать дальнейший спор не вижу смысла.

Как будет угодно.

0

142

ZайЧоноГ написал(а):

Тогда как вы предлагаете повысить количество участников на моей роле?

тематическая реклама (баннераная или контекстная) на таких же ролках как и твоя единственно правильный выход, автосёрфинг тебе не подходит! ;)

0

143

budda написал(а):

Мне выкать не надо, я не царь Николай II.

Ты принц Сиддхартхи. ^^

budda написал(а):

Никакого отношения яндекс не имеет к лайфинтернету и к любым другим сервисам статистики.

Я в курсе, всего лишь прокомментировал твои слова.

budda написал(а):

Но я вообще ни разу в теме не упомянул про ролевалентность . Почитай мои посты выше. Речь шла только о индексации. Ты упомянул что чем выше посещаемость, тем быстрее происходит индексация. Я придрался именно к этому. Ни о ранжировании, ни о выдаче разговора с моей стороны не было вообще.

Значит мы говорили о разных вещах и ты действительно придрался к словам. Это взаимосвязанные понятия. Цитирую: "От индексации зависит очень многое: позиции сайта в поисковиках, количество посетителей с них, популярность ресурса, и, в конечном итоге, прибыль с сайта. Чтобы получить максимальный эффект, рекомендую покупать ссылки с сайтов, размещенных в Яндекс.Каталоге (для Яндекса) и в Dmoz'e (для Google). Быстрее всего индексируются ссылки с главных страниц сайтов. Чем выше показатели тИЦ и Google PageRank на купленных сайтах, тем лучше индексация." (с) firsts.ru, seo-on.ru и множество других тематических сайтов.
Из твоих же слов выходит, что индексация - это банальное добавление сайта в БД поисковика, которое происходит автоматически (можно конечно сделать это и вручную) и не требует никаких усилий.

budda написал(а):

Это называется отстранение ресурса от выдачи. У поисковиков к твоему форуму есть какие-то претензии

Поводов для этого не давал.

budda написал(а):

Да, не забудь все остальные счётчики под пароль поставить. А то по ним лазят всякие, потом тут выкладывают.

Это уже мое личное дело, последний скрин вообще был не к месту.

0

144

Да, забыл...

budda написал(а):

Любой более менее опытный SEO специалист это знает.

Все строится на основе догадок и личного анализа, никакой информации на этот счет первоисточник в лице поисковиков не выдает. Найдите мне подтверждение обратного.

0

145

Morfirin
budda
устное предупреждение обоим! Вы уже начали переходить на личности и далеко отошли от смысла темы!
эта тема про автосёрфинг вот о нём и общайтесь. про индексацию и поисковики есть отдельные темы! ;)

0

146

prizrak, все, молчу.

0

147

Morfirin написал(а):

Хочешь узнать как происходит формирование выдачи в гуле и яндексе - объясню легко в соседней теме. Только вряд ли это будет кому-то интересно тут на этом форуме.

простите за офтоп... но мне интерестно, дайте ссылку на тему)) сама не нашла...

0

148

То есть все всё знают и помощь в продвижении никому не нужна.
Ну и славненько.

prizrak
Да. Всё правильно. Сорри за оффтоп.
Я больше не буду вообще тут ничего писать - не вижу смысла.

Отредактировано budda (Сб, 11 Окт 2008 17:08:17)

0

149

budda
мне нужна....!!! напишите мне в Лс пожалуйсто  :disappointed:

0

150

:...ПрИнЦеССКа...:
Советы как бесплатно раскрутить свой сайт/форум
Статьи о раскрутке форума
куча полезной информации.. больше и лучше вам никто не скажет ;)
всё что непонятно можно спросить и обсудить здесь: Раскрутка форума

0

151

Очень хорошая новость для тех кто боится вирусов!!! :)
Автосёрфинг WebSurf разработал специальную программу через которую можно сёрферить ^_^
http://websurf.ru/i/b.gif

Размер: 668.5 КБ

Работает под Microsoft Windows® 95, 98, 2000, XP x32/x64, 2003, Vista x32/x64

Особенности:
Не требует установки на компьютер пользователя
Раздача бонусных кредитов за сёрфинг внутри программы
Автоматическое восстановление сёрфинга при ошибках связи/сервера
Автоматическое обнаружение параметров сети (согласно настройкам MSIE)

Сейчас уже качаю и буду тестировать! ;) О результатах доложу сюда ^_^
Скачать можно в своём профиле!

0

152

Развиваются потихоньку..
prizrak
А тебе нужен этот автосерф, с уже вроде неплохой посещаемостью?

0

153

DART написал(а):

А тебе нужен этот автосерф, с уже вроде неплохой посещаемостью?

в принципе нет. ненужен.. но.. привычка уже :D да и бросить этот проект я пока не могу т.к. вложил деньги купив хороший аккаунт с привилегированным начислением кредитов (4кр. за один показ когда у простого юзера 0,5кр. за один) я там в основном не свой форум сейчас кручу а чужие сайты за не бесплатно)) но сервис уже многократно себя окупил.)

По поводу софта:
ну что я могу сказать.. СУПЕР! нет слов)
Прога работает быстро, нет зависаний и длинных пауз между переключениями сайтов как при работе в браузере.
Самое главное: НЕТ НИКАКИХ ВСПЛЫВАЮЩИХ ОКОН!!

Но есть и недочёты :)
1. в проге нельзя блокировать сайт если он вам не понравился в отличии от серфинга в браузере там такая опция есть
2. обещанное переподключение в любых ситуациях не отрегулировано на все 100% - за день сёрфинга у меня прога отключилась ОДИН раз (да я придирчив))
3. из программы нельзя копировать ссылки приходится открывать сайт в браузере чтобы просмотреть его. да и вообще просматривать сайты в ней проблематично..

Пока всё ^_^

0

154

prizrak написал(а):

1. в проге нельзя блокировать сайт если он вам не понравился в отличии от серфинга в браузере там такая опция есть
3. из программы нельзя копировать ссылки приходится открывать сайт в браузере чтобы просмотреть его. да и вообще просматривать сайты в ней проблематично..

не такой уж и минус, особенно если сайты вообще не смотришь. А если сайт увидел, то в профиле можно найти 10 последних просмотренных сайтов.

0

155

mkusher написал(а):

А если сайт увидел, то в профиле можно найти 10 последних просмотренных сайтов.

в профиле это в профиле.. а в программе этого нет) всегда ведь удобнее когда всё под рукой :)

0

156

Osiris написал(а):

DART написал(а):Яндекс Директ - проект копеешный, много с него за рекламу не возьмешь. .DART, копейка рубль бережет ;да и контекст куда менее надоедлив, чем эти огромные баннеры.

В Бегуне до 560 рублей за клик!
Вот статистика по самым дорогим кликам: http://begun.ru/begun/research/detail.php?ID=2321

0

157

Начал раскрутку) Люблю Автосерфинг =)

http://s46.radikal.ru/i113/0812/ea/6639b469cd86.jpg

0

158

Вчера от нечего делать зарегился на этом сервисе. Мне тут же написали что для
активизации аккаунта нужно посмотреть 100 страниц. Нужно так нужно. Запустил.
После 4 первых же сайтов начал улыбаться. После 10 - ржать. Это нечто я вам скажу.
Если бы не этот сервис, в жизни бы не узнал что в сети есть такие гавносайты. Нет, я видел
разные доры и саты, но такое... Кошмааар... ну да ладно, заблокировав примерно 20
сайтов из 100 (из-за того что они пытались мне навязать какой-то код и были отвергнуты
файрволлом), я таки набрал эти 100 просмотров и набрал 90 кредитов. Разумеется для
чистоты эксперимента этого мало и пришлось купить 10000 кредитов.
Распределил я их между 5 страницами форума и запустил. Из 5000 с лишним показов,
счётчики лайвинтернета и рамблера зафиксировали всего 1000. При этом оттуда было
всего 300 хостов (около 350 посетителей). То есть эффект какой-то ну совсем слабый.
При этом из тех кто просматривал зарегилось пару товарищей и начали спамить на форуме.
Они видимо не в курсе что их (вместе со всеми постами) можно удалить за 5 секунд...

Короче это всё мыльный пузырь. За эти деньги можно было установить рекламный баннер где-нибудь.

Отредактировано budda (Пт, 19 Дек 2008 11:55:04)

0

159

budda написал(а):

Короче это всё мыльный пузырь. За эти деньги можно было установить рекламный баннер где-нибудь.

Зачем за деньги Oo включил на ночь и у тебя на утро кредиты... Утром же и запустил и получил абсолютно бесплатно...

0

160

Потому что в мои планы не входило сёрфить чужие сайты.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы