Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 121 страница 140 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

121

prizrak
Я пользуюсь сёрфингом, но ничего не выходит. Никто не регистрируется. Есть что нибудь другое?

0

122

ZайЧоноГ написал(а):

Я пользуюсь сёрфингом, но ничего не выходит. Никто не регистрируется. Есть что нибудь другое?

у меня ведь всё получается.. я в этой теме писал например чтобы привлечь одновременно большое кол-во людей с сёрфинга надо добавить свой сайт в раскрутку несколько раз (5-10) таким образом у меня получается по 200-300 гостей одновременно это первое.
во вторых я создал icq раздачи и раздачи электронных денег.. постоянно провожу интересные конкурсы и темы с этими раздачами и конкурсами кручу в сёрфинге. пользователь видит что-то интересное и заходит регистрироваться,.. крутите в сёрфинге не только главную страницу вашего форума но и все интересные и полезные темы добавляйте! ;)

0

123

prizrak
Я уже не знаю, что мне делать. Вы можете дать ещё одну ссылку на раскрутку, но уже, чтоб хоть один пользователь зарегнулся. И чтоб бесплатно было. Вот ссыль форума если надо - http://horsedikogozapada.winbb.ru/

0

124

ZайЧоноГ написал(а):

Я уже не знаю, что мне делать. Вы можете дать ещё одну ссылку на раскрутку, но уже, чтоб хоть один пользователь зарегнулся. И чтоб бесплатно было. Вот ссыль форума если надо - http://horsedikogozapada.winbb.ru/

ок :) у меня в сутки по 8000 кредитов накапливается ^^ я не жадный раскручу немного и твою ссылку ;)

0

125

prizrak
Спасибо, буду ждать пока придут гости. А если много народу регнёться, я вас плюсами просто засыплю!

0

126

ZайЧоноГ
вообще у Вас очень специфическая ролевая :) не могу гарантировать что народ кинется регистрироваться.. не та аудитория крутиться в автосёрфинге.. если присмотреться там в основном сайты про заработок в интернете, софт сайты и всевозможные варез порталы соответственно и аудитория такая же.

0

127

Люди,а это бесплатно?

0

128

Альбина написал(а):

Люди,а это бесплатно?

абсолютно БЕСПЛАТНО! ;)

0

129

ZайЧоноГ написал(а):

Спасибо, буду ждать пока придут гости. А если много народу регнёться, я вас плюсами просто засыплю!

Да суть автосерфинга не в привлечении целевой аудитории, а в поднятии рейтинга сайта в каталогах и, в перспективе, поисковиках. А уже с них должен происходить приток "заинтересованных".

0

130

Morfirin написал(а):

Да суть автосерфинга не в привлечении целевой аудитории, а в поднятии рейтинга сайта в каталогах и, в перспективе, поисковиках. А уже с них должен происходить приток "заинтересованных".

не согласен. :) привлечение целевой аудитории тоже имеет место, особенно если тематика форума софт игры музыка как я выше писал это основная аудитория сёрфинга.. заинтересованных и потенциальных пользователей очень много ;)

0

131

prizrak написал(а):

привлечение целевой аудитории тоже имеет место

Ну да, согласен

prizrak написал(а):

если тематика форума софт игры музыка

Еще сайты по раскрутке, для вебмастеров и прочее... Остальными ловить практически нечего, ИМХО.

0

132

Morfirin написал(а):

Еще сайты по раскрутке, для вебмастеров и прочее... Остальными ловить практически нечего, ИМХО.

А если про заработок в сети то это вообще 100% попадание) для таких форумов один из лучших методов раскрутки будет)

0

133

prizrak
Morfirin
Тогда как вы предлагаете повысить количество участников на моей роле?

0

134

prizrak написал(а):

А если про заработок в сети то это вообще 100% попадание) для таких форумов один из лучших методов раскрутки будет)

Вы много видели таких форумов на нашем сервисе?
Зачем людям мозги-то пудрить... я имею ввиду тем, у кого ролевые или форумы иной тематики...

ИМХО - автосёрфинг этот бесполезен... единственное, можно рекорд посещаемости сделать большим... а так, ерунда... да и вирус там можно подцепить очень даже легко...
кроме автосёрфинга есть ещё возможности раскрутить форум... читайте данный раздел...

0

135

ZайЧоноГ написал(а):

Тогда как вы предлагаете повысить количество участников на моей роле?

Универсального способа раскрутки не существует, каждый должен выявить его для себя сам. Читайте данный раздел, ну и помните, что самый дельный способ привлечения пользователей - это спам, а как им распоряжаться, уже другое дело..

Шмель написал(а):

ИМХО - автосёрфинг этот бесполезен... единственное, можно рекорд посещаемости сделать большим... а так, ерунда...

Если у форума есть определенный приток пользователей с каталогов и рейтингов, то с помощью серфинга можно легко увеличить посещаемость ресурса и занимать в них более выгодные позиции. Ну и поисковики лучше индексирует сайты с высокой посещаемостью.

Отредактировано Morfirin (Пт, 10 Окт 2008 18:50:11)

0

136

Morfirin написал(а):

Ну и поисковики лучше индексирует сайты с высокой посещаемостью.

Да неужели? А что, у поисковиков есть статистика посещаемости каждого сайта что ли?
Или они это узнают с какого-нибудь лайфинтернета?
Индексация вообще никак от посещаемости не зависит.

Morfirin написал(а):

приток пользователей с каталогов и рейтингов

Вот статистика сегодняшних переходов с каталогов и рейтингов на overclockers.ru
http://www.liveinternet.ru/stat/overclo … alogs.html
В процентном соотношении к общему трафику это чуть больше 1%

А на форуме с тысячей посетителей, будет не больше 10 таких переходов (если вообще будут).
Кому эти каталоги и рейтинги нужны...
Разве что сеошникам для ориентации в пространстве.

0

137

prizrak написал(а):

А если про заработок в сети то это вообще 100% попадание) для таких форумов один из лучших методов раскрутки будет)

Для таких как раз лучше всего будет САР, а не сёрфер

0

138

budda написал(а):

Да неужели? А что, у поисковиков есть статистика посещаемости каждого сайта что ли?Или они это узнают с какого-нибудь лайфинтернета? Индексация вообще никак от посещаемости не зависит.

Эй, полегче, будете так говорить со своей тетушкой. ^^ У Рамблера ее вроде нет, но как, по Вашему, узнает о колличестве посетителей сайта Яндекс.Директ?

budda написал(а):

А на форуме с тысячей посетителей, будет не больше 10 таких переходов (если вообще будут).Кому эти каталоги и рейтинги нужны...

Существует ряд тематических каталогов с хорошей отдачей, места знать надо.

Отредактировано Morfirin (Пт, 10 Окт 2008 22:19:06)

0

139

Как вот эта фраза:

Morfirin написал(а):

У Рамблера ее вроде нет, но как, по Вашему, узнает о колличестве посетителей сайта Яндекс.Директ?

вяжется с этой?

Morfirin написал(а):

Ну и поисковики лучше индексирует сайты с высокой посещаемостью.

Какое отношение Яндекс Директ имеет к индексации поисковой системой Яндекс?

По нашему дела обстоят совсем по-другому. А именно, быстробот поисковика натыкается в
сети на новую неизвестную ему ссылку и сохраняет её в своей БД. Далее по ссылке запускается первый
паук, который проводит начальную индексацию и проверку на спам и т.п. Через определённое время
сайт появляется в индексе. А потом на него постоянно заходит сканирующий паук, сравнивающий
размер страницы до предыдущей индексации и после. Это происходит очень часто - несколько
раз в сутки. Если размеры не совпадают, эта информация записывается и отсылается пауку,
который после этого переиндексирует страницу. Всё. Никакого количества посетителей, ТИЦа , ПиаРа
и прочих показателей при этом не учитывается. Всё зависит только от скорости бота и доступности
хостинга на котором расположен сканируемый ресурс.
Разумеется не всё попадает в выдачу. Многое фильтруется. Неуник, спам, линков много...

Поэтому автосерфинг (что бы тут не говорили) нужен исключительно для рекламных показов.

Morfirin написал(а):

Существует ряд тематических каталогов с хорошей отдачей, места знать надо.

Например? Где эти места? Давай уж показывай раз об этом сказал.
Вот статистика переходов с рейтингов и каталогов на ресурс в твоём профиле за месяц:
http://i.li.ru/i/s/2QKybm.png
Рамблер Топ100 несколько хостов дал и всё. Где каталоги?

И ещё про автосёрфинг. Вот твоя же статистика переходов с внешних ресурсов за последние месяцы.
http://pic.ipicture.ru/uploads/081011/thumbs/UTrs33iuXS.jpg
Чего-то яндекса с гулом нету... Неужто забанили...
Интересно глянуть статистику других сёрферов, но они её конечно не покажут,
да мне и не надо если честно. Заниматься автосёрфингом или нет - личное дело каждого.

P.S.  Morfirin если что, зря обиделся, просто я старый больной и у меня манера общения такая.
По-другому не умею. Не нравится манера - ну значит не нравится. Я то тут не при чём.

Отредактировано budda (Сб, 11 Окт 2008 02:41:42)

0

140

budda написал(а):

Например? Где эти места? Давай уж показывай раз об этом сказал.

Я совсем недавно перешел на домен второго уровня, а на источник crosslands.ixbb.ru, с которого посетители переадресуются на новый домен, люди тоже как-то попадают, ведь верно? В самих источниках был один каталог, который шел сразу следом за закладками. По какому принцу Лайвинтернет включает сайты в  "каталоги и рейтинги" мне не известно, но видимо туда попадают лишь мегапопулрные, вроде того же Rambler's Top100, каталога Яндекса и т.д., остальные же доступны к просмотру в "источниках".

budda написал(а):

Какое отношение Яндекс Директ имеет к индексации поисковой системой Яндекс?

Ну, Вы же говорите:

budda написал(а):

А что, у поисковиков есть статистика посещаемости каждого сайта что ли?Или они это узнают с какого-нибудь лайфинтернета?

Так выходит, что Яндекс.Директ берет ее из лайвинтернета, раз они не научились вести собственную статистику... На самом деле о том, какие факторы и как учитываются при определении релевантности страницы знают только создатели поискового алгоритма. Даже оптимизаторы об этом могут только догадываться, мы же и подавно. Вы сделали свои выводы, я же делаю свои на основе анализа последовательности выдачи сайтов по схожими запросами в поисковике.

budda написал(а):

Никакого количества посетителей, ТИЦа , ПиаРаи прочих показателей при этом не учитывается.

Ну, это слишком... Вы еще скажите, что люди зря тратят деньги на покупку ссылок, а Яндекс и Гугл водят всех за нос...

budda написал(а):

Чего-то яндекса с гулом нету... Неужто забанили...

Нет, они есть, но их процент мал, 78% поисковиков переходов у нас с Рамблера. Не знаю, почему так, опять же все упирается в конкретные поисковые алгоритмы.

budda написал(а):

P.S.  Morfirin если что, зря обиделся, просто я старый больной и у меня манера общения такая.По-другому не умею. Не нравится манера - ну значит не нравится. Я то тут не при чём.

Да нет, забавно, это Вы все воспринимаете слишком серьезно... Впрочем, мы все дальше уходит от конкретной темы. Вы правы

budda написал(а):

Заниматься автосёрфингом или нет - личное дело каждого.

Продолжать дальнейший спор не вижу смысла.

Отредактировано Morfirin (Сб, 11 Окт 2008 08:28:18)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы