Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 61 страница 80 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

61

_Alena_ написал(а):

там же было написано, если жаба не душит нажимайте на реферальную, а если душит, то ручками набирайте адрес))))

Ой... Чёт я пропустил... Надо было наверное целиком пост читать))

-1

62

Stam54321 написал(а):

Ой... Чёт я пропустил... Надо было наверное целиком пост читать))

Вот так всегда, чета читаем, чета нет, чета добавим..и каша получиться..)))

+1

63

Alex_D20 написал(а):

Штучка нормальная, иногда и реальных пользователей приносит..Вот только последнии пару дней какие то Ошибки у них...А вчера вобще перестали работать..

они что-то модернизируют там у себя.. бывают иногда перегрузки но не чаще чем на майбб ;) ))

0

64

Мой совет поставте баннер вебсурф и вам будут довать кредитов много я имею сам 2 пользователя пока один одыхает другой сёрферит.У меня когда акаунт даже не работает ему начисляют 5 кредитов как только ктото новый появляется на моём сайте,к томуже я баннер поставил на 3 своих форумах и всё супер.
И ешё хотите поделить кредиты?
5 сайтов/форумов
1.40
2.40
3.40
4.40
5.30
И на вашем форуме около 70 гостей

Отредактировано SUKAMAGAY (Пт, 25 Июл 2008 15:10:00)

0

65

prizrak красава. Респект!

0

66

prizrak
Скажите  а именно какие хосты идут плюсом
я вот смотрю все показатели счетчика  стоят на месте   и только в одном  есть изменения РЕКОРД 29. 
так и должно быть....этот автосерфинг меняет  только статистику  Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован Сегодня,  правильно я помимаю , а если есть другие счетчики, они остаются без изменения..
поясните  если вам это труда не составит, для  :tomato:  особо  профанов.

0

67

ТатьянаБ
незнаю как счётчики, а вот ПРОСМОТРОВ в какой - либо теме становится больше!!!

0

68

ТатьянаБ написал(а):

а если есть другие счетчики, они остаются без изменения..

Вы еще и из рейтинга вылететь можете. Запросто.

Я извиняюсь, конечно, но мой придурковатый второй админ загорелся этой идеей и теперь мы как идиоты вылетели из ЛивИнтернетовского счетчика за накрутку. Позор. Так что не обижайтесь, prizrak, но не больно уж хорош этот способ.

0

69

Вы еще и из рейтинга вылететь можете.

Не можете, скорее тот сайт прикроют...и ваще то его не прикроют потому что все по закону ничего не нарушается...
почему не вылетитеэ...там же можно указать любой сайт?А то так враг форума просто раскрутит вас чтобы вы вылетили из рейтинга >.>

0

70

Мы сегодня вылетели из рейтинга ЛивИнтернет, а этот админ вылетел с моего форума с пожизненным баном.
Так что я пишу основываясь на своем личном печальном опыте.

0

71

Ы, значит с помощью этого сайта можно вышибить любой форум из рейтинга :) круто...Хакерский сайт для нубов XD

-1

72

Мне, прости, не до смеха, к сожалению. Я подал заявку на домен RU, а что теперь делать, из-за этого кретина?

-1

73

ТатьянаБ написал(а):

Скажите  а именно какие хосты идут плюсом

что значит какие хосты?)) хост он и в африке хост!))

ТатьянаБ написал(а):

РЕКОРД 29.
так и должно быть....этот автосерфинг меняет  только статистику  Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 11, зафиксирован Сегодня,  правильно я помимаю , а если есть другие счетчики, они остаются без изменения..
поясните  если вам это труда не составит, для  :tomato:  особо  профанов.

нет. у меня например счётчик от майл.ру и там тоже всё меняется. возрастание активности должно отображаться на всех счётчиках. значит вы просто недостаточно кредитов набрали чтоб был заметный прирост хостов.

p.s. лайвинтернет Г@ВНО! :) пользуйтесь нормальными счётчиками ;)

0

74

prizrak написал(а):

лайвинтернет Г@ВНО!

Неправда, считает хорошо!

mycounter тоже не числит с автосерфинга..

Ну и ладно, ненадо мне уже эти серфинги, хостов и так хватает с головой... ))

0

75

Что до ЛивИнтернета, то я был крайне доволен этим счетчиком, да и mycounter тоже, как правильно заметил Alex_D20, ругается относительно автосерфинга. Счетчик Mail.ru мне лично крайне не нравится. Но выбор счетчика это индивидуальное дело каждого, а факт остается фактом - многие сервисы счетчиков очень неодобрительно относятся к автосерфингу.

0

76

Чандра
минус я вам поставил за флуд в теме т.к. обсуждение лайвинтернет к ней не относится, а не за оскорбление как вы подусали) за оскорбления я выдаю предупреждение а потом баню. читайте правила форума ;)
флуд потёр. ничего личного.

имхо лайвинтернет тем плох что блокирует сайт из-за таких пустяков как безобидный автосёрфинг. майл.ру на это не обращает внимания.

0

77

В правилах Mail.ru так же есть пункт, запрещающий использование автосерфинга и указывающий на исключение сайта из рейтинга за это.

0

78

Чандра написал(а):

В правилах Mail.ru так же есть пункт, запрещающий использование автосерфинга и указывающий на исключение сайта из рейтинга за это.

надо мне почитать их правила) я даже и не знал Оо СПС ;)
счётчиков и сайтов предоставляющих их в сети очень много не вижу смысла обсуждать это. по мне так всё равно какой у меня счётчик моя бы воля я б его вовсе убрал но мне пришлось поставить хотя бы один т.к. этого требует партнёрка от бегуна.(
Я автосёрфингом занимаюсь отнюдь не из-за хостов)) просто если сразу начислять по тысячи кредитов на сайт то процент регистрирующихся пользователей заметно возрастает. народ заходит регистрируется и начинает писать на форуме если его что-то заинтересовало ^_^ а какая у моего форума посещаемость мне всё равно т.к. это ни на что не влияет абсолютно)

0

79

prizrak автосёрфинг это просто проходящие посетители я нарал 1400 бонусов пустил на форум и не один не зарегистрировался, а столько времени на накопление бонусов ушло

0

80

12Денис21
Конечно, проходящие и тут неоднократно об этом писали. Я даже и не предполагал, что кто-то регнется, да и зачем? В теме же ясно написано: "...увеличить ХОСТы...", а совсем и не посетителей.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы