Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 201 страница 216 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

201

На ВебСерфе.ру предлагают скачать программку. Нет уж, обойдусь без хостов. https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

0

202

Farming написал(а):

Давно было прикрыть эту темы, от этого толку ноль, и плюса тоже, вы будите крутить а к вам не один не зарегистрируется!

Ссылки то все на регу реферальные.... это только давших их, что то получит.....

-1

203

Ро* Ши* написал(а):

На ВебСерфе.ру предлагают скачать программку. Нет уж, обойдусь без хостов. https://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

сёрфинг существует двух видов
- через браузер
- через софт

второе работает быстрее, ест меньше ресурсов компа и намного безопаснее.
поэтому мой совет, сёрфить только через программу!

mihka1980 написал(а):

это только давших их, что то получит.....

Всем своим реферам готов БЕСПЛАТНО отсыпать по 1000 кредитов в сутки, стучите в личку.

0

204

prizrak написал(а):

поэтому мой совет, сёрфить только через программу!

А лучше не обманывать себя и своих пользователей и ничего не крутить.
Серфингом форум не раскрутиш, зато забъеш свой комп всякой фигней, да и пару вирусов вам точно обеспечено.

+2

205

Frimen написал(а):

Серфингом форум не раскрутиш

Соглашусь, пробовал я эту программу, толку 0 намного проще дать ссылку на свой форум где то, где можно это по правилам, и результат виден сразу, а не мифический серфинг.....

-1

206

mihka1980 написал(а):

проще дать ссылку на свой форум где то, где можно это по правилам

Сейчас очень много развелось сервисов по добавлению анонсов и новостей.
Самый крупный из них smi2
Ссылка с такого сервиса более полезней чем автосерфинг.

+1

207

Frimen написал(а):

Самый крупный из них smi2
Ссылка с такого сервиса более полезней чем автосерфинг.

Спасибо, воспользуюсь!

0

208

mihka1980 написал(а):

Спасибо, воспользуюсь!

Ну и как помогло, только честно...

0

209

Геннадий Эдуардович написал(а):

Ну и как помогло, только честно...

если интересная статья, то может дать 10-20 переходов в день в течении 1-2 дней. если размещён ширпотреб, то максимум 5 переходов. пробовал сам какое-то время, потом бросил из-за незначительности притока посещаемости.
гораздо лучше создать аккаунт на Твиттере и постить интересное туда. тем более, что поисковые боты очень любят индексировать то, о чём пишут в Твиттере. правда если материал вроде кинофильмов, то рискуете привлечь себе на хвост правообладателей, которые будут стучать на сайт в поисковики, а те, в свою очередь, будут выпиливать ваши страницы из поисковой выдачи.

Отредактировано Caligula (Вт, 20 Авг 2013 21:44:30)

0

210

Caligula написал(а):

если интересная статья, то может дать 10-20 переходов в день в течении 1-2 дней. если размещён ширпотреб, то максимум 5 переходов. пробовал сам какое-то время, потом бросил из-за незначительности притока посещаемости.
гораздо лучше создать аккаунт на Твиттере и постить интересное туда. тем более, что поисковые боты очень любят индексировать то, о чём пишут в Твиттере. правда если материал вроде кинофильмов, то рискуете привлечь себе на хвост правообладателей, которые будут стучать на сайт в поисковики, а те, в свою очередь, будут выпиливать ваши страницы из поисковой выдачи.

Отредактировано Caligula (Сегодня 20:44:30)

Понятно, спасибо за толковое разъяснение...

0

211

Ну вот предположим набил я кредитов и как мне их куда-то переправить, разъясните не понимаю...

0

212

Геннадий Эдуардович
Навига вам кредиты ?
Если Вы работаете на своём форуме с рекламными партнёрками, они кладут деньги на Ваш кошелек
Кредиты это фичи для партнёрки текущего сервиса, если Вы заводите партнёрские отношения с mybb, становитесь партнёром и ведете создание новых форумов mybb привлекая клиентов на свой доменный ресурс

Отредактировано Deff (Пт, 6 Сен 2013 16:50:40)

0

213

Deff написал(а):

Геннадий Эдуардович
Навига вам кредиты ?
Если Вы работаете на своём форуме с рекламными партнёрками, они кладут деньги на Ваш кошелек
Кредиты это фичи для партнёрки текущего сервиса, если Вы заводите партнёрские отношения с mybb, становитесь партнёром и ведете создание новых форумов mybb привлекая клиентов на свой доменный ресурс

И как стать партнёром mybb...

0

214

Геннадий Эдуардович написал(а):

И как стать партнёром mybb...

Честно говоря, у Вас опыта пока маловато даже в администрировании, чтобы лезть на партнёрку...
Хотя, кто не рискует...
Но перед Вами встанет сразу куча технических проблем и без опыта продвижения собственного форума, лезть привлекать клиентов на свою партнёрку - нонсенс)
Открытие партнерского сервиса

Отредактировано Deff (Пт, 6 Сен 2013 17:21:39)

0

215

Да вы правы для меня это тёмный лес...

0

216

Frimen написал(а):
prizrak написал(а):

поэтому мой совет, сёрфить только через программу!

А лучше не обманывать себя и своих пользователей и ничего не крутить.
Серфингом форум не раскрутиш, зато забъеш свой комп всякой фигней, да и пару вирусов вам точно обеспечено.

Согласен.Не верю вообще во все эти автосерфинги которые увеличивают посещаемость все это БРЕД.

Отредактировано Drs36 (Сб, 11 Янв 2020 12:39:28)

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы