Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы


Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

Сообщений 181 страница 200 из 216

1

Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы

В этой статье я расскажу как увеличить посещаемость вашего сайта/форума.
Данный способ не является рекламой отдельного сайта, просто я выбрал наиболее развитый и работоспособный ресурс.

Внимание! То, о чём я расскажу не принесет на ваш сайт/форум реальных посетителей, речь идёт именно о хостах т.е. выгоду получат те у кого хороший ресурс но недостаточно посещений например для дальнейшего развития (Яндекс.Директ требует 300 хостов в день, Бегун помоему так же, а где их взять хорошему но совсем молодому ещё не раскрученному сайту? А ведь хочется всё и сразу не так ли ;))

1) Первое что мы делаем это регистрируемся на сайте ВебСерф - русский автосёрфинг (если жаба не душит регимся по моей рефер ссылке если душит то вводите адрес вручную)

Для чего нужен автосерфинг?
Вам нужны посетители? Вы хотите быть первыми в рейтингах?
Вам нужна целевая аудитория? Вам нужно организовать раскрутку?
Вы не хотите за это платить? Все это вы можете сделать у нас!

Ну про рейтинг и целевую аудиторию это конечно брехня ничего этого не будет вы и сами поймёте как только разберётесь как работает эта система.

Как работает автосерфинг?
Вы регистрируетесь и начинаете просматривать сайты в режиме автосерфинга. За их просмотр вы получаете кредиты, которые можно использовать для показов Ваших сайтов!

Вот собственно и вся фишка. Если у вас безлимит это идеальное решение для вас если нужно повысить хосты. Вы просто регитесь, щёлкаете на кнопку "Начать сёрфинг!" и идёте курить бамбук. Кредиты у вас будут накапливаться за каждый просмотренный сайт.. открытие и закрытие сайтов происходит автоматически всё в одном окне браузера, ничего жать или что-то читать не нужно.

А теперь представьте что так же сделает каждый участник этого сервиса!
Участников системы: 15475 (на сегодняшнее чисто инфа с сайта). На ваш сайт/форум будут заходить люди, смотреть его (или не смотреть) 30 секунд и так каждый день. А счётчик будет считать хосты.
Не знаю сколько всё это принесёт реально хостов но думаю много.. лично я ничего не делая за 3 часа примерно набрал 200 кредитов. Впрочем не хитрая математика : 1 минута = 1 кредит

Данный метод не является законным или не законным т.к. ничего не нарушает НО Ваши хосты полученные через эту систему всего лишь мёртвые души и процент того что кто-то решит просмотреть ваш сайт или форум подробнее очень мал.

Всем удачи в накручивании хостов. ;)

ps Авторские права на эту статью принадлежат мне. Большая просьба при копировании материала указывать копирайт первоисточник >> (c) www.prizrak.ws


В данной теме я спалю несколько полезных ссылок на сайты приносящие от 300 бесплатных посетителей на Ваш ресурс в день БЕСПЛАТНО!

Что же это за "чудо-сайты" спросите вы? Ответ прост - АВТОСЁРФИНГ!

Просматривая сайты Вы зарабатываете на свой счёт кредиты которые потом используете на свой проект, и его так же будут просматривать живые люди а не боты! ;) БЕСПЛАТНО получаете много качественного трафика!!

Все ниже перечисленные ссылки проверены лично мной, я сам уже давно работаю с данными автосёрфингами, как русскими так и зарубежными:

1) Вебсюрф - пожалуй самая крупная система автосёрфинга в рунете! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<



Аналогичные вебсюрфу автосёрфинги:

2) SamariuS - Автосерфинг нового поколения! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


3) Автосерфинг NoClick - Автоматическая Раскрутка Сайта! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


4) RedSurf.ru - Система активной раскрутки! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


5) LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


6) ПлатинумХитс - 59978 зарубежная система автосёрфинга. На 5+ работают! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


7) 365автохитс - ещё один аналог зарубежного автосёрфинга. Один из крупнейших! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


8) Шаломавтохитс - восточный аналог сёрфинга. Очень качественный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


9) Автохитс365Макс - уникальная в своём роде система автосёрфинга! Качественный зарубежный трафик! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


10) инфоАутохитс - очередной зарубежный сёрфинг. Отличная система. Много полезных функций в админке! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


11) Дкавтохитс - аналог шаломаутохитс но только уже европейский. Сервис на высоте! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


12) Еавтохитс - один из самых перспективных зарубежных проектов автосёрфинга! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


13) СимплюАутохитс - пожалуй один из крупнейших зарубежных систем автосёрфинга. Имхо номер один! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


14) 24/7автохитс - автосёрфинг от разработчиков симплиавтохится. Поэтому номер два по количеству и качеству трафика во всём нете имхо! - РЕГИСТРАЦИЯ: >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<


JetSwap — идеальная система раскрутки сайтов!
JetSwap — это совершенно новые методы и сервисы в сфере обмена посетителями и рекламы интернет ресурсов.
Данная система является самым эффективным способом решения проблемы посещения ваших ресурсов.
Данная система представляет собой обмен посещениями 1:2, просмотрев 1 сайт, Вы получаете 2 посещения!

При регистрации вам присваивается 100 кредитов + 1000 баннерных показов + вы можете получить бонусы за выполнение заданий!

Уникальная защита от накруток. Контроль загрузки сайта рекламодателя.
Ручной и Автоматический серфинг, специальная программа для безопасного серфинга.
Веб-Серфинг, Popup-Серфинг, Task-Серфинг — пусть ваши посетители работают на вас!

Каждый вебмастер, пришедший по реферальной ссылке, приносит Вам проценты от своего заработка.
Возможность покупать, арендовать, продавать, сдавать в аренду рефералов.

Уникальная реферальная программа — ваша ставка с рефералов — 5%, но еe вы можете неограниченно увеличивать! Вы можете получать даже больше, чем сами рефералы!
И многое, многое другое…

Регистрируйтесь в системе раскрутки JetSwap! - >>>>>>>>> !!! ТУТ !!! <<<<<<<<<

Кому интересно, еще есть такой автосёрифнг

_____________>>>YOURAISE<<< [РЕГИСТРАЦИЯ]_____________

+7

181

Тыква вредности
Хорошего много не бывает)
А высокие показатели дают ещё один толчок в общей картине авторитетности и известности ресурса.

0

182

еще о преимуществах Jetswap  8-)
1) Программу серфинга можно настроить так, чтобы она запускалась вместе с виндовс.
Совершенно отпадает потребность вводить Логин и Пароль как в аналогичной от Вебсерф.  :glasses:
так же можно запустить программу в полностью скрытом режиме.
2) Есть опция  "уникальные" показы.

Реклама сайтов только для уникальных посетителей стоит на 10% дороже, но они имеют больший приоритет показа и показываются одному пользователю один раз в день.

3) Также возможно устанавливать ограничение на число показов в день и час :)
То есть заработов  кредиты можно равномерно распределить показы по времени суток. И даже по дням недели :flag:
и подобных проблем как,например  у Тыква вредности  возникать не будеть.
Вы еще думаете? 8-)

Отредактировано Osiris (Чт, 30 Июл 2009 20:58:25)

0

183

Osiris
будешь спамить тут своими реферссылками добавлю всё в цензуру а тебя в бан! ;)

Мой отзыв о джетвап:
поюзав сутки сделал для себя вывод - полное Г
наворочено всего до кучи, но мне ничего этого не надо, я просто хочу нажать на кнопку и больше ни о чём не думать. Имхо очень много лишнего напичкано там кроме автосёрфинга. И главным минусом считаю ограниченное число показов, как я понял когда сайты кончаются в автосёрфинге то сёрфинг прекращается. :( На вебсюрфе же можно набирать кредиты до бесконечности. Лидером именно автосёрфинга (ничего лишнего, только хосты на ваш форум) считаю по прежнему вебсюрф.

0

184

prizrak
Это всего лишь рекламный ход. Возможно для дальнейшего привлечение реферов, чем многие "грешат".
Osiris
Можно создать отдельную тему, где и разъяснить все выгоды данного ресурса.

0

185

prizrak написал(а):

Osiris
будешь спамить тут своими реферссылками добавлю всё в цензуру а тебя в бан! ;)

Ок. Намек понял.
"Что позволено Юпитеру, то непозволено быку" (с) :rolleyes:
Но лично я выбирaю Jetswap. А что выберут остальные - личное дело каждого. 8-)

DART написал(а):

Osiris
Можно создать отдельную тему, где и разъяснить все выгоды данного ресурса.

DART
Либо из этой перенести посты.

Отредактировано Osiris (Чт, 30 Июл 2009 22:44:18)

0

186

DART
это напоминает меня в молодости =) Мне не нравится когда на каждой странице пиарят одну и туже реферссылку.. это выглядит назойливо :)

0

187

prizrak написал(а):

И главным минусом считаю ограниченное число показов, как я понял когда сайты кончаются в автосёрфинге то сёрфинг прекращается. :( На вебсюрфе же можно набирать кредиты до бесконечности.

а я считаю,это главным плюсом наоборот.
Объясняю на пальцах. 8-)
Почему на вебсюрфе можно набирать хосты до бесконечности?
потому что в настройках показа сайтов ты тупо можешь поставить только количество кредитов .
А на джетвапе ты можешь поставить показ сайта "только уникальным пользователям".
Что из этого следует:
показывая сайт на вебсюрфе, мы получаем преимущественно хиты (то есть допустим, из 500 показов 150-200 могут быть  неуникальными)
показывая сайт на джетвапе с включенной галочкой "только уникальным пользователям", мы получаем преимущественно хосты.
Кому как конечно, но лично мне нужнее хосты, чем хиты. :smoke:

Отредактировано Osiris (Вт, 18 Авг 2009 02:34:07)

0

188

Мусор в теме почистил.
Тема уже 2 года живёт, если кого-то душит жаба - идите лесом. Кто хочет поделиться полезной ссылочкой в тему прошу писать в личку, отредактирую первый пост.
Это единственная тема на ТП с рефками т.к. 1) бесплатно, 2) имеет отношение к раскрутке, но как я уже говорил здесь форум технической поддержки а не "о заработке в интернете" или "сео форум" поэтому все попытки спамить подобными "лохотронскими" рефками будут пресекаться.

0

189

слышал, что сайты, набирающие трафик засчёт автосёрфинга, банятся поисковиками, особенно яндексом - это правда?

0

190

Caligula написал(а):

слышал, что сайты, набирающие трафик засчёт автосёрфинга, банятся поисковиками, особенно яндексом - это правда?

Да

0

191

Caligula
За относительно небольшой трафф, приносимый автосерфингом, никаких санкций наложено не будет.
P.s важна мера.

Отредактировано DART (Вт, 13 Июл 2010 22:34:55)

0

192

Сейчас сёрфинги умные пошли, можно указать рефера и трафик будет идти якобы с гугла или яндекса например, или с любого другого сайта с которого можно сделать переход, никто не вычислит что это накрутка.

0

193

Как по мне этим можно заниматься но в меру,так как поисковые машины легко вас могут вычислить и занести в чёрный список ,как говорится можно только осторожно,сам лично использую Вот эту систему,я лично предпочитаю использовать задания чтоб пользователь сделал хоть пару внутренних переходов  :dontknow:

0

194

пару дней включил серфинг от websurf и ушел по делам...
пришел и ужаснулся сколько раз срабатывал антивирус.
ну ее нафиг :confused:  если уж и запускать, то на виртуальной машине.
к тому же есть другие более продвинутые способы увеличить хосты :glasses:

0

195

Osiris написал(а):

к тому же есть другие более продвинутые способы увеличить хосты

например?

0

196

Osiris, лучше использовать для автосёрфинга отдельный комп/ноут специально для этой цели настроеный.
А на компе обычном автосёрфингом лучше не заниматься - вирус, трояны, переустановка ОС - замучатся можно  %-)

+1

197

Frimen написал(а):

Osiris написал(а):

    к тому же есть другие более продвинутые способы увеличить хосты

например?

гугл в помощь  :writing:
причем какой то процент может на сайте остаться.

RUSSIAN_GOBLIN написал(а):

Osiris, лучше использовать для автосёрфинга отдельный комп/ноут специально для этой цели настроеный.

а у всех ли есть специально лишний второй комп/ноут?
Я же говорю, если комп не древний совсем - запускаешь виртуальную машину, мне нравится VirtualBox и все дела:)
намного проще и дешевле. :music:

Отредактировано Osiris (Пн, 9 Апр 2012 23:21:04)

0

198

песочницу sandboxie советую использовать для автосёрфинга, и памяти жрёт меньше чем виртуальная машина и безопасно.
но хороший антивирус в любом случае должен быть установлен!

p.s. у меня с сёрфинга около 10% пользователей задерживаются на форуме, регистрируются.
сёрфить тоже с умом надо, какие-нибудь интересные темы или конкурсы показывать, заманиловку в общем, а не тупо главную страницу форума :)

+1

199

Давно было прикрыть эту темы, от этого толку ноль, и плюса тоже, вы будите крутить а к вам не один не зарегистрируется!

+1

200

Farming написал(а):

Давно было прикрыть эту темы, от этого толку ноль, и плюса тоже, вы будите крутить а к вам не один не зарегистрируется!

Поддерживаю, полная лажа...

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Архив » Автосёрфинг или как увеличить ХОСТы