Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрылся форум Романтика в Хогвартсе


Закрылся форум Романтика в Хогвартсе

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Уважаемая администрация форума поддержки!
Я прошу вас убрать эту переадрисацию!
ДАстин Хайл и я, Франческа Хайл, являются админимтраторами форума Любовный Лабиринт Хогвартса.
Прошу вас снять переадрисацию, если это, конечно же, возможно

0

22

Франческа Хайл
НЕ все сразу и так быстро. подождите, пока Максим освободится

0

23

Что вы тут пишите? Абсурд. Никто не взламывал Романтику, никакой хакер.
Все мы знаем что Романтику просто закрыли. Закрыл один их админов, которого ТТ (Талиэн Тенебрен) оставил после себя. Романтика стала всех затягивать. Игроки часто стали включать компьютер и скорее искать ссыль на Ромнатику. Стали жить ею. Стали дышать и любить её. Все стало невозможно. Некоторые стали жить лишь для Романтики. Они стали превращать виртуальность многочисленных тегов и скриптов в жизнь. Я, как человек, не исключение... Поэтому Романтику закрыли. Закрыли так спешно и тихо. Нам/Романтикам/эксРомантикам больно. Не надо врать. Убили Романтику... её нет. Она сама прекрасно поняла что ей пора... Вместо этого развивают новый форум. Это не Ро... это совсем другая ролевая. Не ЛЛХ я прошу убрать переадресацию! Это ролевая созданная Анной-Элизабет Свонн- "Love in the Hogwarts". Прекрасным игроком и человеком. А теперь, уважаемый состав администрации майбб я прошу простить меня за такую вспыльчивость, но я не мог промолчать. Спасибо все-всем кто смог дочитать моё сообщение до конца. Романтика должна остать хорошим воспоминанием и я надеюсь когда нибудь мы с вами увидимся на "Романтике в Хогвартсе-2" мы этого заслужили. Мы заставили своими сообщениями и словами её подняться до такого рейтинга. Мы молодцы. Всё хорошо. Романтике просто нужно уйти... отпустим, правда?...

0

24

Переадресация убрана. Однако неизвестно что теперь делать участникам, которые остались без форума.
Либо ничего не делать и разбрестись всем по разным форумам либо по инициативе одного из самых активных участников зарегистрировать новый форум и установить на него переадреадресацию с romantichog.3bb.ru.

0

25

Sep sèpto kütma arima doñ kuafo neuò aratxan, mes cæt le doñ sep mexxö auru. Gotü

0

26

Admin
Можно на этот форум? Сюда придут... уверен... http://loveinthehog.mybb.ru/
Будет не Романтика конечно... но нас поймут.

0

27

Уже создали новый форум, там кокло 45 человек уже, так что, инцедент можнос читать исчерпанным.

0

28

afterdark
Можно ссыль пожалалуйста... в ЛС...

0

29

Ммм... Амадеус Аллестрон, то есть я, собственно, могу связаться с кем-нибудь из админов, чтобы поговорить о возможной переадресации на новый форум? Нам полторы тысячи человек уж очень сложно "обписать" в аське.
*голова болит, голова болит*

0

30

Lazary написал(а):

Sep sèpto kütma arima doñ kuafo neuò aratxan, mes cæt le doñ sep mexxö auru. Gotü

%-)

0

31

:'(  Дайте ссыль что ли....

0

32

[Дождь]
Деу, умоляю, скиньте пожалуйста ссыль на новый форум. Пожалуйста. Если это не "Хог. без любви"...

0

33

насколько я понимаю с моей больной головой\реально--башка ноет\:
1--администрация форума не за восстановление
2--неясно что там с желаниями пользователей вообще...
\есть такое понятие как =импичмент администрации= при достаточной заинтересованности достаточной по численности группы лиц\еси проще--набирается количество пользователей и при низложении руководящего состава форум восстанавливается\
3--еси есть достаточная для того заинтересованность администрации сервиса см п.2;ибо--поясню\уж насколько смогу\--все,конечно,у нас добровольно,но!--как и полное удаление акка+сообщения автоматом--как пример--наносит ущерб форуму\впринципе любому\,так и полное удаление ходового форума для сервиса в общем не есть гуд\мне так кажется,тапками не забрасывать=)\
и,конечно,любой таки одмин на своем форуме бог...но!реалии жизни таковы что атеизм уже гораздо пользнее штука для благостного всесосуществования
вообщем я за демократию

люди хотят форум,дайте людям форум

зы.но в тех-комп разум безусловно верю.................

...конкретно в етом случае доказательств мало!=))

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Закрылся форум Романтика в Хогвартсе