Единый форум поддержки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Длинные волосы у мужчин: за и против.


Длинные волосы у мужчин: за и против.

Сообщений 41 страница 60 из 60

Опрос

Длинные волосы у мужчин: за и против.
За.

50% - 11
Против.

50% - 11
Голосов: 22

41

me не видело про плюсенги,me вапче ток первую стр осилило--так ручки тряслись=)

зы.вапче волосатые мужики)))))ммм=)
на ачате ради меня даже все собирались как то под предводительством одмина на попе даже отращивать\что естесна,то не безобразно--ет я про попу,всмысле про тему ниже спины\
ахахахаха=))

0

42

опааа!
а меня двое=)..опять..
мдя..

0

43

Marisol, это при и живот-то муже ))))

0

44

Марко
у меня б спросил сначала прежде чем фотку выкладывать))) это старые фотки сделанные 2 года назад :)

Detka написал(а):

зы.призрак--я терь ваша тайная поклонница=)

^_^

Отредактировано prizrak (Пт, 20 Июн 2008 16:42:46)

0

45

Зачем кому-то подражать? Или "окультуривать"... Человек, это все таки, в первую очередь индивидуальность...

0

46

Обычно ношу средней длинны волосы. За совсем длинными ухаживать откровенно лень, короткие стрижки предпочитаю исключительно летом, в самую жару.

0

47

Гораздо интереснее вопрос про мужчин носящих бороду или просто небреюшихся)

0

48

Не знаю даже) Может некоторым и идет с длинными.. Главное чтобы это нормально еще выглядело, шло человеку. От многих фактов зависит)

0

49

prizrak написал(а):

т.к. у нас рок-группа.

вот поэтому и ухоженные..

+1

50

У меня рок-группы нет и к музыке отношусь нейтрально...

0

51

Я за. Xотя выше Morfirin всё сказал я вставлю свои 5 копеек - http://i014.radikal.ru/0806/b4/2a6b43a61f61.jpg

Отредактировано mkusher (Сб, 21 Июн 2008 00:37:35)

0

52

Мне не нравятся... Даже если ухоженные)

0

53

небритые мужики--ето кульно

0

54

Все говорят я дикий мужчина, дикий мужчина, дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif

0

55

яйца?
дети давят?

ой,извините=))

0

56

Я против ну а хотя это иногда на мужщинах классно смотрется а иногда как у вонючих бомжов с рублевки  :tomato:

0

57

Если прическа - не жирная поросль, свисающая грязными прядями, то почему бы нет? Я считаю, что мужчина с "хвостом" или длинной стрижкой где-то до 30 вполне гламурно выглядит, а вот после... честно - мне не нравится...

0

58

Сам ношу волосы, прикрывающие уши и считаю это нормальным. Не у всех же идеальный череп, верно. Что же до длинноволосых мужчин, то тут как бы две категории: те, кто должен это делать по сану (батюшки) и те, кому это нравится. Мне кажется, что есть парень ухаживает за своей гривой, то отчего бы и нет, это вполне нормально.
Но.
Такая прическая для молодых и зрелых мужчин, так как кадр предпенсионного возраста в такой прической выглядит нелепо. Правда опять же, если не учитывать священнослужителей.

+1

59

А я просто терпеть не могу лысых парней!!  http://i008.radikal.ru/0806/c4/39d56aaa7dad.gif
Но и с очень длинными мне тоже не нравится!

0

60

Кому то идёт очень, а кому то нет... так что я  за и против одновремено.

0


Вы здесь » Единый форум поддержки » Корзина » Длинные волосы у мужчин: за и против.